Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В этой теме, вроде бы, много тыщ страниц назад договорились, что это вопросы моего духовника, как замаливаются мои грехи. Тут его нет, так что и говорить не о чем.
 
В этой теме, вроде бы, много тыщ страниц назад договорились, что это вопросы моего духовника, как замаливаются мои грехи. Тут его нет, так что и говорить не о чем.
В этой теме вообще не стоило об этом говорить. Но тебе хотелось. Так же, как хотелось моментально подвякнуть, когда льют грязь на человека, не сделавшего тебе ничего плохого . Ступай с Богом, Он разберется.
 
В этой теме вообще не стоило об этом говорить. Но тебе хотелось. Так же, как хотелось моментально подвякнуть, когда льют грязь на человека, не сделавшего тебе ничего плохого . Ступай с Богом, Он разберется.
Благодарствую.
 
"Бойтесь данайцев, дары приносящих!" (с)
Они ведь тоже коня троянцам оставили даром, на шару.
Не на шару. И разговор изначальный (с моей стороны) был, что это дорого, и сколько ты (ко мне вопрос) можешь на это потратить. И это сколько было мною потрачено. Потом оказалось, что мастерам компенсировали разницу, на прямой вопрос сколько я должна - типа ничего не надо.
Для представления ситуации.
 
Кто-то вчера опять пятнично нажрался? 😄
Олесь @прокатчица , ты зачем вступаешь в разговоры, а главное, в объяснения? Учись на примере Светланы)
Кстати, Света @Зюлейка , "закрой сифон и поддувало" это 5 👏
 
@прокатчица , всё это совершенно понятно из вышеприведенного диалога.
Теперь понятно, почему в уголовной среде так популярна мудрость "Не верь, не бойся, не проси" - она появилась в результате общения с такими правохранителями.
Я смотрю всякий тру-крайм - там. когда полицейские в США зачитывают задержанному его права перед допросом, есть слова: "Вы понимаете, что сказанное вами может быть использовано против вас?".
Об этом надо помнить при общении с любым человеком - разве что кроме духовника, да.
 
@прокатчица , всё это совершенно понятно из вышеприведенного диалога.
Теперь понятно, почему в уголовной среде так популярна мудрость "Не верь, не бойся, не проси" - она появилась в результате общения с такими правохранителями.
Не просила.
 
Вот это уровень интеллекта и благостности в одном диалоге! ТДО? Хоббихорсинг? Душевный стриптиз?
Опытные форумные бойцы тут писали, за раскрутку тем деньги платят? С душевным стриптизом, наверное, дороже🤣
 
20240921_080821.jpg
 
Это, наверное, тот самый "разгром часовенок" о котором нас предупреждали большевики.
Все мило забыли, что изначально тут гадости писали мне и про меня, верно? Включая ту же Олесю, которая, вроде, до вчерашнего вечера слова плохого от меня не слышала.
Но это почему-то в порядке вещей. А отвечать - не моги, иначе на тебя очередное ведро выльют.
Забавный расклад)
 
Сверху