Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
После таких умиротворенных фото , тема бойкота и иерархических разборок подростков, как то не в тему, но ладно, коли обещала:oops:.
Сочинение на тему, как я провела 40 дней одного лета, вдали от дома, на Черном море).
За сорок дней я побывала сама-собой, т.е "психом- одиночкой"), опустилась на самое дно иерархии и стала козлом отпущения, затем поднялась на вершину иерархии, т.е стала лидером, в итоге мне все это наскучило и я снова стала сама по себе)
Предисловие-это история до сих пор осталась в моей памяти, как что то дикое и бредовое, т.к раньше я не сталкивалось с таким.
У нас был на редкость дружный двор, каждый отдельный член нашей тусовки, был уважаемой, другими членами за какие то умения и заслуги, личностью. Ссоры были мелки, шутки добры, а дружба слишком крепкой, мы были один за всех и все за одного;). Возраст был достаточно разный, самому младшему члену нашей тусовки на тот момент было 9 лет. а старшему 15. Мы не расставались круглый год. Летом- городской лагерь, зимой, осенью, весной, после школы снова вместе, идем на самбо или бегать или на лыжи или в казаки разбойники, а позже игры в карты преферанс, тысяча, билот, одним словом золотые годы))
Но вот настало лето и мама достала мне путевку в Анапу на 40 дней, в пионерский лагерь. Уезжать мне не хотелось, наши все записались снова в городской лагерь, а я значит на море -не хочу, что я там не видела)). Но мама настояла, что это классно и эта путевка дорогого стоит)) На тот момент мне было 13.5 лет.

В общем поехала:mad:. В нашей палате было 5 человек, все мы были ровесниками.
Я значит, ростом с сидящую собаку) . Моя, не очень хорошая знакомая из школы, симпатичная девушка) Крупная, полная, не уверена в себе девчонка. Худенькая высокая , скромная девочка. И она, я даже не знаю, что мне бросилось сразу в глаза. она ни чем не выделялась, обычная, но очень "деловая")
Она- как то сразу на себя взяла бразды правления, нашла себе верную правую руку( симпатичную знакомую), на всякий случай и левую руку(скромную девочку) и периодически пыталась доставать толстенькую девчонку, но и скромной периодически прилетало. Симпатяга же являлась ее верной подданной и фавориткой) А я как то с первого дня осталась не удел, меня ни кто не трогал, в ихние игры, мне играть было не интересно, я часто и не видела, что и как. Т.к опять заняла место в редколлегии, рисовала и писала стишки на плакатах и т.д. Иногда помогала накраситься им на дискотеки, по их просьбе писала любовные стишки;) и т.д.
Однажды, беспредел зашкалил и я стала свидетелем одной сцены. Полненькая девочка, у лидерши без спроса взяла ручку. И лидержа так на нее начала гнать:eek:
" Ты жирная свинья, от тебя пахнет саками, ты своими грязными руками, смеешь трогать мои вещи. тварь" и еще врезала ей по лицу. Девчонка в слезы. Я спокойно попыталась поговорить, заступиться.
Начала я с фразы.
-Оставь ее, ты не права, а если бы я взяла твою ручку?
-Ты другое дело, Оля!
-Да ни я, ни ты, ни чем от ...не отличаемся, она такой же человек!
-Я нет, я лидер. яяяя, а ты пожалуйста. хочешь быть такой же, будешь....
Плавно все эта хрень перенеслась на меня и я попала). Мою кровать заминировали, приходишь, плюхаешься на кровать кровать и падаешь на пол, сквозь расходящуюся сетку, пытались оскорблять морально, конечно ни кто со мной не общался, это был запрет, но это и ладно, мне и без них хватало с кем пообщаться и чем заняться.. Запомнила очень ярко один инцидент, на меня накинули одеяло , связали и вынесли на балкон, балкон закрыли и стали смотреть через стекло, что я там делать буду. Я распуталась и сижу на балконе, смотрю на них, как на диковинку,чем то они мне напомнили макак в зоопарке:oops:, мне бы плакать, а мне почему то смешно в душе стало , сижу и думаю о их поведение. Поведение лидерши меня не удивило.(Позже я узнала, она сама жертва жестокого обращения, родители ее сильно били и я даже прониклась к ней жалостью, но это намного позже). Поведение симпотяжки меня тоже не удивило, она всегда была ее верной шестеркой. Но вот поведение скромницы, которая тоже периодически оказывалась жертвой и основной жертвы-полной девушки, меня очень удивило, тем более, как бы я за них и заступилась в итоге. Позже я конечно смекнула, конечно лучше, когда есть другой козел отпущения. Это страх, просто страх..
Тогда я на балконе решила, надо что то менять;). Можно было спокойно пойти пожаловаться старшим, я же с ними много времени провожу из за редколлегии, можно было просто попросить перевести меня в другую палату. Но вместо этого я закусила удила и решила взять бразды правления в свои руки(иногда бываю упертая , как баран):rolleyes: И за несколько дней, точнее ночей(ночью у прошлых жертв просыпалась совесть и они не спали и обсуждали. что им тоже все это слегка надоело и она зарвалась слегка. А она-лидерша спала и храпела, как медведь, из пушки не добудиться. Но сами девочки не знают, что делать? и им страшно. Так это элементарно Ватсон;), в одну из ночей сказала я и пошла с ними на диалог, в итоге всех переманила на свою сторону, мне было в тот момент просто очень интересно, как поведет себя лидер оказавшись на месте жертвы. Ее хватило на один раз (всего одна заминированная кровать и пол дня нашего молчания сделали свое дело, она заплакала и попросилась у вожатых перевести ее в другую палату . Однако слаба подумала я, я дольше продержалась )) И тогда поняла, у меня наверное отсутствует этот иерархический инстинкт(т.е я не знала, как это называется,но победа меня не обрадовала и лидером мне было скучно быть и просто вся эта канитель мне была скучна. И просто доживала оставшиеся дни в лагере и занималась своими делами, дав полную свободу действий своим "подопечным")
А вот мои "подопечные" начали тосковать(кроме одной девчонки), что их ни кто не строит,, не дает команды над кем поиздеваться и ни кто не издевается,и это для меня так и осталось загадкой, что же им не хватало то?)
Позже лидерша покаялась и попросилась обратно, я воздержалась, остальные проголосовали За.
Она опять начала пробовать править балом, но когда перегибала палку. ловила мой недобрый взгляд и утихомиривалась. да меня она явно зауважала)) и даже пыталась сблизится, но я держала приличное от нее расстояние в душе, неприятна она мне была, потом она мне поведала историю своей жизни и историю любви и я прониклась к ней жалостью, но не больше. Я ликовала, садясь в поезд, скоро увижу своих родных и друзей и буду с удивлением изредка вспоминать, эту дикую для меня историю. Лидерша хвостом ходила за мной по чему то по поезду и однажды позвала поговорить меня в тамбур. И там нам встретился объект ее страсти. Он начал прямо жутко ее обзывать, она висла на нем, он ее ударил. Я пыталась заступиться, мое оружие на тот момент было, мое доброе слово. Зачем ты так с ней?...На мой короткий монолог я получила удар ногой в живот и истеричный крик-"Не твое дело дура" от смельчака. Когда я очухалась, обидчика след простыл и больше он в районе нашего плацкарта не попадался и вообще пытался на моем пути не встречаться, видимо боялся трусливый идиот. что я старшим пожалуюсь и затаился как крыса. Вот вам и слова-оружие, два раза за 40 дней мне это оружие оказало злую шутку.
Но я приехала домой и оставила эту историю в прошлом, но иногда ее вспоминаю. как что то дикое и бредовое , что случилось в моей золотой юности.))
 
Последнее редактирование:
14963290_1371091752931732_1145609701844184036_n.png
 
Имхо, просто мода другая у фотографов пошла.
Неее. Всё-таки дело не в фотографах.
У нас небо всегда было каким-то белёсым. Даже когда не было облаков. В дымке какой-то что ли
17.jpg


В лучшем случае голубое. Но и то, этакое бледноватое. А вот так, что яркое и синее-синее ... Это была такая редкость!
 
Неее. Всё-таки дело не в фотографах.
У нас небо всегда было каким-то белёсым. Даже когда не было облаков. В дымке какой-то что ли
17.jpg


В лучшем случае голубое. Но и то, этакое бледноватое. А вот так, что яркое и синее-синее ... Это была такая редкость!
Осенью всю жизнь было синим ))
 
А я уж думала, что войлочные потники остались в деревнях типа нашей. :rolleyes:
Нее, БИТЦа вовсю едет на войлочных потниках и седлах-бабочках родом из 80ых.

В немецких магазинах, кстати, войлочные амортизаторы тоже продаются. Стоят бешеных денег.
 
Последнее редактирование:
ой флеш моб с небом. а его чуть не пропуделяла)
небо Москвы
VY68PQavLhY.jpg


в момент начала затмения
y_bffa7fe8.jpg


y_f88d2de5.jpg


пошла дальше рыть
 
Если б я еще знала, что это такоое и как это сделать.
http://fotokto.ru/blogs/urok-fotoshopa-korrekciya-distorsii-v-fotoshop-i-lightroom-7527.html

а мне нравится именно с ним)
Тут главное действующее здание строго по центру. Если будет идеальная симметрия, оно только выиграет. А симметрии без корректировок не добиться)
 
Сверху