Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы сидим тут с Вами вместе. Не надо тырить тележки и все будет хорошо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…!
Так что, девочки, (кроме Мурашки и Гордости разумеется) радуемся жизни)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Боюсь, вы не заметили, но ВЫ сидите в данный момент на форуме и ВЫ активно ведете диалог. Не обратили внимание?
Не, ну конечно, ВЫ - не такая... :mrgreen: :mrgreen:

Вы знаете, я собственно не очень то пишу на форумах, почитаю, сделаю выводы, промолчу лучше, не люблю спорить и наверно не умею. В данном случае я вступилась за Мурашку, потому что не считаю правильным когда "семеро на одного". И чтобы тут кто не писал, я все равно останусь при своем мнении.
Я кстати, уже больше переживаю за собаку Лили.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Гордость написал(а):
Люди, которым откровенно говоря скучно, хочется развлечений, за счет других, придирающиеся такие, знаете? :lol:
Не знаю, хотя и слышала, что так бывает.
Но, кмк, и дамы в магазине - совсем из другой оперы, и эта дискуссия на форуме - тоже. ))
Дамы в магазине не скучали, они искренне возмущались, что у них увели тележку и тем самым увеличили их время пребывания в магазине. Где здесь скука и развлечение за счет других?
А уж что форумчанки скучают... хм.

А я искренне не понимаю таких людей, которые делают из мухи слона))) честно, Вы бы пошли жаловаться, тратить свое время, кому то что то доказывать?) за своими вещами надо следить как мне кажется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…!
Так что, девочки, (кроме Мурашки и Гордости разумеется) радуемся жизни)))

Пожалуйста, будьте поспокойнее, не надо так реагировать, пытаясь собеседников ( в данном случае меня и Мурашку) спровоцировать. Хотя я поступлю умнее Вас, я просто перестану реагировать. Спасибо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, дорогая
1. Вы бы правила форума почитали. А то аж три сообщения подряд пишете. Видимо, злость вся в одно не помещается

2. Я спокойна как удав))) И провоцировать никого даже не думала. Вы видите провокацию - чудесно) Избегаете ее - еще лучше)
А я всего лишь обратилась к девочкам, душевный порыв такой, знаете ли)))

Я, кстати, согласна с Олей, у Мурашки были шансы выйти из положения с гордо поднятой головой. Но она решила этого не делать)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот мне на почве этой темы захотелось стать идеальной :shock: и начать с диеты. Не есть соль, сахар, жареное хотябы. Насколько это реально и есть ли среди нас такие герои? :lol: А то у меня уже мигрень и депрессия на подходе :cry: При том, что соль, сахар и жареное есть пока ещё не перестала, только готовлюсь :lol: А ещё у меня опять в работе понь) Я его ещё стригунком помню, каким он был вредным. Честно говоря с опасением ждала часа, когда мне предложат работать с ним. Но он такой высокий, статный и мне так понравилось работать спортивных поней. Мигрень с неначавшейся депрессий ушли даже :lol: Но стремление стать идеальной не ушло :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну диета, еще ладно *кто бы пнул меня с ноги, шоб я на нее села наконец?!*
Но совсем не есть соль, сахар и жареное?! :shock: Снимаю шляпу, я даже пытаться не буду - дольше чем часа на 3 меня при таком раскладе не хватит. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Выходит, не я одна такая. Вчера опять начала ужинать алмазетом. Если к моей красоте я еще и стройная стану, то мне наверняка две машины купят.

Гордость, Вы заметили, проблемы собаки одну Мурашку не тронули. Хотя, Лиля то ей как раз ничего не сказала неприятного. Она вообще никому ничего неприятного не сказала.
А вот Вы откликнулись сразу. И я очень надеюсь, что Лиленой собаке удастся помочь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Гордость, дорогая
1. Вы бы правила форума почитали. А то аж три сообщения подряд пишете. Видимо, злость вся в одно не помещается

Зарекалась ведь не отвечать) про правила форума - Вы верно заметили, я не думала и не знала, что отвечать разными сообщениями нельзя, каюсь. Писала с телефона, не очень удобно было.

Корона, и я надеюсь, у них диагноз совсем не приговор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

До чего я молчаливый читатель и не люблю спорить. А если спор ведут другие, стараюсь понять позицию спорящих и принять, но здесь как то зацепило. Сейчас выскажусь :)
Гордость написал(а):
В данном случае я вступилась за Мурашку, потому что не считаю правильным когда "семеро на одного"
Вашу позицию я поняла сразу, с первого поста, поэтому читать читала Вас, но реакции отрицательной нет, даже если вы и резко высказывались.
Ну если только озадачилась про историю о сумке , ну так сравнения не поняла. Ну это как говорится мои проблемы :) .
А вот посты Мурашки меня не то что бы задели, я просто удивлена, сейчас попытаюсь объяснить чем.
Изначально Мурашка дала свой совет Лиле, а НЧ свой, с этого насколько я помню весь сыр- бор и начался. Я никого не знаю в реальности, так что предвзятости нет.По смыслу мне ближе был совет НЧ, но не в этом суть. Удивило меня вот что, Мурашка вы порой грубо и резко высказывали свое мнение, давали советы и критиковали. А когда в вашу сторону собеседники высказывались в таком же тоне, вы как будто смягчались,писали спокойные, вежливые посты и даже если у кого и был осадок от ваших высказываний. Действительно, Вы уже могли бы выйти из этой ситуации сто раз, с поднятой головой. И оставить о себе очень хорошее мнение. Но удивило меня больше всего это. Когда собеседники тоже смягчаются, в чем то разделяют Ваше мнение, не критикуют и т. д. из Вас как будто переть начинает опять грубость, резкость и какие то не нужные подковырки. Вот это меня просто сильно озадачило, я все пыталась понять какая Вы на самом деле, мягкая, женственная, какой вы себя позиционировали и просто не всегда умеете корректно выразить свои мысли. Или грубая , хамоватая девушка, мечтающая быть мягкой, женственной. Ну это, как говорится мои проблемы, пусть это для меня останется загадкой, лень выводы делать :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

почему-то все как-то забыли, что сыр-бор начался не с НЧ, а с истерики и грязных намеков от Мурашки в сторону Летучей.
Я там только тем боком оказалась, что попросила представить фото. Однако, у дамы, ратующей за ухоженность и платьица, фотки в платьице почему-то не оказалось. Согласитесь, что один в один ситуация с Кепочкой, который пишет длинные простыни нащет выездки имея в активе лошадь, которая мало того, что близко не выезжена, так еще и забивает и на него, и на его жену.

ps И так, замечу. Мысли пройтись по Мурашке были, после того как она на форумчанок грязь лить начала, но проходится по ней я даже не начинала. Даже после ее националисткого поста, чего я обычно на дух не переношу. Мадам себя тут так показала, что нужды нет еще что-то добавлять ))))) Просто спасибо вам, Мурашка, за доставленное веселье. Шкафчики и пыль под диваном еще долго вспоминаться будут. Вместе с "квалификацией" )))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И я зареклась :lol: Но опять - вопросы...
Вы знаете, я какая то многогранная. Если человек (или люди) в течении времени пытаются меня унизить или оскорбить, нерационально передергивают мысли, высказанные даже не относительно этих людей, наговаривают да и еще много подобного, у меня просыпается некая к ним неприязнь... Даже я бы сказала, уважение уходит навсегда. Я хотела уже сто раз выйти, как говорите сухой из воды, но после этого получить очередное наставление как жить, от людей которых уважать я перестала... как то это странно бы было. НЧ, какие истерики?? Вы, извините, перечитать не пробовали? Мне Летучая написала "это какой то бред", в ответ на мое мнение. Как бы, бред - это состояние больного при высокой температуре или интоксикации или кровопотере или еще чем то нехорошем )))) у меня такого состояние нет. Так что - меня просто обхамили и оклеветали. Надо было вмешаться в этот момент миротворцам.
Хотя уже все равно, меня не трогает абсолютно кто обо мне что думает, кому я показалась милой, кому хамкой, потому что я от своих слов не отказываюсь, отказаться могу от конкретно хамства, и даже извиниться (не перед определенными людьми), если вы мне на него укажете. Где я нахамила и конкретно кому?
Хотя, думаю это уже никому не нужно и не интересно. Давайте вы перейдете на других людей, и других поучите как общаться и как одевать и как жить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

viewtopic.php?f=4&t=96439&start=90
вот начало. все тихо и мирно. Только мои фразы окрещены "бредом", мне тут же посоветовано не раздавать советов и людям дать решать самим... Простите, но это бросается в глаза, с какой неприязнью ко мне обращается Лена.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
До чего я молчаливый читатель и не люблю спорить. А если спор ведут другие, стараюсь понять позицию спорящих и принять, но здесь как то зацепило. Сейчас выскажусь :)
Гордость написал(а):
В данном случае я вступилась за Мурашку, потому что не считаю правильным когда "семеро на одного"
Вашу позицию я поняла сразу, с первого поста, поэтому читать читала Вас, но реакции отрицательной нет, даже если вы и резко высказывались.
Ну если только озадачилась про историю о сумке , ну так сравнения не поняла. Ну это как говорится мои проблемы :) .
А вот посты Мурашки меня не то что бы задели, я просто удивлена, сейчас попытаюсь объяснить чем.
Изначально Мурашка дала свой совет Лиле, а НЧ свой, с этого насколько я помню весь сыр- бор и начался. Я никого не знаю в реальности, так что предвзятости нет.По смыслу мне ближе был совет НЧ, но не в этом суть. Удивило меня вот что, Мурашка вы порой грубо и резко высказывали свое мнение, давали советы и критиковали. А когда в вашу сторону собеседники высказывались в таком же тоне, вы как будто смягчались,писали спокойные, вежливые посты и даже если у кого и был осадок от ваших высказываний. Действительно, Вы уже могли бы выйти из этой ситуации сто раз, с поднятой головой. И оставить о себе очень хорошее мнение. Но удивило меня больше всего это. Когда собеседники тоже смягчаются, в чем то разделяют Ваше мнение, не критикуют и т. д. из Вас как будто переть начинает опять грубость, резкость и какие то не нужные подковырки. Вот это меня просто сильно озадачило, я все пыталась понять какая Вы на самом деле, мягкая, женственная, какой вы себя позиционировали и просто не всегда умеете корректно выразить свои мысли. Или грубая , хамоватая девушка, мечтающая быть мягкой, женственной. Ну это, как говорится мои проблемы, пусть это для меня останется загадкой, лень выводы делать :) .

Про сумку, она же тележка)) Это сказал мой муж!!)) Что не исключает того, что и меня он считает "бунтаркой" на форуме в данном случае, я так-то никого не обижала.
Кстати, девочки, тут Летучая как то писала, после того как начали выкладывать фото дамы, что ее МЧ высказался - "всех фотошопить", НИ ОДНА не обратила на это внимание, я к чему веду...все настроены, уже заранее негативно против Мурашки и ее поддержки, согласны?

Теперь про советы НЧ и Мурашки))
я уже пишу про это реально 3 или 4 раз. Лиля выложила фото, Мурашка высказалась, началась перепалка с Летучей, параллельно кто-то просил фото, вступила НЧ, пройдясь по Мурашке, в достаточно резкой форме.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
что ее МЧ высказался - "всех фотошопить",
цитату в студию.

Гордость написал(а):
параллельно кто-то просил фото, вступила НЧ, пройдясь по Мурашке, в достаточно резкой форме.
я просила фото. Я. в резкой я еще не проходилась, есичо. ))))))

А вот это:
Мурашка написал(а):
Но быть одной - просто преступление в нашем мире. Муж/мужик, он нужен, как ни крути. Кто скажет, что нет - видимо, просто не пробовал жить с по-настоящему любимым человеком и быть счастливым.
действительно бред. :mrgreen: Если Мурашка дожила до 24-х лет и не представляет себе жизни без мужчины, это не значит, что все должны быть зациклены на поиске партнера и построении семьи. у многих могут быть в приоритете совсем другие вещи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, я тоже очень надеюсь, что еще можно вернуть подвижность. Собака на колесиках, которую я видела, выглядела вполне себе счастливой. Но она была маленькая. Хозяйка переносила ее на руках по лестницам. С крупной собакой будет тяжелее.

Ну и в последний раз о Мурашке.
Я не знаю никого с этого форума. Я вообще не с этой песочницы. Если советы Мурашки о женском счастье показались мне спорными, доказательства ее счастья - наивными, а квалификация - забавной, то рассуждения о замухрыжке в трениках с грязными волосами и обкусанными ногтями бестактными и безосновательными, а вываливание подробностей личной жизни бывшей подруги и высказывания о сорокалетних разведенках попросту грязными. Но очень бы хотелось закончить это все. Каждый может ошибиться и перейти границы в пылу спора. Мне не надо фотографий стильной, модной великолепной женщины, у которой все хорошо. Мне очень бы хотелось увидеть фотографию счастливой женщины.
Мурашка, у Вас есть такая фотография, на которой Вы счастливы? Не в дорогом платье, не на двух машинах, а с открытой, радостной, дружелюбной улыбкой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, кстати, в теме про скользячку. Вы с Сap'ом впервые на форуме пересекаетесь? ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
я от своих слов не отказываюсь, отказаться могу от конкретно хамства, и даже извиниться (не перед определенными людьми), если вы мне на него укажете. Где я нахамила и конкретно кому?
Так я и думала.
Мурашка, поверьте, никто вас "нагибать" не собирается. И "выколачивать" жестким общественным порицанием (гы) уничижительные позы и речи раскаяния. Ни в коем случае. Естественно, ваша точка зрения - вполне заслуживает уважения, никто не осуждает вас за совершенно справедливые ремарки насчет ухода за собой и чистоплотности.
Удивили, действительно, ваши очень уж резкие критически замечания, которые обычно называются просто оскорблениями и хамством:
Мурашка написал(а):
От природы мне даны глаза не щелочки, нос не такой выдающийся, как Эверест, не толстые ноги, не жир и не жир еще раз :lol: ......... для Дагестанцев, для кавказцев...
А за живот если платят - рада за Вас. Дорого? Такое можно только "задорого" отрастить :lol:
Очень бессильный, громкий, отчаянный крик о помощи и попытке признать саму себя, скажу я вам. Женщины, действительно считающие себя красивыми (и, являющиеся таковыми), великодушны и добры. И такого никогда не скажут.
 
Сверху