Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И как это у вас получилось?)) Только не кнопочкой из цитируемого сообщения, а если просто в своём выделить.
 
Фото Гаспара у меня полно)))
 

Вложения

  • x_953cd0d8.jpg
    x_953cd0d8.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 401
  • x_67e6bec6.jpg
    x_67e6bec6.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 442
Нашла в инете фото Гаспара
a_ea9698_sm.jpg
a_db5191.jpg


И как это у вас получилось?))
Начинаете писать сообщение, выделяете необходимый текст, всплывает окно цитата\ответит, нажимаете цитата и внизу набираемого сообщения появляется кнопка вставить цитаты
Это я поэкспериментирую ))))
 
А так как я поняла где вы стоите там есть такая проблема, что бы куда то выйти за территорию везде надо дорогу переходить ((( а вот тут конечно нужен контроль и управляемость.

Не совсем, там за территорией сразу дороги, но они между домами, плюс пара полянок вдоль. А так три минутки до парка.
Фотки одновременно нашли почти))
 
Начинаете писать сообщение, выделяете необходимый текст, всплывает окно цитата\ответит, нажимаете цитата и внизу набираемого сообщения появляется кнопка вставить цитаты

Этим способом можно спалиться, так как приходит оповещение(((
 
Не совсем, там за территорией сразу дороги, но они между домами, плюс пара полянок вдоль.
Я живу там рядом, и полянки знаю и парк, полянки конечно ничего но они маленькие, плюс зимой на них не пускают, в парк тоже через дорогу, какую не какую а дорогу. Раньше ещё в парк летом не пускали что бы дорожки не разбивать не знаю как сейчас. Опять же дорожки жёсткие, гранитный отсев, коваться надо. Потом там парк людный, мамаши с колясками, собаки, горные велосипедисты, т.е. тоже всё для очень воспитанной или очень флегматичной лошади. А уж кто кто а теки ну ни как не флегматики


Этим способом можно спалиться, так как приходит оповещение(((
тогда просто копировать и вставить, дополнительно указав кто и где ))))
 
Я живу там рядом, и полянки знаю и парк, полянки конечно ничего но они маленькие, плюс зимой на них не пускают, в парк тоже через дорогу, какую не какую а дорогу. Раньше ещё в парк летом не пускали что бы дорожки не разбивать не знаю как сейчас. Опять же дорожки жёсткие, гранитный отсев, коваться надо. Потом там парк людный, мамаши с колясками, собаки, горные велосипедисты, т.е. тоже всё для очень воспитанной или очень флегматичной лошади. А уж кто кто а теки ну ни как не флегматики

Хмм, нас на полянки никто не ограничивал.
В парк пускают легко)) в смысле казак шизанутый есть но у нас свой человек в полиции сидит, так что всё норм, нашею конюшне можно.
Дорожки конечно жёсткие, но коваться мы не хотим. Ибо просто не нужно))) прошлым летом по много часов наворачивали, и ничего, ноги еле успевали подрезать))) да и не нужно это имхо лошади которая не прокатная. Разные грунты в природе бывают)
Кстати о птичках, у нас ни одного несдерживаемого испуга за то лето, а ведь даже ещё не начинали у Тони заниматься. Сейчас он вообще тюфяк)
 
Дорожки конечно жёсткие, но коваться мы не хотим. Ибо просто не нужно))) прошлым летом по много часов наворачивали, и ничего, ноги еле успевали подрезать))) д
Ну если шагом то может и да, если работать то лучше совсем не работать... про естественну лошадь найдите фото лошади Пржевальского http://www.iaszoology.com/wp-content/uploads/image/Mammals/przewalski-2.jpg Вот они приспособлены жить в природе. А всё остальное так или иначе сделано человеком, так или иначе изменено и уже отношение к естественному несколько другое. Хотя опять же рог копытный у текинцев действительно крепкий.

Кстати о птичках, у нас ни одного несдерживаемого испуга за то лето, а ведь даже ещё не начинали у Тони заниматься. Сейчас он вообще тюфяк)
А что касается парков и мамаш с колясками так я тут судьбу испытывать не возьмусь, петарды под ноги тоже у нас кинуть могут, на велосипеде с горки в лошадь приехать тоже. Оно мне надо я лучше в более спокойных местах поработаю ну или погуляю....
 
А я очень умная)))) и да, это верх интеллектуального развития.
А вообще-то причина идти с чомбуром вокруг шеи была))))) выводы ваши... тогось.
Недоуздочек наш кто-то спёр, я предупредила чтобы две минуты кобылу не выводила, надо жеребца с левады привести. Эта вышла со словами "ну она так смотрееелааа..."
Я не обязана за каждой малолеткой следить вообще то))))) пока мой жеребец мною управляем - мне не имеют права указывать на чём мне его водить)))) захочу - буду в стразиках.

Вот только одно как только он у вас станет неуправляемым это будут уже не ваши проблемы.... и по этому да обязаны вы следить за безопасностью а не все вокруг вас, а за недоуздком можно было на конюшню и сходить!
 
да обязаны вы следить за безопасностью а не все вокруг вас,
Вот эта позиция тоже малопонятна, если девушку с кобылой предупредили, что надо подождать - то безопасность со стороны ведущего жеребца соблюдена (предупреждение дано) Ну, а если данное предупреждение проигнорировано, то ответственность на себя взял тот кого предупредили, а он решил, что и так сойдёт.
 
Вести жеребца на чомбуре, даже предупредив, легкомысленно и безответственно. В дистанционных пробегах, к примеру, допускается у кобыл оголовье без железа. Для жеребцов же запрещено. Наверное, не просто так. :rolleyes:
 
Сверху