Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Простите, но обрекать тека или дончака на жизнь без езды, это лишать этих лошадей призвания, смысла жизни, они же веками для этого создавались, а тут пришли непонятные гуры, и решили, что лошади не для езды:mad:
С какого перепугу мы его обрекаем то?))))

Деушки!!!))))) У нас обычная лошадь, абсолютно обычная, и даже заезженнаяХД))))) ,просто на кавессоне а не на железе!)))))) Всё остальное подозреваю как у всех!)))))
 
Я же сказала, планшет взяла и ответила, не посмотрела. Кстати с какого-то лешего при обновлении странички айпад снова её акк выкинул.... Хотя я выходила. Сейчас забрала его с собой, Алина сегодня работает. А вот то что не для езды он как она считает я сейчас спрошу.......
 
можете не затрудняться сменой аккаунтов :D.
это,в принципе, не имеет особо значения. пишите как удобнее=).

про страховочку подробнее бы. реально тоже хочу коня застраховать. может уже есть такая возможность?
 
Чё выходит то...она думает что "для езды" это часами наматывать кругаля, а заезжать это обязательно с железом и считает что он не заезжен))))))))) не ну народ ну ездить мы будем!)))) Надо будет - и с железом будем))))) повод схватить второй всегда можно...)))))))) кстати!! Может кто трензель адекватный посоветовать, помягче, чтобы не мешался? Резиновый может? Приучить то надо на всякий. Вдруг продавать.
 
Дамы, да это не они написали про "не для езды". Это по той белорусской ссылке. Ну там понятно - полная клиника. Но это как бы другой человек писал.

Резиновый трензель не все лошади принимают. Мягкий трензель - это толстый. Т.е. он не на ощупь мягкий (металл как металл), а по воздействию. Чем тоньше, тем жестче воздействие на рот.
 
Толстый...я видела на трензелях белые пластиковые вставки, это вкусовые?

Спасибо! А если резина вкусовая, как именно по воздействию? Мне нужно чтобы он не мешался, напялен будет только выйти в общественное место и до того момента как я решу им управлять этой весчью - он коню мешать не должен...
 
это не они написали про "не для езды"
Как не они, когда вот
Galaxy сказал(а):
Нам не нужна заезженная лошадь, его завели не для катания.
Впрочем, показания всё равно уже изменились и зачем-то трензеля интересовать стали, мягкие (пока что)
но то ли еще будет:D
 
Мне нужно чтобы он не мешался, напялен будет только выйти в общественное место и до того момента как я решу им управлять этой весчью - он коню мешать не должен...
Простите, Вы это серьезно? Честно, я часто не знаю, как реагировать на некоторые вопросы Ваши и Галакси. Иногда кажется, что люди хотят что-то узнать, и хочется им помочь. А потом складывается впечатление, что чистый стеб. Ну и как относиться?
Про разные трензеля много тем на форуме. Попробуйте поиском посмотреть.
 
Эээ деушки, вообще-т владелец жеребца я)))))))))
Написал один человечек про выходы в люди. Вот буквально только что)))))) ок, говорю, просто напялить трензель в людном месте не вопрос)))) приучить всё равно хотела, не дело когда у лошади нет представления обо всём на свете.

Эгоистка, нет, я не стебусь точно, но может дело в том что у нас разные восприятия происходящего с ней)))))) она вон считает, что конь ни разу не был порот)))))) был, и при этом Гуру, на первом же занятии ХД

Я вообще пришла подружиться, ну и в реале готова любому желающему показать и нас, и лошадёнка, и методы)))))))))
 
она вон считает, что конь ни разу не был порот)))))) был, и при этом Гуру, на первом же занятии ХД
А, это та самая "корректировка поведения с помощью хлыста"?:D Во, говорю ж, надо и мне умных книжек почитать и по семинарам покататься (пустая трата денег в данном контексте), чтобы не рубить розовоочковому чайнику сплеча "да вломите вы хлыста этому гаду".
По поводу трензелей тут действительно много тем. Поищите через поиск или "Путеводитель". Есть еще темы про кукоуздок и прочие извращения.
 
Я кстати и стою на конюшне, где полный раздрай, у кого что, и жеребцов они боятся как огня, но вот видят насколько мой адекватен

И застраховала я его

Эээ деушки, вообще-т владелец жеребца я)))))))))

Да, поняли мы уже, что просто раздвоение у вас Цера и Galaxy, ну или объдинение, (может он у вас семейный, кто его знает:)) не переживайте:)
Знавала в реале одного, тоже к стати тека, у которого было две хозяйки, муж и жена, но обе дэушки. Везёт же некоторым текам:)
 
Последнее редактирование:
Конечно, семейный. Одна денег дала так внезапно, другая стала владельцем. Живут вместе, планшет общий, лошадь общая.
 
А, это та самая "корректировка поведения с помощью хлыста"?:D Во, говорю ж, надо и мне умных книжек почитать и по семинарам покататься (пустая трата денег в данном контексте), чтобы не рубить розовоочковому чайнику сплеча "да вломите вы хлыста этому гаду".
По поводу трензелей тут действительно много тем. Поищите через поиск или "Путеводитель". Есть еще темы про кукоуздок и прочие извращения.
Ну корректировка разная бывает)))))) Кука не хочу, у нас на конке есть у одной кобылы, что кук что недоуздок...смысл.

Да, поняли мы уже, что просто раздвоение у вас Цера и Galaxy, ну или объдинение, (может он у вас семейный, кто его знает:)) не переживайте:)
Знавала в реале одного, тоже к стати тека, у которого было две хозяйки, муж и жена, но обе дэушки. Везёт же некоторым текам:)
Стопицот раз сказала - планшет если дома - его может взять как она так и я! При перезагрузке страницы почему-то на её акк перескакивает. Я хз почему, вот сейчас я на работе и айпад со мной, но блин опять перезаходила. Посмотрите стиль, я последние раз-два написала с её акка, случайно)))))))) А фантазии Ваши неуместны:))))))))

Конечно, семейный. Одна денег дала так внезапно, другая стала владельцем. Живут вместе, планшет общий, лошадь общая.
Лошадь моя. А жить вместе родственникам теперь запрещается?))))))))))

Лааааадн так и быть раскрою тайну: Алинка в Соруме жила, переехала в Питер снимать комнату в моей двушке ну и под крылышко заодно, купила мне коня, а я ей за такой подарок плату за аренду сняла))))))) Конь мой))))))))

Такой вопрос. Вот с этим статусом?
А что не так со статусом?) Вы его к себе отнесли? Не надо))) это цитата.
 
Последнее редактирование:
Идиллия!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху