Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Забавно, но сюжет моей фотки стал третьим аргументом в том, чтобы последней фоткой с родины не запостить сюжет Марии. Знала, что будет хреновенько, но не догадывалась, насколько. Соседи вот продали конюшню.
На самом деле да. Вот так ржешь а сам думаешь.. думаешь про все то, про что Мария не советует думать чтобы форум не заблокировали. И чайлд фри (кстати только у меня одной с картошкой ассоциируется?) в этом списке на последнем месте. Дорожает все не по дням, а по часам и уже думаешь на фига вообще мне эти лошади. На форуме хихикаешь, а так в реале хочется реветь белугой. Или хотя бы барабулькой.
 
Как раз не сложилось:) К храмам, пирсам, чайкам и Крыму равнодушна, а пожрать люблю. Особенно рыбов. Особенно барабульку. Зато честно.
В любом случае - добро пожаловать и спасибо))) В жизни бывают разные периоды. Какой есть - о том и пишем. Крым так Крым... поездки так поездки... (а что ещё со сломанными рёбрами придумаешь?))) Ну и так далее)
Не думаю, что я в этом уникальна🤷‍♀️
 
Но-но! Вы первая начали пропагандировать отказ от манки и макарошек с майонезом в пользу барабульки. Так шта не нада тут мне приписывать. 🐟
Я???
Вот этим??? Это Ваши ведь слова:

Вот вы такая красивая и стройная, с мужем МСМК сидите в Ялте в ресторане, и кушаете, на минуточку, не манку, а щучью икру и черноморскую барабулю. То есть, тем самым вы создаете положительный образ отказа от манки, и глядя нас еще кто-то может захотеть от нее отказаться.
Я ничего здесь такого даже близко не упоминала.
 
Это Ваши ведь слова:
Это пример пропаганды, а барабулька уже дальше зажила своей жизнью! Но вы не обращайте внимания, у меня правда юмор такой, несмешной. Мне это все говорят. Но обидеть я точно никого не хочу.
 
Это пример пропаганды, а барабулька уже дальше зажила своей жизнью! Но вы не обращайте внимания, у меня правда юмор такой, несмешной. Мне это все говорят. Но обидеть я точно никого не хочу.
Да я и не обижаюсь) Юмор как юмор, у меня гораздо более странный бывает)
Барабулька всегда живёт своей жизнью😁 Я в 2011 в Анапе своего друга с ней познакомила - угораздило его 50 с хвостиком лет прожить, не зная о такой рыбке. Так мы его потом поддразнивали, что на местном рынке ему памятник должны поставить. Неделю человек барабулькой питался)))
 
Последнее редактирование:
Барабулька всегда живёт своей жизнью😁 Я в 2011 в Анапе
Я, кстати, тоже в Анапе ознакомилась с барабулькой. Мы тогда с подругой выпили наверное бутылок шесть белого вина и сожрали по паре кило этой барабули. Под такой неторопливый женский разговор. 🤣

А я же петербурженка и всегда была уверена, что есть корюшка и есть вся остальная рыба. Оказалось, по другую сторону шкалы расположилась барабулька.
 
даже если человек скажет: я по ряду личных причин детей не имею и не планирую заводить, но очень рад за всех родителей и за все семьи с детьми - здесь что можно предъявить?
да ты отстала от жизни, я посмотрю 🤣
иди кури гугл - "налог на бездетность Алексей Зубец". Предложил бездетным ежемесячно выплачивать штраф 40 тыс 🤣🙈
 
да ты отстала от жизни, я посмотрю 🤣
иди кури гугл - "налог на бездетность Алексей Зубец". Предложил бездетным ежемесячно выплачивать штраф 40 тыс 🤣🙈
Налог на бездетность при Союзе был. Но, конечно, не в такой сумме. Там процента 4 было от зарплаты, и до какого-то возраста.
А как по мне - так предложившему этот "штраф" и сдать всех рождённых без ума и брошенных детей на попечение. Пусть растит, содержит, воспитывает))
 
При мне ещё был такой налог в СССР, кажется 6% от зарплаты (не уверена). Незамужние женщины его не должны были платить, неженатые мужчины - должны. А в браке женщина не платила его в течение первого года после регистрации брака.
Прочла про 40 тысяч... "Страшно далеки они от народа" (В.И.Ленин, правда написано о декабристах).
 
Интересно, кстати... а в регионах, где работник торговли получает 30-40 тысяч, с каких доходов штрафовать? А домохозяек? А тех, кто объективно детей не может иметь?

По мне, так лучше бы штраф за дурь ввели. Миллионов от 5. Чтобы каждый Зубец, кто откроет свой губец, отвечал за то, что из этого губца вылетит)))
А собранные за дурь штрафы - отдельной статьёй бюджета на подъёмные молодым родителям, например)))
 
Последнее редактирование:
"Страшно далеки они от народа"
Но их дело не пропало! Они разбудили Герцена, который развернул революционную агитацию.
в регионах, где работник торговли получает 30-40 тысяч
Кать! работник торговли получает 30-40 до штрафов за пролитое молоко и разбитые яйца!!! А у нас тренер в спортшколе 27 к получает (не МСМК правда ;) ) !!! А Кубань не самый недоразвитый регион в России.

Среди депутатов всегда были клоуны, которые предлагали странные законы, чтобы про них написали. Страшно то, что сейчас некоторые из них принимаются.
 
девушки, вас взволновал мой мужчина..
Мне кажется пора смириться что некоторые вещи (муж МСМК, и разгром часовен, а теперь, стараниями Элен и Анны, возможно, еще и барабулька) будут плотным шлейфом окутывать вас, Катя, куда бы вы ни пошли. Я бы облачилась в это, словно в дорогие духи или надежную броню, в зависимости от настроя.

В чем-то даже завидую. Мне вот не удалось создать себе такую репутацию на конском форуме. На всех остальных моей фишечкой стали лошади, но тут ими никого не удивишь ) Может, начать бухать?
 
Мне вот не удалось создать себе такую репутацию на конском форуме
Аня, а Вам достаточно не погладить кого-то по шерстке из определенного контингента, или перестать терпеть чьё-то хамство - как Вас за упоминание выше не одной на двоих за ужином, а аж целых шести бутылок вина прополощут так и придумают о Вас такое, что мать родная отречётся))) На Вашем месте, кстати, я бы ту историю убрала. А то не ровен час кому-нибудь тоже не угодите))
 
Сверху