Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А когда у нас форум вдруг стал СМИ ? Не припоминаю, чтобы он регистрировался как СМИ, пойду узнаю у Димы.
 
Последнее редактирование:
А когда у нас форум вдруг стал СМИ ? Не припоминаю, чтобы он регистрировался как СМИ, пойду узнаю у Димы.
Вы блин пипец какие зануды. 🤣 Там пропуцено для краткости и удобства чтения.

Согласно тексту инициативы, штрафы для физических лиц составят до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — до 200 тысяч рублей, для юридических лиц — до 1 млн рублей. За пропаганду в отношении несовершеннолетних штрафы увеличатся в два раза. Если нарушения совершены с применением СМИ или интернета, то штраф уже составит для граждан до 200 тысяч рублей, для должностных лиц – до 400 тысяч рублей, для юрлиц – до 4 млн рублей.
 
Мне кстати больше интересно где может быть пропаганда без СМИ и интернетов, на лавочке перед школой детей ловить?
 
Произнес вслух/написал -> обозначил свою позицию -> пропаганда.

Всё же, на мой взгляд, под это разве что "инфлюэнсеров"- /много/миллионников ещё можно притянуть. Да и то сомнительно... даже если человек скажет: я по ряду личных причин детей не имею и не планирую заводить, но очень рад за всех родителей и за все семьи с детьми - здесь что можно предъявить? Пропаганда - это агитация, навязывание принятия какой-либо позиции. А если просто кто-то чего-то не хочет - это не более, чем частная точка зрения.

Я вот манную кашу не люблю. Озвучивание этого факта вряд ли тянет на призыв прекратить производство манки и разрушить соответствующие предприятия)))
 
Я вот манную кашу не люблю. Озвучивание этого факта вряд ли тянет на призыв прекратить производство манки)))
Вот вы такая красивая и стройная, с мужем МСМК сидите в Ялте в ресторане, и кушаете, на минуточку, не манку, а щучью икру и черноморскую барабулю. То есть, тем самым вы создаете положительный образ отказа от манки, и глядя нас еще кто-то может захотеть от нее отказаться.
 
Вот вы такая красивая и стройная
За красивую спасибо, конечно - хоть и ненужное преувеличение. В этом отношении я с детства о своей персоне иллюзий не питаю, и меня это абсолютно не беспокоит. Стройной быть не так сложно: достаточно просто много не есть. Тогда и на барабульку хватит))
А так мне прямо льстит такой подробный интерес к моей персоне, что аж в буквальном смысле в рот смотрят😉 Причём далеко не постоянные участники моего дневничка))
Ну а если, глядя на меня, кто-то заменит майонез с макаронами на зелёный салат и огурцы - точно вреда не принесёт.
(А вот гречку несолёную на воде обожаю, например)) Но, увы, приходится в количестве тоже себя ограничивать)
 
Последнее редактирование:
За красивую спасибо, конечно - хоть и ненужное преувеличение. В этом отношении я с детства о своей персоне иллюзий не имею, и меня это абсолютно не беспокоит. Стройной быть не так сложно: достаточно просто много не есть. Тогда и на барабульку хватит))
А так мне прямо льстит такой подробный интерес к моей персоне, что аж в буквальном смысле в рот смотрят😉 Причём далеко не постоянные участники моего дневничка))
Ну а если, глядя на меня, кто-то заменит майонез с макаронами на зелёный салат и огурцы - точно вреда не принесёт.
Ну, как говорится, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею. :oops:

А что не так с дневниками? Я все, что на первой странице просматриваю, и ваши рецепты, и новичка ВЕ, и Фефины волшебные фотки дончаков. Я еще немного переживала что некоторых, совсем мне не близких по тематике авторов я засунула в игнор, чтобы не болтались на первых страницах, но и то, много времени прошло, преже чем я поняла что мне их контент совсем не заходит. Теперь думаю, что я сделала не так? Не пролайкала? Так и меня никто не лайкает кроме тех кто меня знает лично. Я думала это норма - лайкают друг друга в дневниках только личные знакомые.

Вообще чего-то этикет Проконей поменялся.
 
Фефины волшебные фотки дончаков
Да!😊
Теперь думаю, что я сделала не так?
Почему не так? Просто странно, когда человек с тобой особо не пересекается, но помнит о тебе такие малозначительные подробности.
 
Делаем ставки - удастся ли начальнику все починить.
Начал за здравие, политическипатриотическое, часа через 2 работы ругался козлами и придурками🤣 Пробует перепрошить. Если нет - куплю другой, китайский (мож с этими нескоро посремся и поработает) регистратор. Наши маленькие желтые друзья продолжают делать кассу. Умно. Очень умно.
Там обе фотки шикарные!у У Элен с сельским пейзажем и ваша с воздуха.
Забавно, но сюжет моей фотки стал третьим аргументом в том, чтобы последней фоткой с родины не запостить сюжет Марии. Знала, что будет хреновенько, но не догадывалась, насколько. Соседи вот продали конюшню. Теперь борются с искушением забыть лошадей как страшный сон и свалить с этими деньгами на какую-нить Мальту.
 
Просто странно, когда человек с тобой особо не пересекается, но помнит о тебе такие малозначительные подробности.
Катя, ну я ж не в маразме :) А вы барабульку что ли вчера то ли позавчера постили :) И мы с вами тут пересекаемся то и дело :)

Но вообще, я думала, что все обитатели дневников друг друга читают, а написать нечего особо, вот и не пишут. А оказывается, только я такая уникальная ❄️
 
все обитатели дневников друг друга читают,
Про всех сказать не могу - но я, например, нет. Я бы и не успела, наверное - дневников много. Есть те, кого читаю постоянно; есть те, куда заглядываю время от времени; есть, куда не захожу (и всё всегда может измениться)) Это же не обязаловка🤷‍♀️
 
Сверху