Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
276175_450x450.jpg


Маркиса, Nudnaya+Zabava, это вам. Хендмейд. Сделаны в единственном экземпляре!
 
Какой свежачок, страничка-то уже перевёрнута.
lMM-8vAS69o.jpg


Спасибо, НЧ. Мои нижние, большие!!!

h2EeV2McBZI.jpg
 
276175_450x450.jpg


Не понимаю, причем тут коммунизм, но, учитывая вашу активность в двух наиважнейших темах, прислушаюсь к вашему совету.
 
Сено то какое мммммм:) Мне рулончика два и без змеи. Услуги такие оказываете?
 
А с чего ты взяла, что она ядовитая? Я где-то это говорила? Опять твои домыслы и штампы?
В общем, ничего не знаю, радуйся тому, что ты можешь пообщаться со змеей. А если ты их боишься, то это твои проблемы. Тебя неправильно воспитали. Вот при правильном воспитании люди змей не боятся.
 
О, сбежавшая змея - это было бы круто. Со мной случай был - как-то сбежал паук тарантул (с практики домой его везли) в переполненном автобусе. Ловили его голыми руками на мне - было страшновато :D
 
Вот при правильном воспитании люди змей не боятся
Воспитанием нельзя заставить полюбить змею или собаку, это данность, любовь и не любовь, но вот кичиться страхами (что нынче действительно модно) это правда недостаток воспитания. Хотя страхи тоже имеют разную природу, с одними достаточно к воспитателю, с другими уже к врачу, а третьи берегут нам жизнь, т.е. жизненно необходимы. Не надо забывать, что страх это инстинктивное чувство, направленное на сохранение жизни особи:)
 
Воспитанием нельзя заставить полюбить змею или собаку, это данность, любовь и не любовь,
Это да. Но с Ирой это уже просто долгая песня, так что мои посты, по факту, напоминают о прошедщих дискуссиях. Проскакивало как-то "а вот если бы мамаши своих детей собаками не пугали, то дети собак и не боялись бы". Вот я слово "собака" словом "змея" и заменяю.:D (В свое время развлекалась с отневзорью, заменяя слово "лошадь" словом "собака" и упрекая их в жестоком обращении с животным.) Тем более, что страх змей более распространен, чем страх собак.
но вот кичиться страхами (что нынче действительно модно) это правда недостаток воспитания.
Кичиться, может, и недостаток воспитания, но вот фобия-то от этого никуда не денется. А есть ведь еще и астмы аллергического происхождения. Что астматикам делать? В парк не ходить, потому что там гуляют любители собачек и эти собачки за нефиг делать могут подбежать к такому астматику?
 
Мне в детстве мама с бабушкой говорили: не подходи с незнакомой собаке. Это кое-как в мою собаколюбивую голову вбили, и не спросив предварительно хозяина, к незнакомым собакам я знакомиться не лезла))) Свои "знакомые", то бишь соседские домашние и "общественные" дворовые, спокойно ходили по двору, никаких эксцессов никогда не было.
Но вот у нас в подъезде сейчас живет дядька со злобной черной псинкой размером со среднюю дворняжку. В течение десяти с лишним лет псинка в лифте пытается кому-нибудь штаны порвать. Дядька наконец начал давать возможность остальным ездить в лифте без его соседства, но намордников идеологически не признает. Немного нервирует, однако...
 
А есть ведь еще и астмы аллергического происхождения. Что астматикам делать?
Ну, когда из-за заботы о астматиках-аллергиках, парфюм перестанут использовать убойный, погружаясь в транспорт, тогда и собачек можно будет попросить из парков удалиться:confused:
Почему наезд, на кошек в подъездах, собак в парках и прочую живность, под маркой аллергий- это норма, а тот же вопрос касателюно использования сильнопахнущих отравляющих веществ парфюмов?
 
Последнее редактирование:
очему наезд, на кошек в подъездах, собак в парках и прочую живность, под маркой аллергий- это норма, а тот же вопрос касателюно использования сильнопахнущих отравляющих веществ[\s]
Не прописалось? Кстати, как-то уже читала, что выливать на себя флакон духов есть очень дурной тон. Надо буквально парочку мазков исключительно на чистое тело да еще и минут за десять до выхода из дома, чтобы немного выветрилось. А обливания себя духами из той же оперы (мыться надо чаще, а не духами поливаться), что и некорректное поведение с собаками. Но духи, хотя бы, не кусаются.
 
Сверху