Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как быстро у людей меняется... Эм... Даже не знаю что. То мы мягко говоря не высокого мнения о езде человека и разбираем ошибки в его ездах на вебинарах. То дифирамбы поём в лицо на форуме. Ахренеть.
 
Последнее редактирование:
То мы мягко говоря не высокого мнения о езде человека и разбираем ошибки в его ездах на вебинарах.
Мои что-ли? 😁
Ммм.. Как приятно😆!

Вообще, хорошо сидеть и разбирать чужие ошибки. Это всегда работает.
Из сегодняшнего вот, займитесь 😆😆😆
View: https://youtu.be/K5DqjKxGLpM

И вещать про остановки поводом прекращайте, не позорьтесь🙈🤣.


View: https://youtu.be/D75mtkBeScc
 
Последнее редактирование:
А вы начните читать то, что написано и так, как написано, и не позорьтесь кривым восприятием)
 
вернусь через полгодика. Что там у нас будет? Ну, предположим, 17 июля))


резко всплыли полгода не обновляемые дневники
Если речь обо мне - то, как бы ни было жаль расстраивать, ничего "резкого". Всё только запланированное.
Не менять же мне свои планы из-за того, что они кому-то не по нраву.

А ставить меня на одну доску с ГАВНЭ - или как там зовется это общество по борьбе с домовыми эльфами? - ну такое себе... разве что от вызванного жарой бессилия🤷‍♀️
 
Не менять же мне свои планы из-за того, что они кому-то не по нраву.
С момента Катя, как ты меня хорошо так перепутала, не знаю уж с кем🤷‍♀️, мне очень ровно на твою персону.

Если речь обо мне - то, как бы ни было жаль расстраивать, ничего "резкого"
Корону можно снять, но можно и на одну доску встать, с кем хочется. СПГС в действии)))

Ну, и ради просто побазланить, 17-е не 21-е, так что планы планами, но ссылка на них не покатила)))
 
Последнее редактирование:
Ну, и ради просто побазланить, 17-е не 21-е, так что планы планами, но ссылка на них не покатила))
Простите за обманутые ожидания😅 Ты так обиделась за отклонение от графика? Ну прости, я не рейсовый автобус. Откуда мне было знать,что ты глаз не смыкаешь в ожидании. Я-то искренне полагала, что всем глубоко фиолетово, какое там будет июля... да хоть сентября неважно какого года. А тут вона как😱🤭

Однако жара не всем на пользу, да...
мне очень ровно на твою персону.
И слава Богу. Будет мило с твоей стороны не бежать за мной по пятам, чтобы постоянно это доказывать))
 
Последнее редактирование:
. Я-то искренне полагала, что всем глубоко фиолетово, какое там будет июля... да хоть сентября неважно какого года. А тут вона как😱🤭
Что поделаешь, критический ум и хорошую память сложно спрятать в чемоданчик)))
Запоминаю цифры, даты и не только их, просто мимоходом)))
И слава Богу. Будет мило с твоей стороны не бежать за мной по пятам, чтобы постоянно это доказывать))
Говорю, сними корону😁
 
Как быстро у людей меняется... Эм... Даже не знаю что. То мы мягко говоря не высокого мнения о езде человека и разбираем ошибки в его ездах на вебинарах. То дифирамбы поём в лицо на форуме. Ахренеть.
Или кто-то вебинары криво слушал, и вычленял только то, что хотел слышать, да так, что потом зеленели от стыда, из серии "я-то сказал, а как ВЫ поняли..... "
А из последнего личного не было чего-то, что созванивалось с публичным?
Алена, пожалуйста, слушайте психолога, погружайтесь в дзен. Негатив не про вас, не надо.
Ведь самый хороший психолог - это НЕ тот, что убедит, будто любое невпопад и огорчательное перцепиента мнение - это критика, абьюз и насилие.
Я бы, конечно, психолога, что довела нежную психику пациента до такого состояния, гнала бы в шею.
Но это я.
И, Ален, мы это проходили.
Стрессанула - иди в личку. Решила публично разбираться - ну, выковывай наколенники.
Чайникам, чай, не привыкать.
 
Последнее редактирование:
Олена, ваша корона и двуличие не знает границ. Вам к психологу надо было ещё в подростковом возрасте. А то надо же так дожить до 40+ с такой дичью в собственной голове. Это вы со мной начали умничать на ровном месте и ставить мне диагнозы, а потом гордо удалили переписку и ушли в закат. Ну этот раз был последним. Не умеете строить отношения с людьми — ваша проблема. Проходили мы только ваши помои в мой адрес. Не наоборот.
 
Сверху