Ищу Высокую флегматичную с перестановкой в кк Сотис, Домодедово

  • Автор темы Автор темы Sarab4ik
  • Дата начала Дата начала

Sarab4ik

Активист
Возьму в полную аренду с перестановкой в кк Сотис, г. Домодедово, лошадь 160 - 170 в/х под моих сыновей 9 и 14 лет, флегматичную и спокойную, желательно здоровую, но если что готовы все необходимые поддерживающие процедуры делать. На данный момент мои сыновья ездят на моей единственной лошади. Оба уверенно сидят на рыси, но в силу темперамента и молодости мой андалуз им не подходит, и плюс он находится в выездковом тренинге. Поэтому крайне не желательно мальчикам садится на него. В связи с чем ищем друга с перестановкой в наш клуб.

Почему мы не найдём лошадь тут, спросите вы. Отвечу, что все имеющиеся варианты не выезжены, работают в прокате, либо низкие. Нам такое не подходит. А так же каждый день мы приходим на конюшню в разное время. Нужно, чтобы лошадь была доступна в любое время и на ней никто, кроме нас не ездил! У старшего рост 183 см (при этом худощавое телосложение, вес 70 кг всего, младший 140 см, вес 30 кг) Я занимаюсь выездкой уже 20 лет, вес 65 кг, выступала по юношеской езде в свое время и буду периодически подсаживаться на вашу лошадь, чтобы она хорошо и правильно работала под моими сыновьями. Нам нужно отрабатывать три аллюра, переходы, осаживание и лёгкие гимнастические прыжки (не ранее, чем через месяц аренды и не выше 40-60 см, не более 2р в неделю) Хозяин пусть приезжает хоть каждый день, чтобы наблюдать, что его лошадь в хорошей форме и правильно работается, но не садится верхом.

Почему я не куплю вторую лошадь, спросите вы. Отвечу, что в январе уезжаем на четыре месяца и мой конь поедет гулять и бездельничать в ожидании моего возвращения. Соответственно покупать нецелесообразно.

Возьмём на три месяца по договору, все транспортные расходы, постой, расчистка и справки на мне, разумеется. В январе вы получите здоровую выезженную лошадь обратно. Она гарантированно будет работать только под нами, никакого проката, мне это не нужно!

Если нет амуниции, в том числе седла, то это не проблема, у меня их более 40 штук, подберу подходящее на вашу лошадь. Прошу присылать варианты на вотсап, желательно с видео под всадником на трех аллюрах. 8926366о715 Татьяна
IMG_20240707_174525.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху