Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
аминь с текинчиком этим. что-то уже оскомина.
разжевывать в певце всю матчасть от выбора железа до БП начали :eek:. о, какие добрые все на проконях=)).

смотрите лошадки какие. скорее всего баян. но может кто не видел.. меня почему-то больше всего хвосты их удивляют=)
View: http://www.youtube.com/watch?v=iPbjYqtrB4g
 
о, какие добрые все на проконях=))
А на вас не угодишь. *стервозным тоном* Не добрый, появляются доброхоты, которые заявляют, что ты хамишь и ваще у тебя тон не тот. Добрый, опять упрекают, только уже добротой.:p

А вообще в Певце уже что только не обсуждали. Вот народ в одном дневнике предложил обсудить проблемы языкового барьера у лошадей. В смысле, способны ли генетически иностранные лошади выучить русский язык. И наоборот, позволяет ли генетика русским лошадям выучить иностранный. Обсудим?
 
Может и баян, но я не видела. Мне их почему-то жалко. Хотя сама так дделала и даже в тройку лидеров вошла.

В певце можно перегибать, иначе помпонов не получишь и 2000страниц не наберешь
 
А БП не едут на любой лошади. Можете посмотреть экстерьер этих топ-лошадей, сравнить со своим конем и честно себе ответить, позволит ли ему экстерьер побежать так же. Уже давно в мире существуют выездковые и конкурные линии в породах. И у выездковых лошадей экстерьер позволяет выполнять сбор с красиво согнутой шеей и сданным затылком. Ибо шея длинная, затылок длинный, а ганаш пустой.
Что Вы, я не замахиваюсь на БП, просто глянуть было интересно. Видела только носом в землю БП.
аминь с текинчиком этим. что-то уже оскомина.
разжевывать в певце всю матчасть от выбора железа до БП начали :eek:. о, какие добрые все на проконях=)).
Ну что Вы, почему разжёвывать))))))) просто советы. Люди здесь опытные, почему бы и не спросить :) если несложно ответить то большое им спасибо. OlgaN особенно, жёстко, зато доходчиво))))))))
 
Это с чего это в свободный субботний вечер людей из певца в умные раздела отправлять?! Пусть в умных разделах в рабочее время сидят, пока эксель грузится!
 
да Вы форум-то почитайте. кроме флейма есть еще разные полезные разделы :D.
Я читаю, уже несколько тем с трензелями осилила, выбрала, заказала и уздечку и трензелёк, а пока он едет (к иппосфере ХД) куплю ещё один, в хорзе нашла. Но выбрала благодаря ссылкам в которые меня носом ткнули))))))) по поиску нашла мало инфы.
 
У нас тоже ржут. Если слышут русскую речь, значит дядя Толя идет кормить. Ну, или он поилку ремонтирует.
 
Довелось мне как-то в Финляндии работать на экипаже. Как показала практика, прекрасно их финские лошади понимали наши русские слова, а особенно матерные :) Конечно, не столько слова, сколько интонацию, но всё же :) И те лошадки, которых я из Голландии и Германии привозила, прекрасно и в конюшне, и в леваде с нашими отечественными перекрикивались, и на корде с голоса работали. Нет никакого у них языкового барьера :) Хотя, и нашим-то российским если вместо "шаааагоооом" сказать "срааааать" с той же интонацией - они перейдут в шаг :) проверено :)))
 
Оль, а что за дневник-то?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/devjat-zhiznej-odnoj-koshki.178205/page-44#post-3450632
Как показала практика, прекрасно их финские лошади понимали наши русские слова, а особенно матерные
Вот примерно это я в том дневнике и сказала. В том плане, что обсуждения не получится.
 
а как хорошо лошади относятся к узбекскому языку)) наши честные русские лошади)
ужо по любому лучше чем к латыни)
 
Как? Вы не смотрели "ЛЭП"? Т.е. "L.E.P."? Великого неназываемого? Прошу прощения, это запретная тема (здесь нельзя обсуждать автора фильма), поэтому просто дам ссылку: http://www.kinopoisk.ru/film/505665/
Но предупреждаю: клиника полная. Детям, слабонервным и на ночь не смотреть. Лучше, конечно, вообще это не смотреть. Основная идея в том, что на лошади вообще ездить нельзя, а надо ее учить читать. Причем исключительно по латыни. Ибо язык такой возвышенный. Все это с историческими и современными примерами. Исторические - очень стремные (со сценами пыток с эротическим уклоном).
 
Как? Вы не смотрели "ЛЭП"? Т.е. "L.E.P."? Великого неназываемого? Прошу прощения, это запретная тема (здесь нельзя обсуждать автора фильма), поэтому просто дам ссылку: http://www.kinopoisk.ru/film/505665/
Но предупреждаю: клиника полная. Детям, слабонервным и на ночь не смотреть.
Не смотрела)))))) сейчас посмотрю.
 
Сверху