Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про фотошопить я читала. Мне не обидно. Я не зря выставила свое фото с ведьмой. Можно вполне быть счастливой и с такой внешностью. Поверьте моей квалификации. Через месяц мы с мужем отмечаем серебрянную свадьбу и мы вырастили двух дочерей. Это если ни олимпийский уровень, то на МП всяко разно потянет. :D

Наглый Чайник, да, Саром я еще не беседовала. На полемику я не потяну, а послушать и правда интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да тратить-то особо и не получится. Отпуск закончился. В понедельник на работу, значит фопять форум только иногда и урывками.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот и у меня сложилось такое же мнение, что и у Короны. Совершенно безотносительно каких-то личных симпатий к оппонентам Мурашки, так как лично с ними не знакома и кроме как на форуме не общаюсь. А с Летучей вообще очень часто спорю. Кстати вполне допускаю, что в жизни Мурашка приятный человек. Но в данной теме ею было написано очень много смешных глупостей))
Самая смешная - это позиция, что женщина ДОЛЖНА! ...выйти замуж, быть ухоженой и стильной и т.п. Это действительно бред. Ну а дальше: мебель из одного гарнитура, занавески в цвет обоев, пыль под диваном, "квалификация" - это просто шедевры, которые многим подняли настроение :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Наглый Чайник, да, Саром я еще не беседовала. На полемику я не потяну, а послушать и правда интересно.
Я так и подумала, что вы не в курсе про данного персонажа. Он тут на форуме вроде местного дурачка. Строит из себя умного, именами и датами сыплет, но в плане практики за всем красивоговорением чистый пшик )))

А вы сами читали Джеймса Филлиса "Основы выездки и езды"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, не читала. Я вообще лошадьми увлеклась недавно и уже здесь, в Германии. Поэтому пока читаю обязательные буквари и на немецком. В июле мне сдавать очередной экзамен. А это опять куча теории в добавок к практике. Для почитать для души времени летом точно не будет.
Поэтому то собтвенно и спросила про современных авторитетов. Мне казалось, то что я учу вполне авторитетно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Летучая как то писала, после того как начали выкладывать фото дамы, что ее МЧ высказался - "всех фотошопить", НИ ОДНА не обратила на это внимание
Безобразие. Как все могли проигнорировать это! :evil:
Правда Корсо высказался не с позиции, что все страшные на фотках, а с позиции фотографа. Фото несовершенны по его мнению)))
Но предлагаю для увеличения страниц обсудить это высказывание, а то некоторые нервничают. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Удивили, действительно, ваши очень уж резкие критически замечания, которые обычно называются просто оскорблениями и хамством:
Мурашка написал(а):
От природы мне даны глаза не щелочки, нос не такой выдающийся, как Эверест, не толстые ноги, не жир и не жир еще раз :lol: ......... для Дагестанцев, для кавказцев...
А за живот если платят - рада за Вас. Дорого? Такое можно только "задорого" отрастить :lol:
Очень бессильный, громкий, отчаянный крик о помощи и попытке признать саму себя, скажу я вам. Женщины, действительно считающие себя красивыми (и, являющиеся таковыми), великодушны и добры. И такого никогда не скажут.

Уж будьте так любезны, перечитайте в ответ НА ЧТО я написала этот пост. Какой крик о помощи?? Я не считаю, что могу завидовать в плане внешности ПОЧТИ никому из данной компании. Есть люди, которые по моему мнению очень милы, обаятельны и красивы, именно красивы по правильным чертам лица. Но, простите, та, кто критикует меня громче всех - просто, по моему мнению, не может служить примером того, что она пропагандирует.
Почему я, в ответ на наглые и несоответствующие действительности слова должна отвечать нежно и ласково? Что мне надо кому то доказывать своим терпением?
Я повесила фото, где одежда сидит на мне хорошо, она по размеру, она не изношена и не потаскана, она из этого столетия... именно так я подтвердила свои слова, что одеваться надо разнообразно и подбирать вещи. Я показала фото, где волосы, хоть и кудрявые и непослушные лежат в прическе, на одном фото без хвоста, на другом в хвосте, на третьем в какой сложной загагулине. Они имеют натуральный цвет, они здоровые и относительно блестящие, а все это из моды редко когда выходит. Именно это - я считаю ответ на вопрос что для меня ухоженные волосы. У меня ногти, даже если они не под цветным лаком, они всегда чистые, ровные и тоже здоровые, я стараюсь следить чтобы даже при моей работе руки не сохли и выглядели ухоженными. Фото - не могу сфоткать конкретно свои руки, но тем не менее надеюсь на фото видно. Макияж - тоже виден на фото.
После этого мне заявляют - что я говорю не то что делаю, что я заставляю (!) людей следовать мне, а я даже ни чуть не симпатичная неухоженка, находят фото, где я умудохана работой и вывешивают в доказательство! Очень умно. И когда я говорю, что люди или не видят или не адекватны - я еще и хамло...
Ой, дамы, ну простите же меня!!! Ой, простите!!! Только отстаньте, ради бога... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Первый раз вижу человека, который хвастается своей УХОЖЕННОСТЬЮ :lol:
Скажите, а вас муж именно за это любит? Если любит, конечно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей стар... Первый раз вижу человека, который меня не слышит :) уж простите.
Я сказала, что ухоженность, часть привлекательности женской, что это - не залог семейного или личного счастья, но все же необходимое качество для женщины. Хорошо, если еще будет красота, ум, доброта, терпение, мудрость и другие качества.
Мой муж меня любит не знаю за что, наверное за совокупность этих качеств, может не всех, но нескольких точно.
Я писала примерно теми же словами уже раз 6 точно. Искать лень, но это факт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Грей стар... Первый раз вижу человека, который меня не слышит :) уж простите.
Разве первый? Вы же писали уже, что здесь практически все (как минимум человек 10) не в себе, не адекватны, не понимают, что им пишут, ну и т.д. :D

Но это так, лирика в сторону. А главное: на колу мочало...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, спасибо за фото! Радостная Вы гораздо привлекательнее, чем ухоженная. Даже с растрепанными волосами. Оставайте радостной.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо, стараюсь одновременно.

Вот именно, что на колу мочало. Не слышать и игнорить - разные вещи.
Ну может все?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вас воспринимают так, как вы преподносите. Слышать и игнорить здесь не при чем.
Думаю, вывод напрашивается сам собой

А что все? Вы не хотите с нами общаться - не общайтесь. А мы будем говорить о чем хочется)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лично я не признаю правильность разговоров за спиной, поэтому пока отвечаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотрите, какие я красивые фотографии нашла красивых, ухоженных, стильных пожилых людей))

9.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, фотография замечательная. )))
Сейчас кто-нибудь придет и выскажется про "теть за 40"!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хах меня мучает одна закомплексованная вконтакте)) такая чудачка))
Решила, что раз я ем мясо, люблю цирки с дельфинариями, не против косметики и духов то тогда я не красивая и вообще чудище, а она балерина потому что питается одними овощами и никуда не ходит, ничем не пользуется и вся супер правильная)) Я ее мучаю потихоньку)) Она уже почти отцепилась.
Меня еще убила ее фраза "я работаю тем - то и люди ко мне сами деньги несут, а я ничего не делаю, только деньги гребу". Я ей написала, что от ничегонеделанья деньги не появятся, она опять глупость сморозила)) забавный чудик))
Женщина на фото хороша для своих лет. Неплохо сохранилась и платье ей идет)
Только на фото она грустная немного...хотя может только так кажется)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага) Такая гармония в этом лице читается))

Вот ещё

11.jpg
 
Сверху