Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А что обязательно должно быть что то родственное?
Мне как почетному женоненавистнику без шансов на продолжение рода, остается одно- усыновить\дочерить кого либо, только так в родственники пройдете.
 
А что обязательно должно быть что то родственное?
Между любыми двумя людьми всегда можно найти а) общего родственника, б) три сходных симпатии (нравится одинаковое), в) три сходных антипатии (не нравится одинаковое))))
 
А что обязательно должно быть что то родственное?
я просто очень человеколюбива, но ваше пренебрежительное отношение к женскому полу меня постоянно бесит, поэтому буду утешаться тем, что хоть что-то положительное в вас есть))) Это ж не запрещается, правда?))))
 
А что обязательно должно быть что то родственное?
Мне как почетному женоненавистнику без шансов на продолжение рода, остается одно- усыновить\дочерить кого либо, только так в родственники пройдете.
И чем Вас так женщины то обидили ?
 
ну вот видите какие мы все разные. для меня в результате только отрицательное)
 
Ну если так сильно интересны подробности моего личного мировосприятия, приоткрою завесу глубокой тайны.
На самом деле женский пол я очень даже люблю, во всех смыслах этого слова.
Но, есть исключения, глупые, чванливые, излишне феминизированные особы никак не могу записать в круг людей о которых могу говорить с придыханием.
Никакой разницы между быдлом мужского и женского пола не делаю. Равно как и не вижу ничего страшного в употреблении эпитетов деваха, баба, толстая\худая, неумелая, дурная, и.т.д.
В различных контекстах, это лишь может подчеркнуть определенный характер отношения.
Думаю, что более худшей, была бы позиция человека на людях целующего дамам ручки, а в кругу семьи избивающего свою жену. Подобных примеров есть и не мало.
 
Как вы считаете,что с этой лошадью надо делать и надо ли что-то делать?
Работать, работать и еще раз работать, причем под опытным всадником, который:
а) не свалится с коня при его малейшей попытке подыграть,
б) вовремя поставит наглую животину на место,
в) а если уж свалится, то не будет орать и бросаться на лошадь в попытке ее поймать.
Лошадка явно в игривом настроении + по всей видимости, не испытывает уважения к всаднику. Девушку жалко, серьезно пострадала по собственной неопытности.
 
Корона, знаю о Лысенко. Я не поняла, для чего вы приплели пеночек и кукушек в тот контекст.
Будьте добры, поясните.

Летучая я, не лукавьте. Вы не знали про кукушек и их связь с Лысенко и влиянием их на появление селекции как науки.

Но я буду добра и поясню. Вы сообщили о том, что появление первых пород лошадей связано исключителено с тем, что селекция сформировалась как наука. С этого момента селекция стала проводиться научными методами. А до этого были лишь бестолковые попытки сусликов-в-поле-агрономов на удачу и везение вывести хоть что-то стоящее (за исключением графа Орлова, разумеется)
А я Вам привела один из самых ярких и известных примеров научного подхода с момента формирования селекции. как науки.
 
И чего Вы на него накинулись прямой не лицемер на догадках катается! Чего Вам дивчины ещё надо ?
 
Думаю, что более худшей, была бы позиция человека на людях целующего дамам ручки, а в кругу семьи избивающего свою жену. Подобных примеров есть и не мало.
Это-то да, но я таких не встречала, наверное мне повезло))))
А про
Но, есть исключения, глупые, чванливые, излишне феминизированные особы никак не могу записать в круг людей о которых могу говорить с придыханием.
так это и среди мужчин встречается, просто женская половина форума не пишет этого почти в каждом своем посте))) А у вас что ни пост, так дура, баба, деваха, тупая)))) Это очень цепляет глаз на самом деле. Впрочем не мне судить....
 
Могу сказать гораздо важнее сколько весит слово мужчины и расходится ли оно сделом.
 
мне почему то кажется что быть вежливым и бить жену втихаря не обязательно сопровождающие друг друга опции
 
Гораздо важнее выбраться из 1938 в более светлый период истории как мождно скорее.
Летучей пумпон!
 
Летучая я, не лукавьте. Вы не знали про кукушек и их связь с Лысенко и влиянием их на появление селекции как науки.

Но я буду добра и поясню. Вы сообщили о том, что появление первых пород лошадей связано исключителено с тем, что селекция сформировалась как наука. С этого момента селекция стала проводиться научными методами. А до этого были лишь бестолковые попытки сусликов-в-поле-агрономов на удачу и везение вывести хоть что-то стоящее (за исключением графа Орлова, разумеется)
А я Вам привела один из самых ярких и известных примеров научного подхода с момента формирования селекции. как науки.

Корона, я ещё раз повторяю. О существовании лысенко и лысенковщины в 30-е годы в СССР я прекрасно знаю и без вашей помощи.
Далее. ничего подобного я так же не сообщала) Ни про появление первых пород, ни тем более исключительно.)) Я написала, что селекция как наука сформировалась в 19 веке, а до этого были талантливые заводчики, применявшие определенные приемы селекции. на основе которых потом наука и была сформирована.

Детский сад) Сами домыслили, написали невпопад, когда спросили. к чему это здесь, уличили в незнании)))
 
Сверху