Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ещё 21 страничка до 1771! Окучиваем новичка активнее, товарищи!
lMM-8vAS69o.jpg
У нас старты завтра - я тут ненадолго, придется скоро дезертировать с пьянки:D:oops:
 
Круто))))) Все это могут?
А я за всех не отвечаю, я отвечаю за себя!!!!
Вы не находите что как минимум Дар не в городе? И это не частная конюшня и ЧП в частности там нет так как там достаточно строгий внутренний распорядок?
Ещё 21 страничка до 1771! Окучиваем новичка активнее, товарищи!
lMM-8vAS69o.jpg
За это призы дают?
 
Не переводите стрелки. Оттуда сюда ещё никто не явился.
А зачем им являться, они читают и посмеиваются... 5 лет назад)))) сейчас у них слишком много работы исправлять психику куче меринов, кобыл и жеребцов, и все кстати - не альтернативщики. Давало б железо хоть какую-то гарантию....)))))

Извините, судя по тому, что цитата была из моего сообщения - наверное, отвечали Вы мне, но я не очень поняла, о чем речь.
Ваше сообщение для ориентировки о чём я, оно мне очень пришлось по нраву, я аналогичного мнения по факту, только о средствах мы тут спорим...)))))


Хорошо, усложним ситуацию. Представим, что Вы гуляли, гуляли, и, простите, померли. Кто-то сможет поймать и отвести в конюшню вашего мальчика на веревочке?
Конечно, иначе зачем мне лошадь которую нельзя просто взять за верёвочку, и повести безопасно для себя))))))) но вообще у меня маааааленькое такое уточненьице))))) в общественное место жеребец пойдёт только на кавессоне. И никак - иначе)))) верёвочка)))))))))

Ещё 21 страничка до 1771! Окучиваем новичка активнее, товарищи!
lMM-8vAS69o.jpg
Помедленнее, пожалуйста, я записываю!!)))))) (с)


Вы не находите что как минимум Дар не в городе? И это не частная конюшня и ЧП в частности там нет так как там достаточно строгий внутренний распорядок?
Там много лет стояли и стоят частные лошади, Дар до недавнего времени принимал лошадей на реабилитацию. На постой то бишь)))))))) мы встать не успели, закрыли приём.
 
На Брайтон-бич, на Рокэвэй-бич (если память не подводит, лет-то сколько прошло). И в мяч нам играть не разрешили в воде.
О, это большая ошибка называть Брайтон-бич приличным пляжем ). Как тебя туда вообще занесло? На нормальных пляжах можно и в мяч, и нырять )).
 
но вообще у меня маааааленькое такое уточненьице))))) в общественное место жеребец пойдёт только на кавессоне. И никак - иначе)))) верёвочка)))))))))
Так антиобщественное место в любой момент может стать общественным :) Люди же вывесок не читают, а поля у нас не огорожены.
 
Так антиобщественное место в любой момент может стать общественным :) Люди же вывесок не читают, а поля у нас не огорожены.
Частная территория? А конкретно манеж? А больше мы нигде без недоуздка (а лучше кавессона) не ходим)))))
 
В Голосе по моему результаты подтасованы ((((


Там много лет стояли и стоят частные лошади,
То что там стоят ЧВ не значит что они не подчиняются их внутренним правилам и они у них совсем не такие либеральные как в большинстве КСК
 
То что там стоят ЧВ не значит что они не подчиняются их внутренним правилам и они у них совсем не такие либеральные как в большинстве КСК
И это не отменяет отсутствие несчастных случаев за все годы в том числе с участием жеребцов весьма проблемных. БЕЗ железа ;)))))))
 
1. Сколько в ДАРе 3-х летних жеребцов воспитано?
2. ДАР заточен полностью под игрульки с лашатками. Территория и распорядок позволяют.
3. Про то, что там не было инцедентов - вот это не надо. Уж сколько на СП и Картадаше было разговоров про ДАР.
Но лично мне особенно запомнилось, как они питерской сказочной зимой лошадок-пенсионеров отправили гулять в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а потом лечили их от последствий натурализма.

Ничего не имею против ДАРа как приюта, но надо понимать, что это именно приют.
Там, где вы стоите, очень странный начкон. Раз вы до сих пор ничего не знаете о правилах содержания лошади.

Кстати, если бы у меня молодой вел себя как прокатная 15-летняя лошадь, я бы сильно задумалась о его здоровье.
 
О, это большая ошибка называть Брайтон-бич приличным пляжем ). Как тебя туда вообще занесло? На нормальных пляжах можно и в мяч, и нырять )).
Так я же ездила в гости к подруге, которая жила тогда как раз в районе Брайтона. От ее дома пляж был в шаговой доступности. По моим меркам, пляж достаточно приличный (хотя в Египте, Таиланде и Греции лучше, конечно). Ну там поплескаться только, поплавать можно, а под водой практически ничего интересного. Просто я и плавать люблю не только на поверхности, но и под водой. И народу многовато. А на Рокэвэй мы ездили на машине. По сравнению с Брайтоном там почище, конечно, и под водой много-много больших раковин, примерно на глубине моего роста. Вот за ними я и ныряла. А мне регулярно делали замечания. Даже переходила на участок пляжа, где этих нет, но туда приехала какая-то специальная машинка, откуда стали орать, чтобы тут не купались, а шли туда, где сидят лайфгарды.
Ну не знаю я, где нормальные. Может, их нет в окрестностях Нью-Йорка.
 
И это не отменяет отсутствие несчастных случаев за все годы в том числе с участием жеребцов весьма проблемных. БЕЗ железа ;)))))))
Расскажите пожалуйста по кличкам о проблемных жеребцах в Даре? И где их признали проблемными?

Что интересно в заводе где я работала то же не было особо ЧП, за тем исключением когда люди начинали на ТБ плевать!!!! Поголовье там было на порядок больше чем в Даре. Плюс жеребцы производители, молодняк
 
1. Сколько в ДАРе 3-х летних жеребцов воспитано?
2. ДАР заточен полностью под игрульки с лашатками. Территория и распорядок позволяют.
3. Про то, что там не было инцедентов - вот это не надо. Уж сколько на СП и Картадаше было разговоров про ДАР.
Но лично мне особенно запомнилось, как они питерской сказочной зимой лошадок-пенсионеров отправили гулять в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а потом лечили их от последствий натурализма.

Ничего не имею против ДАРа как приюта, но надо понимать, что это именно приют.
Там, где вы стоите, очень странный начкон. Раз вы до сих пор ничего не знаете о правилах содержания лошади.

Кстати, если бы у меня молодой вел себя как прокатная 15-летняя лошадь, я бы сильно задумалась о его здоровье.
1. Без понятия)))) не спрашивала. Но у них полно жеребцов разных возрастов, и не только у них, плюс дистанционные жеребцы)))) в тот же Мустанг их вызывали очень много и долго))))) как раз разгребать последствия классики))))
2. Да Вы что)))))) это мнение или официальная информация?))))
3. Кроме разговоров - конкретные факты плиз)))
Про пенсионеров тоже хотелось бы не слухи а факты )))
Дар не приют а реабилитационный центр, до недавнего момента открытый для постоя)))) Там где мы стоим всё странное на самом деле....))))))))
И разве я говорила, что мой молодой жеребец ведёт себя как прокатная 15-ти летняя лошадь?)))))))))))))

*** Девушки, с вами прикольно, но я пойду спать, не теряйте;))))
 
Я могу, не вопрос))) может дело в том что мы родственницыХД
Я звонила как-то сестре на работу, там взяли трубку, позвали её, она спрашивает - Кто, мол, звонит? Ей - Такое впечатление, что ты сама себе звонишь.
За это призы дают?
Призы дают за хороший вброс. Тут Певец.
 
Расскажите пожалуйста по кличкам о проблемных жеребцах в Даре? И где их признали проблемными?

Что интересно в заводе где я работала то же не было особо ЧП, за тем исключением когда люди начинали на ТБ плевать!!!! Поголовье там было на порядок больше чем в Даре. Плюс жеребцы производители, молодняк
А Вам не надо ли ещё помный анамнез и с какой стати?))))) Это ВЫ мне доказываете что МОЙ жеребец представляет опасность в будущем, я здесь никому Дар не пиарю))))) я его назвала только как тех, на чей опыт я опираюсь)))) таки жду пункт в ГК типа как про поводки-намордники на собаках))))))
 
У меня в поселке, где строюсь, есть правила проживания. Там и про намордники, и про пакетики для твердых отходов :)
 
Сверху