Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Чем же у меня настолько меньше жизненного опыта, простите, чем у Летучей?
Насколько "настолько"? Кто сказал, что меньше? Почему? Кто посмел! Как можно саму Мурашку сравнивать с какой-то Летучей.
:?
Это Сенди вносит смуту. :evil:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Хорошо, сформулирую по-другому. Почему у вас ЧСВ растет так, как будто вы президент, хотя на самом деле вас тут совершенно адекватные и совершенно разные люди в достаточном количестве ставят на место, потому что вы не правы?

А кто решает, правы мы или не правы? Мне многие люди уже сто раз написали, что я права и не стоит связываться с людьми, которые никогда не признают, даже если поймут, мою позицию.
Мое ЧСВ растет так, как ему нравится. Если Вы перестанете поливать меня непонятными прилагательными, больше похожими на оскорбительные, я сразу же уйду туда, где меня понимают. Поверьте, там мне приятнее во всех смыслах.
Я считаю, что именно адекватные люди со мной во многом согласны. Даже не так. Не именно со мной, а разделяют со мной одно мнение. Которое я, может немного резко высказала. Остальные люди мне непонятны, жутки и входят в категорию неадекватных. Это не ругательство, неадекватный. Спросите у Летучей, мы с ней значение этого слова выясняли не раз.
Я не понимаю, чем Вам так не дает покоя, кем я себя считаю?? Не Наполеоном, иначе бы меня упекли... Но молодой симпатичной девушкой, старающейся следить за собой, матерью и женой, человеком, уверенным в себе. Вы не поверите, но если Вы правы, а я нет - жизнь мне это быстро объяснит! Бывало такое. Не беспокойтесь, время рассудит.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
Чем же у меня настолько меньше жизненного опыта, простите, чем у Летучей?
Насколько "настолько"? Кто сказал, что меньше? Почему? Кто посмел! Как можно саму Мурашку сравнивать с какой-то Летучей.
:?
Это Сенди вносит смуту. :evil:


Назови объективно, чем у тебя больше жизненного опыта. Объективно, событие, дающее опыт.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Хитман... не ожидала. :shock: Нифига себе! Вот это девушка, ни в жисть не дать столько лет, сколько написали!
Гордость, вы поддаётесь на провокации как ребёнок))))))))))) Платье мне велико, оно вообще не моё. Оно реквизит для съёмок, выданный Ириной Владимировной Хиенкиной. В тот день нас была большая группа людей и некоторые в нём фоткались по приколу. В общем и целом большинству просматривающих фото людей фото понравились. Мне тоже очень нравятся. Вам нет - ради Бога.
Что касаемо причёски, то сделана она в салоне красоты, причём не в Текстильщиках, а в оченно дорогом салоне. Куда вам ход закрыт по причине отсутствия таких денег и блата. Можете хоть уписАться)
А самое главное - мне нравится то, как я выгляжу. Моему окружению тоже нравится. То, что не нравится вам - это, знаете ли. только повторюсь - за вас замуж нипайду, не уговаривайте))))

Да Вы не оправдывайтесь так, не нервничайте , все хорошо, выдохните.
Да что ж Вы 2ой раз уже про замужество повторяете?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Хорошо, сформулирую по-другому. Почему у вас ЧСВ растет так, как будто вы президент, хотя на самом деле вас тут совершенно адекватные и совершенно разные люди в достаточном количестве ставят на место, потому что вы не правы?

А кто решает, правы мы или не правы? Мне многие люди уже сто раз написали, что я права и не стоит связываться с людьми, которые никогда не признают, даже если поймут, мою позицию.
Мое ЧСВ растет так, как ему нравится. Если Вы перестанете поливать меня непонятными прилагательными, больше похожими на оскорбительные, я сразу же уйду туда, где меня понимают. Поверьте, там мне приятнее во всех смыслах.
Я считаю, что именно адекватные люди со мной во многом согласны. Даже не так. Не именно со мной, а разделяют со мной одно мнение. Которое я, может немного резко высказала. Остальные люди мне непонятны, жутки и входят в категорию неадекватных. Это не ругательство, неадекватный. Спросите у Летучей, мы с ней значение этого слова выясняли не раз.
Я не понимаю, чем Вам так не дает покоя, кем я себя считаю?? Не Наполеоном, иначе бы меня упекли... Но молодой симпатичной девушкой, старающейся следить за собой, матерью и женой, человеком, уверенным в себе. Вы не поверите, но если Вы правы, а я нет - жизнь мне это быстро объяснит! Бывало такое. Не беспокойтесь, время рассудит.
Дубль два. Вы не резко высказываетесь. Вы оскорбляете. И поэтому на вас все так ополчились. Понятно или третий раз повторить? А то вы первый мимо ушей пропустили...

УПД. И есть такое понятие как объективность. Здесь никто не судит за внешность и заслуги. Здесь судят за умение общаться с незнакомыми людьми. Вы - не умеете. И вы неприятны
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

В тему
60SAnyw1364.jpg


И просто ооочень понравилось :mrgreen:
sjUCcFlYhfs.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О, "Ранго") Клёвый мультик) Кто не смотрел - всем советую)
Правда Охлобыстин, озвучивающий змею-гремучника мне не очень понравился.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну вы и понаписали! Я тут только решила присоединится к обмену фотографиями, а вы уже две страницы проругались.

вот такая я ведьма страшная: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да. Внатуре. Все так и есть как Вы пишете. Это я не ко всем вместе, а даже лично к каждому.
Может перейдете на другие важные разговоры? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну вот и хорошо. Наконец-то Вы согласились с другими, а не другие с Вами :wink:

А может мы сами решим, о чем нам разговаривать? :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

такая была вялая темка в последнее время... а тут такой всплеск :mrgreen: Мурашка, простите, но для 20 с небольшим выглядите не слишком блестяще. Особенно с учетом ухода. Может, именно с ним и перебарщиваете? :mrgreen: А вообще заходите лет через 15. Да даже через 5. В 20 все прекрасны. Просто в силу молодости. Шкурка еще гладкая, пузико исчезает почти от силы мысли... А вот перевалите за 30, тогда и поглядим, что станет с морщинками на лбу, носогубными складками и мешочками под глазами, которые и сейчас-то в глаза бросаются и, судя по всему, пофиг им ваш уход :lol:

Ну и раз пошла такая пьянка... Я вот обожаю на работе мешковатые штаны таскать на 3 размера больше. И футболки мужские. Ничего не могу с собой поделать :mrgreen: Стайл такой. Суровый уральский :mrgreen:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 583
  • 2.jpg
    2.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 592
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,5 KB · Просмотры: 584
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Всё-таки надо вызвать Сирин и переименовать тему в "Все на одну, одна против всех".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
Всё-таки надо вызвать Сирин и переименовать тему в "Все на одну, одна против всех".
Протестую. Тему надо переименовать в
x_926a2e36.jpg

Тем более, что благодаря этому столько клёвых фоток пересмотрели) Столько народу в лицо узнали)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

знаете, я вот за темой, с которой все началось, вообще не слежу. Да и за этой абы как. Но всплеск заинтересовал. А когда добралась до фоток виновницы торжества... "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!" Олена правильно сказала: таких мильон. И никакой ухоженности не видно. Особенно с учетом возраста. Испытала жестокое разочарование, знаете ли. Ожидала-то увидеть нечто особенное. У меня тоже и лоб, и носогубные, и мешочки, но мне-то 37, и уход чисто эээ... гигиенический :lol: Был у меня в жизни период, когда я без макияжа-маникюра мусор не выходила выносить. Потом отпустило. И должна вам сказать, на общую привлекательность и внимание со стороны мужчин вся эта мишура влияет не слишком сильно :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не надо тему переименовывать.Полезная тема.
Действительно, приятно представить лицо человека, с которым общаешься. О личной жизни есть соседняя.

Однажды прочитала такое определение обиды: "Обида - это чувство, которое испытываешь, когда реакция людей не соответствует твоим ожиданиям"

Понимание этого очень помогает в жизни. Если кто-то реагирует не так, как я ожидала, то это мои проблемы. Значит это мои оценки не правильны. Если реакция была предсказуема, то чего обижаться, знала, на что шла.

Мурашка написал(а):
Я пишу "это не правильно", "надо так", "так не надо" лишь чтобы выразить свою уверенную позицию. Кстати, если интересно, все что я пишу я применяю сама лично на практике, и результат пока заслуживает уважения. Я не говорю что мое мнение единственное, можно к нему не прислушиваться, но если человек имеет мнение он вполне имеет и право высказать "так правильно, а так нет". И не обязательно при этом боязливо добавлять "по-моему.... мне кажется..." Не нравится - не слушай

Теперь будете знать, что бывает, когда не добавляешь боязливо: "по-моему"

ЗЫ Тему успели переименовать.
Ну что ж, и правильно: обсуждением за спиной дело не ограничилось.
 
Сверху