Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Журнал бумажный. Раздаётся вроде бесплатно даже. Во всяком случае, сколько у меня номеров есть, все бесплатно достались. В последнее время на новую конюшню как переехали, там нас стали снабжать. Хоть по 2-3 шт можно брать)
Теоретически можно попробовать сфотать статью и выложить тут. Если это законно. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я тебя умоляю. в этой стране законно почти все. а что незаконно - то на самом деле законно, только платно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

законно)) ты не получишь прибыли с этого и соотеветственно законно))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что-то я пропустила. Что за статья?

Шаель по-моему читает в постах что-то свое и везде видит наезд на себя любимого. Последний пост заставил нервно хихикать.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Статью ближе к вечеру сфотаем и повесим сюда (я надеюсь).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

на Лошадёнке Сар проявился. заглянул на огонёк.
весна, дамы, весна
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я давно говорил , что весна)
4c13f677bd56.jpg

a08caf8c27f6.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вот интересно один умный человек заметил что люди ноющие о плохой жизни лошадей просто сами не удовлетворены своей жизнью.
а пассаже про мотивации, что мол только зарплата и социалка является мотивацией я вижу этому подтверждение. Очередное
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
на Лошадёнке Сар проявился. заглянул на огонёк.

Здравствуйте, уважаемые, надеюсь, вы по мне соскучились...
Убило сразу. Это десять :mrgreen:
ну конечно соскучились)0 кто ещё такое количество чуши с таким апломбом может нести? призовой экземпляр. вот только в разведение его пожалуй не надо))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Какая прелесть))

Это чушь, поскольку работу вперед-вниз придумал вовсе не Каприлли, а сомюрский берейтор майор Ликар, а развил (в лице шамбона) сомюрец же Бенуа-Жироньер. И не знать этого сегодня конкуристке - стыдуха.

А если я не знаю даже, кто такой Каприлли? :cry: Мне теперь наверно даже на лошадь нельзя садиться, не то что конкуром заниматься :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Какая прелесть))

Это чушь, поскольку работу вперед-вниз придумал вовсе не Каприлли, а сомюрский берейтор майор Ликар, а развил (в лице шамбона) сомюрец же Бенуа-Жироньер. И не знать этого сегодня конкуристке - стыдуха.

А если я не знаю даже, кто такой Каприлли? :cry: Мне теперь наверно даже на лошадь нельзя садиться, не то что конкуром заниматься :lol:
конечно нельзя! а ты думала? вот узнаешь их всех, начнёшь падать на ровном месте. тогда стыдухи не будет. а так позорище ведь

Летучая я написал(а):
Но ответ Карлы вообще выше всяких похвал)
ну даже не горжусь - гонять Сара это практически банальность)) он так подставляется что даже лень иногда))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Предлагаю добавить это новым пунктом к допуску к соревнованиям - знание истории и теории КС :roll: :lol:
А ещё лучше так. Отпрыгал конкур, занял первое место, будь любезен расскажи, кто такой Каприлли. И в итоге первое место передадут тому, кто точнее и подробнее расскажет :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

но только после морд контроля. сначала тест на морду. потом конкур. потом тест на знание Каприлли. и никак иначе
чёрт ведь ещё куда то каллиграфию деть надо...
тест будет письменным!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Предлагаю добавить это новым пунктом к допуску к соревнованиям - знание истории и теории КС :roll: :lol:
А ещё лучше так. Отпрыгал конкур, занял первое место, будь любезен расскажи, кто такой Каприлли. И в итоге первое место передадут тому, кто точнее и подробнее расскажет
Та ни. :D Теперь понятно, что падать надо больше на ровном месте и чаще обзывать лошадь дурой. Тогда это будет правильно, кто не упал и не обозвал - это всё
только безграмотные интернет-болтуны
:lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ты забыла важный пункт.
Надо слезать с лошади и строго её отчитывать. тогда сразу станет понятно где настоящий класс

вот закинулась лошадка перед препятствием. всадник слез отчитал лошадь и дальше поехал))
 
Сверху