Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про привязь поддержу что есть лошади которых привязывать опасно- бьются пока не освободятся.
Ту же Белку я привязывала ))) но не намертво, так что бы она могла протянуть чомбур, она протянет я обратно, пару раз а потом она уже стояла )))
А так конечно принято лошадь учить стоять привязанной, удобно, да хотя бы для той же расчистки. Только длинно привязывать не стоит, запутается, удушится ногами попадёт.


Нам мало чего сказали))))) Сказали что оч классный, а объява по нему вот http://www.equestrian.ru/market/horses/42697
По факту пришли, денник открыли, а на нас крокодильи челюсти. Жрался жесть, пёр на человека, а ещё любимое дело было башкой врезать каким-то крутящим движением. Если он шёл - то ОН ШЁЛ))))))

Ну вообщем насколько я поняла вы видели что брали, и видели откуда ?
 
А как на фото лошадь с чомбуром висящим я бы не оставляла потому что лошадь может наступить на чомбур и порвать все или еще и испугаться этого
Может. Я никому так делать не советовала.
Но по команде он так встаёт даже в тёмном узком тамбуре, пока я дверь закрываю. Зимой это почти что необходимость
 
Ту же Белку я привязывала )))
я тоже привязывала, пока прутья решеток не поредели, тогда я перешла на устную просьбу постоять тут пока я не приду=) Ну она стояла на привязи пока ей не понадобится повернуть кудани-будь голову, она обнаруживает что привязана и все, тут же исправляет положение=)
 
A на земле не может? Не поняла логики ). Ground tie - привязка к земле. Впрочем, не заметила искомого фото - наверное что пропустила.
ну да,приявязка к земле, я предпочитаю без физического чомбура на который можно наступить
 
а объява по нему вот
В объяве цена 60 тысяч рублей, за высококлассного, ласкового, оповоженного, чистопородного, туркменского происхождения, Ахалтекинского, молодого жеребца, который ещё и крупным будет.
Интересно, у меня одной возникает вопрос, - в чем подвох?:D
 
Ну вообщем насколько я поняла вы видели что брали, и видели откуда ?
Да не совсем)))) Поверили на слово, даже не вывели из денника чтобы посмотреть. Вообще были наивные)))))) а чё выводить то, когда вон фоток в полях полно, на выставке, значит и оповожен и расчищается. Логика))) А кусается - ну так может настроения не было или не понравились... Сейчас бы я конечно так лошадь не купила ни за какие центы)

А кто привёл сюда Galaxy? Дайте этому человеку 20 пумпонов!))))
А она сама к вам пришла, увидела что я штудирую ахалтекинскую темку, заинтересовалась... дай говорит свой акк)

В объяве цена 60 тысяч рублей, за высококлассного, ласкового, оповоженного, чистопородного, туркменского происхождения, Ахалтекинского, молодого жеребца, который ещё и крупным будет.
Интересно, у меня одной возникает вопрос, - в чем подвох?:D
В росте и воспитании))))))))))))) но мы реально лоханулись. Ничего в покупке коней не понимали)))

нет подвох, если ты лох)))
Истина)))) а чё, мясная цена как выяснилось... а мы рост хотим)))))
 
В росте и воспитании)))))))))))))
Ну, успокою Вас тем, что молодой Ахалтекинский жеребец, если с ним все в порядке, даже если он супер-мега - воспитан, будет проверять с кем имеет дело, так что если со здоровьем там порядок, и доки нормальные, а воспитанию, как выяснилось он поддаётся, то все равно Вы не прогадали с покупкой:) За настоящего, с хорошим здоровьем, тека, это очень маленькие деньги:) Про рост не жалейте, каждый тек, как брильянт, уникален:)
 
Истина)))) а чё, мясная цена как выяснилось... а мы рост хотим)))))
У текинцев рост не главное, отец у него реально рослый был. Мать судя по фото небольшая. Но что самое главное его дом родной реальная помойка и сараюшки.
Это я к тому что ждать от него хорошего воспитания дома как то не стоит. А еще обидно что потом вот по таким примерам судят всех кто работает с железом (((
 
Арена? мы на пробеге видели текинцев из Арены. не блещут не формой ни воспитанием=((
 
Ну, успокою Вас тем, что молодой Ахалтекинский жеребец, если с ним все в порядке, даже если он супер-мега - воспитан, будет проверять с кем имеет дело, так что если со здоровьем там порядок, и доки нормальные, а воспитанию, как выяснилось он поддаётся, то все равно Вы не прогадали с покупкой:) За настоящего, с хорошим здоровьем, тека, это очень маленькие деньги:) Про рост не жалейте, каждый тек, как брильянт, уникален:)
Вот и я так думаю, главное ч\к и вменяемый очень, здоровье не угрохано было, а рост... так до скольки они растут - лет то?)))
AnnaVsp, мамка немаленькая тоже, за 160 точно навскидку. Вроде он в отца?.. стойка.jpg стойка2.jpg

Ага, Арена.
 
Арена? мы на пробеге видели текинцев из Арены. не блещут не формой ни воспитанием=((
Ага помню я буланую кобылу к которую не допустили до старта так как вет так и не смог к ней подойти, свечила и била задом, а считалась не только оповоженной но и заезженной ((


мамка немаленькая тоже, за 160 точно навскидку. Вроде он в отца?..
У меня может фото Гаспара где и есть но они ещё на плёнке, не в цифре. Он другой был. Более компактный. У вашего спина длиннее и шея другая, не могу сказать что похож. Хотя только по фото ((( А ещё Гаспар для тека широкий был, но тут может быть выращивание...
А растут они долго, не столько в верх но растут, будет становится шире, если конечно работать будет и двигаться, просто кормить мало....
А так как я поняла где вы стоите там есть такая проблема, что бы куда то выйти за территорию везде надо дорогу переходить ((( а вот тут конечно нужен контроль и управляемость.
 
"Я вот сижу на семинарах...все знаю...все умею..." :D

Только тсссс ;), а то вспугнуть можно.

Кстати, как тут цитатой выделять?
 
Сверху