Хочешь стать героем нового журнала?

Mekare

Участник
Внимание! Дорогие посетители форума! У вас есть возможность стать героем нового журнала про конный спорт! Читайте сообщение от корреспондента Софии Наварской :)

Скоро день рождения нового журнала!
Концепция имеет характер развлекательно-практический, но включает в себя непосредственное общение со спортсменами, тренерами, частными владельцами, представителями ФКСР и просто конниками-любителями.
Не раскрывая всех тайн, скажу, что мы приглашаем стать героями рубрик всех тех, кому есть что рассказать.
От вас - повествование, от нас публикация с указанием вашего имени, регалий и даже фото к тексту.
Итак, темы колонок готовящегося номера:
- «Курьезы»
Курьезные и смешные случаи, произошедшие с вами или вашей лошадью.
- «Поделись моментом»
Запоминающиеся, необычные, интересные моменты в общении с лошадью, которыми хочется поделиться.
-«Я и моя лошадь»
Ваши истории - «из проката в частные владельцы».

Для любителей «быстрой езды» - расскажите о секретах, приемах и хитростях с помощью которых вы добиваетесь результата.

А также, мы с радостью узнаем и учтем ваши пожелания и интересы, касательно наполнения будущего издания.

Координаты для связи:
Почта [email protected]
ICQ 296-344-392
Пожелания в комменты.
Заранее благодарю.
С уважением, София.
 
Обязательно ответят :)

То Mrs. John о каком именно творчестве речь? Напишите мне на reineke-fox гав yandex ru
 
Имеет ли смысл присылать красивые лошадиные фотографии (своего, разумеется, авторства)? Для оформления какого-нибудь вдруг сгодится.
 
о хорошем отношении к лошадям!

А мне бы хотелось почитать о хороших людях,
и о хорошем отношении к лошадям! Не знаю подробностей, но вот например Женя Матузов из Аванпоста помогал спасти (выкупить) лошадей из Газпромовской конюшни, и совсем недавняя история с липицианским жеребцом Болиаром.
Может на страницах журнала Вы расскажете об организации Эквихелп?
И Инесса Потураева стала в этом году обладателем Кубка Президента, и как здорово, что она, мастер спорта международного класса, тоже между прочим занималась спасением и восстановлением здоровья лошадей! (Ни какой "звёздной болезни", только любовь и доброта!!!) Конкретно - про русского верхового Амаретто. Конь сильно пострадал, когда бандиты напали на Новый век, но Инесса Викторовна смогла вернуть ему порядок и недавно Амаретто помог юной всаднице получить разряд МС
 
Re: о хорошем отношении к лошадям!

S/P написал(а):
А мне бы хотелось почитать о хороших людях,
и о хорошем отношении к лошадям! Не знаю подробностей, но вот например Женя Матузов из Аванпоста помогал спасти (выкупить) лошадей из Газпромовской конюшни, и совсем недавняя история с липицианским жеребцом Болиаром.
Может на страницах журнала Вы расскажете об организации Эквихелп?
И Инесса Потураева стала в этом году обладателем Кубка Президента, и как здорово, что она, мастер спорта международного класса, тоже между прочим занималась спасением и восстановлением здоровья лошадей! (Ни какой "звёздной болезни", только любовь и доброта!!!) Конкретно - про русского верхового Амаретто. Конь сильно пострадал, когда бандиты напали на Новый век, но Инесса Викторовна смогла вернуть ему порядок и недавно Амаретто помог юной всаднице получить разряд МС

Все примем к сведению ;)
 
точно куплю!!!!

zara написал(а):
А я отозвалась в почту:) ...

Зарочка, а правда ты расскажешь про свою лошадь и про
вашу дружбу и про
то, как вы поддерживаете друг-друга в изгнании всяческих болячек?
Ты можешь быть уверена, номер журнала с вашими фотографиями я точно куплю!!!!
 
А гонорары для авторов предусмотрены?
Или журнал будет преимущественно наполняться материалами любителей?
 
Свет, а я уже все это рассказала:) Все уже читали. Разве что - с уточненными диагнозами:). Что вряд ли интересно:) Правда, я теперь знаю еще несколько историй про других лошадей и их дружбу с человеками... И, если их хозяева дадут добро, непременно расскажу о них. Потому что все истории такого рода - необыкновенно странные, яркие и удивительные.
 
Мы с подругой неделю назад купили лошадь. До этого - 4 года в прокате со всеми вытекающими плюсами и минусами, потом трудное, мучительное принятие решения и вот теперь мы - частные владельцы. Честно говоря, мыслей море, а эмоций - еще больше. Только опыт частного владенья, как Вы понимаете, маленький (несколько дней). Зато уже хочется поделиться своими ощущениями. Я журналист по образованию (журфак МГУ), если Вам интересно, я могла бы написать статью. Она будет несколько дилетантской, конечно. Скорее, эссе-эмоция :) Сообщите, пожалуйста, если интересно.
 
Тера написал(а):
А гонорары для авторов предусмотрены?
Или журнал будет преимущественно наполняться материалами любителей?

Для авторов предусмотрены :)

Мы же сейчас просим не материалы, а маленькие истории которыми вы хотите поделиться с журналом и с другими читателями :)
 
NasteNka написал(а):
Мы с подругой неделю назад купили лошадь. До этого - 4 года в прокате со всеми вытекающими плюсами и минусами, потом трудное, мучительное принятие решения и вот теперь мы - частные владельцы. Честно говоря, мыслей море, а эмоций - еще больше. Только опыт частного владенья, как Вы понимаете, маленький (несколько дней). Зато уже хочется поделиться своими ощущениями. Я журналист по образованию (журфак МГУ), если Вам интересно, я могла бы написать статью. Она будет несколько дилетантской, конечно. Скорее, эссе-эмоция :) Сообщите, пожалуйста, если интересно.

Смотрите личку
 
В Вашем журнале планируются истории только

А можно ещё один вопрос-уточнение?
Мне сегодня письмо пришло из Америки,
там находится русский верховой"американец" по кличке Изоплид,
В Вашем журнале планируются истории только
от российских коневладельцев? А можно присылать рассказы иностранных граждан о своих лошадях, это сейчас жеребец стал эмигрантом, но он ведь наш, русский? Могу и фотографии попросить у коневладельца, :oops: :roll: :?:
 
Так ребят, а обзор спортивных событий будет ???
Он есть в принципе во всех изданиях, но там освящается исключительно крупные соревнования. Можно же нарду с крупными, описывать и мелкие. НЕт, конечно не все подряд. Но на любителях сейчас народу больше в списках чем на что то крупное.
Интересные фотографии, и истории из жизни- ну чего то маловато. А тематические статьи???
А экскурс в историю??
И планируемые объемы, полосность, бумага?? или все это в проэкте?
 
Сверху