Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сосиска))))) жидгоногенькая? Правда? А ничего, что он стартует как ракета и на задах разворачивается на 180? Не поломается? /пугается/ а головка правда так себе? Мне просто такая мордочка очень нравится
Ну так выставляйте его на скачки, Дерби завоюйте!
lMM-8vAS69o.jpg
А с головой айдате на выставки, обставьте климуковских и бабаевских.
lMM-8vAS69o.jpg


Вы лицо пристрастное. Вам экстерьер коня разобрали люди, Вашу лошадь не знающие и в лошадях поболее Вашего разбирающиеся в этом вопросе.
O6HTllJHqWw.jpg
 
каюсь , может и симптомчик ((
Во, еще одна.:D Я вообще-то имела в виду реакцию галакси на мой пост с фото. Именно там я и высказалась про утомление. Бо реально достали уже.

Ой, я тоже неправильно процитировала. Извините. Галакси имела в виду вот этот пост http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-1729#post-3447923
 
Да, кстати, тренер зачОтный, новичка на такую лошадь сажать)
Я бы валила нахрен от такого тренера с такими лошадьми. Без разницы, козлы там были или задки.
 
Я уже стала думать что у меня реальные глюки (((((((((
ну, в общем-то, просто хотела ответить на ту вашу фразу, что Галакси мне предъяву кинула, а в формате форума получилась путаница.
Пойду, наверное, за травой коняге, а то дотреплюсь.))))
 
Меня тут второй раз в жизни засунули на лошадь. Получила я свечку и несколько козлов нехилых.
Тренер коня таких через день в прокате встречает. С "опытом". Валятся, и правда, как мешки с рисом.
Это все совершенно ужасно и ни капли не смешно. Ответственный тренер не засовывает новичков на козлящих и свечащих лошадей. И когда ученики валятся, как мешки с рисом, это означает, что от этого тренера надо быстро делать ноги, пока не пришлось их протянуть.
А насчет терминологии у нас с Ольгой тоже расхождения. Я называю "задки" козлами, однако :).
 
А насчет терминологии у нас с Ольгой тоже расхождения. Я называю "задки" козлами, однако :).
Ща допечатаю и уйду. Ир
Но он непременно вылетит из седла, если допустит лошадь козлить, т.е. даст ей возможность опустить голову вниз между передними ногами, горбить спину и прыгать на одном месте. Так как в то время, когда лошадь козлит, подать ее вперед почти невозможно, то надо стараться трензелем свернуть ее в сторону. Если лошадь берет привычку козлить, то сворачивать ее в сторону надо в тот момент, когда она начинает приостанавливаться и тянуть голову вниз.
Это не моя терминология. Это нормальные старые термины. Цитата из Филлиса. Глава 7 "Лошадь под всадником".
 
Вы - молодец. А тренеру не зачёт. )))

Фи! Филлис! Старые термины! Колхоз и термины у вас колхозные :p:D
Если бы я стебалась, я бы написала, ... И ещё смайликов бы наставила ехидных. Вот этих:
lMM-8vAS69o.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
lMM-8vAS69o.jpg
Но-но-но! Не надо порочить мой любимый смайлик! :mad: Я этим смайликом шучу, а не стебусь!
 
Тренер у вас кстати тоже так ничего человека который второй раз на лошадь которая сразу свечку и пару козлов )))) профессионал )))))))))


Вы все мои посты помните )))) я польщена )))) а можно цитата под какой конкретно фото я такое сказала ?
Не Вы сказали и не Вам ответ был тот:)

Тренер наш не тренирует прокат. Она тренирует нашу лошадь))) прокат просто видит.

Видео в студию !!!!!!!!!!!!!!
Нет его давно)))))) для себя снять хотели, а кобыль устроила. Посмотрели, покачали головами, и удалили эту "красоту"
 
Нет его давно)))))) для себя снять хотели, а кобыль устроила. Посмотрели, покачали головами, и удалили эту "красоту"
Ну и зря! "Красота" там только для того профессионала, который Вас на эту лошадь посадил. Минус в карму. А Вы - действительно молодец! Даже если там были не КОЗЛЫ, мааааленькие такие задочки ))))
(Спасибо Ольга. Наконец-то я узнала в чём разница :D)
 
Подумать только, захожу, а тут и в текинской теме обсуждение Форда и Мерседеса, и оказывается Galaxy мега-супер-всадник, который второй раз в жизни оказавшись верхом уже крепко сидит на козлящих и свечащих лошадях. :cool:
 
Ну и зря! "Красота" там только для того профессионала, который Вас на эту лошадь посадил. Минус в карму. А Вы - действительно молодец! Даже если там были не КОЗЛЫ, мааааленькие такие задочки ))))
(Спасибо Ольга. Наконец-то я узнала в чём разница :D)
Знаете вы все фамилию этого человека... Поэтому собственно у меня никаких предубеждений на счет того что наш конь мог бы быть классным...любят люди сажать на гадов и говорить что "это ты ездишь креново". Особенно когда лошадь можно заставить что-то сделать именно заставляя, сама лошадь этого делать очень не хотела.
 
Подумать только, захожу, а тут и в текинской теме обсуждение Форда и Мерседеса, и оказывается Galaxy мега-супер-всадник, который второй раз в жизни оказавшись верхом уже крепко сидит на козлящих и свечащих лошадях. :cool:
Вам бы в цирк.
 
Сверху