Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про меня, бывало, разное рассказывали, но даже самое остроумное и подробное воспоминание не может спровоцировать ответное про с курицей я куда-то ездила 10 лет назад или с судаком и бутылкой😁 Опция сломана.
У вас достаточно в жизни достойных занятий, конюшня вон, лошади, конюха опять же и Еты всякие, чтоб не циклиться на обмене любезностями. Каждый проживает эту жизнь как может 😁
Опять же, маловероятно что сама бы я вспомнила про курочку 😅, но полезла смотреть фотки с того мероприятия, спровоцированная вопросом
Ankaa написал(а):
Мне вот интересно, а зачем все поголовно ездят к Екатерине в гости, если заведомо известно, что ничем хорошим это не кончается?
🤔
И понеслось-поехало🤣
Хорошая память, как и всё в этом мире, палка о двух концах🤔
 
Последнее редактирование:
А я ещё раз ("а мы до вас в ранкОвый (утренний) час") всё о том же высказывании):
Про меня, бывало, разное рассказывали, но даже самое остроумное и подробное воспоминание не может спровоцировать ответное про с курицей я куда-то ездила 10 лет назад или с судаком и бутылкой
Чего тут больше - похвалы или упрёка?
Дескать, ах, какая у Вас память хорошая, а у меня не такая...
Или же это упрёк в злопамятности и мелочности?
Если это и не упрёк, то комплимент с душком!
Сразу вспомнилось вот это (правда, там советуют не говорить в глаза, а всего лишь заниматься самогипнозом, но тогда интернета ещё не было):
View: https://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M
 
Сочувствую от всей души! А что они, без пригляда, кушают плохо? Мы вона раньше закрывали на ночь конюшею и по домам, и ничё! Но если без шуток, то прям надо за ними наблюдать?
Доброе утро. Можно, конечно, и без пригляда. Но куда возрастному аутисту девать свою паранойю?:p На нас идут первые серьезные заморозки значит части контингента типа бабушки почти 34 и всяких со сломанными ногами-закрученными кишками в анамнезе лучше жрать под контролем.
Опять же, маловероятно что сама бы я вспомнила про курочку 😅, но полезла смотреть фотки с того мероприятия, спровоцированная вопросом
Ясно. Главное не фотацца или чтоб стол в кадр не попал. А то таки вспомнишь лет через 20, что Гриша мало того, что усвинячился в хлам, так еще и все оливье сожрал прям из тазика. Меня памяти ради как-то на ФБ выложили юной, сидящей на газоне с мужчиной и пластиковым стаканчиком в руке. Вся мужская часть френдов в основном спрашивала, могу ли я встать с газона на этом фото и что за пойло в пластике, а женская - кто тот Аполлон рядом?🤣
Всех, кто ни фига нормального не создал, зато умеет ломать что-то сделанное другими, искренне не люблю. Впрочем, благодаря им, могу такой фоткой поделиться. Но, судя по кадру, мороз, мать его, таки будет.
 

Вложения

  • 15.10.24.jpeg
    15.10.24.jpeg
    159,2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Или же это упрёк в злопамятности и мелочности?
Если это и не упрёк, то комплимент с душком!
Это точно упрёк, но не в мелочности или злопамятстве, а в неком отсутствии присутствия высшей полноценности. Да, я открыто заявляю, что высшей полноценностью не обладаю, имею кучу комплексов и иногда позволяю себе, в свободное от семьи, работы и прочей жизненно важной деятельности время, свои комплексы побаловать - ответить на вопрос о гостеприимстве 🤗
 
Всем доброе утро!
маловероятно что сама бы я вспомнила про курочку

позволяю себе, в свободное от семьи, работы и прочей жизненно важной деятельности время, свои комплексы побаловать - ответить на вопрос о гостеприимстве
Мне как раз таки кажется, что когда тебя куском хлеба попрекают, самое время вытащить на свет Божий фотку, свидельствуюшую о том, что этот кусок хлеба ты таки принес сам. И мне правда было интересно, т к упреки в лишнем съеденном куске от К. видела не впервой, и было не ясно почему проконевцы раз за разом наступают на те же грабли. Зато теперь вопросов нет. И в гости к формчанам, ежли позовут, буду ходить с осторожностью и фоткать на смартфон принесенную с собой еду. Желательно с чеками! 😎
 
Это точно упрёк, но не в мелочности или злопамятстве, а в неком отсутствии присутствия высшей полноценности.
Признаюсь, что иногда мелочусь. Вот сейчас прочла, что у полицаев тоже сервера прилегли и так мне хорошо стало:p Во-первых, получи фашист гранату. Во-вторых, мож и меня до кучи восстановят. Но каковы таланты, а!? То кассы вырубят, то банки. И главное - каждый раз из лучших побуждений. Скрепно, четко, талантливо - взяли дрын в руки и все нахрен смели.
 
Скрепно, четко, талантливо - взяли дрын в руки и все нахрен смели.
Как физик по образованию, молюсь об одном, чтоб не повторился 1986 год.🙏. Все наши небольшие, прямо скажем, трудности могут превратиться в ничто, в результате крупной техногенной катастрофы, возникшей всего-ничего, по причине что умельцы положили очередные сети из самых - самых,
гуманных соображений😢
 
Пришлось гуглить, что такое "высшая полноценность".
Полно ссылок, например:https://shoorich.wixsite.com/sasha-nani/single-post/2016/04/19/полноценность
Ш ума шойти! (шутка)
Что за фигню там написали?!
Высшей полноценностью обладает человек, "свободный от всех негативных переживаний" - обдолбанный, что ли?
Нет, я за это:
"Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей
;
Кто чувствовал, того тревожит
Призрак невозвратимых дней:
Тому уж нет очарований,
Того змия воспоминаний,
Того раскаянье грызет." А.С.Пушкин
Это не я выделила жирным, так было там, откуда я взяла цитату - я бы ничего не выделяла.
Насчёт "презирать людей - это слишком, но без негативных воспоминаний, которые вызывают переживания, трудно представить как раз полноценного человека.
 
Пришлось гуглить, что такое "высшая полноценность".
Полно ссылок,
О, а сколько противоречий🙄, между разными источниками. Чего только люди не напридумывают. Вспоминается "Алиса в стране чудес" - "Дитя мое! Никогда не произноси слова только за то, что они красивые и длинные. Говори только о том, что понимаешь!".
 
прочла, что у полицаев тоже сервера прилегли и
Намедни заблокировали "дискорд'. Здесь все люди взрослые и состоявшиеся, и не пользуются услугами этого гибрида массенджера и соцсети, поэтому пояснение. Дискорд - платформа для общения любителей компьютерных игр, где можно обсудить все насущные вопросы придуманных миров. Можно создать сто чатиков для всех важнейших тем.
Screenshot_2024-10-16-14-05-49-21_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f912.jpg
Но внезапно выяснилось что вторая армия мира пользуется игросервером для игры в свои, взрослые, "Танчики". Вышло прям некрасивенько, и Дискорд был прощен. Впрочем, у нас уж если забанили, это навсегда. Прощенный сервис так и не заработал.
 
Последнее редактирование:
Все наши небольшие, прямо скажем, трудности могут превратиться в ничто, в результате крупной техногенной катастрофы, возникшей всего-ничего, по причине что умельцы положили очередные сети из самых - самых
ну да, самоугондошиться было бы крайне обидно. Даже с раем в перспективе.
Но это слишком глобальная тема, поэтому я уже философски.
Дискорд - платформа для общения любителей компьютерных игр, где можно обсудить все насущные вопросы придуманных миров
Новость про бывшую вторую видела, еще удивилась, что такая болтушка, а такого мессенджера даже не слышала. Скрин впечатляет. Очень героически выглядит. Как дети-танкоберы на городских праздниках.
 
Т.е., блокировка этого Дискорда не мешает играть в компьютерные игры? Стало невозможно обсуждать их?
Н-даа...
Вспомнила, как исчезли со сберкнижек все наши сбережения, улыбнулась по поводу страданий пользователей Дискорда.
Или и армия осталась без связи?
 
Намедни заблокировали "дискорд'. Здесь все люди взрослые и состоявшиеся, и не пользуются услугами этого гибрида массенджера и соцсети, поэтому пояснение. Дискорд - платформа для общения любителей компьютерных игр, где можно обсудить все насущные вопросы придуманных миров. Можно создать сто чатиков для всех важнейших тем.
Но внезапно выяснилось что вторая армия мира пользуется игросервером для игры в свои, взрослые, "Танчики". Вышло прям некрасивенько, и Дискорд был прощен. Впрочем, у нас уж если забанили, это навсегда. Прощенный сервис так и не заработал.
Вот, оказывается, что это такое! Вообще, молодцы ребята.
И все равно Касперский у меня в любимцах по сбиванию с темпа работы
 
Вот, оказывается, что это такое!
Там смысл, конечно, не в чатике, а в том что Дискорд позволяет стримить происходящее на твоем компьютере, смартфоне или дроне для круга пользователей созданного тобою сервера-чатика. Можно делать большие конференции в голосовом чате или даже видео-конференции. В общем, что говорить, для социального (и не только) общения мессенджер супер-удобный. И с хорошей защитой двойным шифрованием, оттого в том числе, он импонирует и воякам. И не понравился РКН.

А что не так с Касперским?
 
Последнее редактирование:
Там смысл, конечно, не в чатике, а в том что Дискорд позоляет стримить происходящее на твоем компьютере, смартфоне или дроне для круга пользователей созданного тобою сервера-чатика. Можно делать большие конференции в голосовом чате или даже по видео. В общем, что говорить, для социального (и не только) общения мессенджер супер-удобный. И с хорошей защитой двойным шифрованием, оттого в том числе, он импонирует и воякам.И не понравился РКН.

А что не так с Касперским?
С ним все так. Наверное, не так с корпоративной почтой и многими официальными сайтами. Касперский им не доверяет и нам не рекомендует. Только писулину вылижешь в формулировках - бац - надо заново входить и доказывать, что тебе на ентот сайт надоть.
 
Но самая большая любовь, даже можно сказать единственная, как у той бабушки из анекдота - это личные кабинеты ...телей. М-м-м!
 
В Тайгане всё-таки львы растерзали насмерть человека. Погибла их работница.
Если верить тому, что рассказывает этот человек - в следствии нарушения техники безопасности. Экая "неожиданность" :(

 
Ryтюб не знает как еще привлекать аудиторию? Видимо, ворованные ИП и Все Тяжкие вместе с Солом, которому лучше не звонить, уже все отсмотрели. Пора пускать в ход видосы со львами, заживо пожирающими сотрудницу зоопарка.
 
Сверху