Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот не сказала бы. Грамотные программисты 1С, например, гребут бабло лопатой. Потому что их пипецкий дефицит.
Неееее... 1С в ИТ иерархии - совсем ниже плинтуса. И бабло они гребут очень небольшое, по сравнению с программистами в нормальных средах. А кто неплохо зарабатывает на 1с - это именно те, кто неплохо устроился. Бухгалтер в хорошей аутсорсинговой фирме получает оч нормальные деньги.
 
Футболистом согласна, а в танцы у нас вроде бы много разных мест, куда можно неплохо устроиться?) Ну там всякие клубы, развлекательные коллективы для свадеб, корпоративов и тп а там, кмк, зависит от его трудолюбия и поставленной цели. Звездой балета не станет, но кусок хлеба с маслом будет.
Кстати, да, тот же Тодес и другие танцевальные коллективы
 
девочка доводила мальчика и окружающих много лет
мальчик сорвался один раз и в один момент Мы разницу видим?
Конечно видим), т.е не видим, т.к там не были, а вот статейку прочитали)
И я задала вопрос на эту тему в другом посте)). Почему люди терпят много лет, что их унижают, а потом срываются. И в данном случае некоторые формучани, можно сказать посочувствовали вюноше и этим частично оправдали его действия, списав на состояние аффекта(который еще не доказан!!)
Я даже привела пример, о домашних насильниках, когда жертв домашнего насилия некоторые формучани назвали самадура, что терпит это. И сказала, в таком случае он тоже самдурак и у меня лично вызывает сочувствие гораздо меньше, чем женщина- жертва домашнего насилия. для которой главное оружие-слово!!;)
ёшкин же кот..
мы про состояние аффекта. а не про эффективность действия
Вы про состояние аффекта, а я про эффективность?.:rolleyes:
Так как честно не видела. что бы кто то лошадь лягнувшую в сторону человека, лупасил в состояние аффекта, вот и спросила- каков результат?. Если, ты Вер, была очевидцем,то знаешь чем кончилось, а из твоей фразы я поняла, что ты это наблюдала и не раз.(Если я неправильно истолковала твою цитату, извиняюсь. особенности интернет общения)
Читала, читала но так и не поняла логику почему мальчикам бить нельзя, а девочек прямо учат, если что то в морду (((
Мальчикам тоже можно,кмк если его достает бугай, не понимающий человеческих слов, как и девочке;).
Но избивать слабого. да же если слабый совсем плохой человек-редиска, это не гут. Слабому достаточно и одинокого подзатыльника или щелчка в лобик, при всем честном народе, если он совсем не понимает добрых русских слов и продолжает подличать. кмк.
такое презабавное равноправие)
Вернулись к равноправию. вторая живая тема Певца)).
Равноправие.( как я его понимаю-можно выскажусь?)- все имеют одинаковые права, свободы и обязанности- всё.
Но возможности у всех все равно разные. все имеют право отдохнуть на Бали, построить трех этажный особняк и т.д, но. не все имеют возможности;).
Так и физические возможности у всех разные(ваш Кеп). И все не имеют права молотить друг друга по морде, ну т.е можно конечно:rolleyes: , но по закону будут наказать всех по разному в итоге. Если здоровой мужик изобьет хрупкую девушку или хлипкого мужичка , то и наказание будет соответственное(из -за травм и вреда причиненного здоровью), а если хрупкая девушка или хлипкий мужичок, даст отпор здоровяку, дав пощечину, какого будет наказание(это я так примитивно)
И поэтому считаю- это прежде всего воспитание- мораль. привитая или не привитая с детства, что бить слабого, это себя не уважать- прежде всего, а кто это хрупкая девушка, хлипкий мужичок не важно и к равноправию это особого отношения не имеет:p.
Мы в молодости занимались самбо- девочки и мальчики в одной группе. И в спарринг выбирали партнеров равных прежде всего по физическим силам и равных по опыту. Я в основном в спарринге, чаще всего была то с одним. то с другим парнем т.к мои умения соответствовали тому, что бы я с этими парнями именно и боролась, с девушками из нашей группы, меня тренер не ставил. Т.к по его мнению я была более сильным противником, чем остальные в нашей группе девушки. вот это равноправие на мой взгляд))
 
В общем, вовремя выписанные звиздюли уберегают человека от больших проблем. И даже психически нездорового могут уберечь, если он ещё вменяем. Поэтому - да здравствует звиздюли!
Выписанные толпой в туалете потому что стае подростков чего-то примерещилось?
Вот честно - то ли ебнулись все дружно, то ли в филиал зоны зашла, то ли психиатрической клиникой.
 
Мы в молодости занимались самбо- девочки и мальчики в одной группе. И в спарринг выбирали партнеров равных прежде всего по физическим силам и равных по опыту. Я в основном в спарринге, чаще всего была то с одним. то с другим парнем т.к мои умения соответствовали тому, что бы я с этими парнями именно и боролась, с девушками из нашей группы, меня тренер не ставил. Т.к по его мнению я была более сильным противником, чем остальные в нашей группе девушки. вот это равноправие на мой взгляд))
Меня обычно тоже в спарринги с мужчинами ставили, т.к. я барышня рослая, крупная и физически развитая, средним девушкам со мной работать было тяжело. Нет, была пара девушек, которых я сама побаивалась, но это все же исключение из правил. С мужиками мне было комфортнее.
Кстати, закончилось не оч. Партнер на аттестации достался очень крупный, здоровый дядя такой весом за 90 кг, на одной из техник, которую я не слишком уверенно выполняла, меня под его весом просто повело и я сильно травмировалась.
 
А я считаю, что в исходной истории, там, где мальчик побил девочку, надо было даже не мальчика к ответственности привлекать, а впаять родителям обоих по штрафу. Одним за порчу имущества, вторым за кулаки. Что б родители обоим потом дома вставили соизмеримо их повинности
 
Сверху