Выкидывает на авторизацию

Периодически обнаруживаю, что просматриваю форум не как Эгоистка, а как неизвестно кто. Т.е. мне предлагают снова и снова войти под своим паролем. Это очень печально, потому что я просматриваю темы с подпиской через уведомления, которые получаю на почтовый ящик. И, просмотрев, удаляю уведомление. А если я просмотрела тему не под своим паролем (и не заметила этого), то новое уведомление не приходит, и я "теряю связь" с темой.
Галочку при авторизации, чтобы входить автоматически, всегда ставлю. Но все равно эта кака происходит иногда по нескольку раз, пока сижу за одним и тем же компом под одним и тем же именем пользователя.
Как с этим бороться?
 
А личка-то здесь причем?
Ира, а тебе не удобнее было бы просматривать темы, используя кнопку "Найти сообщения с вашего последнего посещения"?
Насчет самой проблемы - у меня было аналогичное, помогла чистка куков.
 
Спасибо, но этой кнопкой удобно пользоваться на мало посещаемых форумах. А здесь выдается слишком много сообщений, большинство из которых мне совсем не нужны. Тоже, конечно, выход, но через уведомления мне как-то привычнее. А на предмет новых тем я примерно раз в неделю просматриваю те форумы, которые мне интересны.
 
Куки - какое-то слово знакомое... Помню, когда форум надолго слетел, тоже были какие-то проблемы, и администратор посоветовал что-то сделать с этими куками, только не помню что. Но тогда я все в точности сделала по инструкции, и все заработало. С тех пор я их не трогала и про них не вспоминала.
Что-то сегодня не выкидывает, ТТТ. Мне кажется, это какая-то проблема с компом на работе. Вчера еще время от времени зависал эксплорер. А сегодня вроде работает.
 
Сверху