Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я смотрю, не все смогли остановиться.
PssyKiss, почему вас так это волнует? :D
PssyKiss написал(а):
Ну да вскрытие покажет, кто почем
Кому нужно вскрыться - вэлкам. Только не здесь :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Возвращаясь к старой теме про эволюцию и теде. :mrgreen:

6.01.5508 17:40 from Molchun;
- Здравствуйте! Прошу разъяснить такой момент: сегодня утром, зайдя в игру, я с большим разочарованием увидел, что модели моих любимых древовидных папоротников были сильно урезаны, а ездовые животные класса "трицератопс" вообще исчезли из мира. Пожалуйста, исправьте.

6.01.5508 21:22 from Support:
- Вечер добрый. Вынуждены вам сообщить, что с обновлением игрового ядра до патча 2.0.1 для улучшения игрового баланса динозавры более недоступны, а текстуры древовидной растительности значительно переработаны для большей производительности игры на слабых вселенных. Зато теперь вы можете пригласить в игру друга и получить в подарок уникального питомца "двуногая обезьяна" с последующей возможностью его апгрейда. Считаем необходимым напомнить, что использование сторонних программ для ускорения эволюции типа "Sanktus Spirit Super Bot 1.0.3" является нарушением Лицензионного Соглашения и просим в дальнейшем не использовать подобное программное обеспечение. С уважением, саппорт.

7.01.4892 12:19 from Molchun;
- Апгрейд "двуногих обезьян" до "человека" привёл к непредсказуемым последствиям! Паки прошу вернуть моих трицератопсов! Я за что вам деньги плачу?

8.01.4892 01:10 from Support:
- А чего вы, собственно, хотели? Надо было мануалы читать заранее, а не после того, как всё сломалось... Откройте "Настройки", "Дополнительно", "Катаклизмы", "Великое", "Потоп". Напоминаем вам, что согласно игровой механике, время отката катаклизмов из раздела "Великое" составляет один галактический цикл. Не забудьте сделать резервную копию особо ценной флоры и фауны - техподдержка не несёт ответственности за утрату ваших игровых достижений.

8.01.4892 01:20 from Molchun;
- А трицератопсы?

08.01.4892 01:29 from Support:
- Считаем разумным повторить, что динозавры в игре более недоступны. Однако, вы можете дополнительно приобрести аналогичные коллекционные модели класса "Дракон", поставляемые с эксклюзивным контентом "Древние мифы" всего за 14 у.е.

29.11.1400 15:40 from Molchun;
- Не могу никак вывести евреев из египетской локации. Раз десять уже обламывался на ровном месте. Вы уверены, что это не баг?

30.11.1400 07:00 from Support:
- С новым патчем 4.1.3 "Минойские ветры" все игроки получили уникальную возможность непосредственно участвовать в игровом процессе. Используйте связку способностей "Ангел смерти" и "Ветер с моря дул" , а так же образ огненного столпа. Можете ознакомиться с подобными проблемами прохождения у других игроков на нашем официальном форуме.

03.04.0033 18.40 from Molchun;
- Э-э-э! Это что ещё за дела? Мы так не договаривались! Вы чего меня тут совсем одного бросили? Меня убили! Вообще ничего не работает!

03.04.0033 22.10 from Support:
- В очередной раз напоминаем, что Лицензионное Соглашение за вас не бабушка подписывала, а вы сами. Да, активный режим PvP подразумевает некоторые риски, обусловленные игровой механикой. Подождите немного, и ваш дух снова вернётся в тело. С уважением, техподдержка.

20.12.2036 19:12 from Molchun;
- Какой ещё метеорит? Почему в моём мире творится такой хаос? Где, вообще, элементарное уважение персонажей к своему собственному создателю? Что случилось с Иерусалимом?

20.12.2036 20:00 from Support:
- Уважаемый, Вы не оплачивали подписку и не заходили в игру почти две тысячи лет, чего же вы хотите? Согласно Правилам, Ваш аккаунт будет полностью удалён, а игровой мир перемещён в геенну огненную. С уважением, и прощайте!

20.12.2036 20:10 from Molchun;
- Блин...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот грустные фильмы. :cry:

"Белый Бим, Чёрное Ухо" :cry:




Иван Иваныч отпустил такси, в надежде на то, что поведет Бима на поводке, и пошел к фургону. Шел он действительно с огромной надеждой: если Бим здесь, то он сейчас его увидит, приласкает, если же Бима нет, то, значит, он тоже жив, найдется.
- Бим, мой милый Бимка... Мальчик... Дурачок мой, Бимка, - шептал он, идя по двору.
И вот сторож распахнул дверь фургона.
Иван Иваныч отшатнулся и окаменел...
Бим лежал носом к двери. Губы и десны изодраны о рваные края жести.
Ногти передних лап налились кровью... Он царапался в последнюю дверь долго-долго. Царапался до последнего дыхания. И как мало он просил. Свободы и доверия - больше ничего.
Лохматка, забившись в угол, завыла.
Иван Иваныч положил руку на голову Бима - верного, преданного, любящего друга.
Запорхал редкий снежок. Две снежинки упали на нос Бима и... Не растаяли.
...А тем временем Алеша и Толик, еще теснее сдружившись, шли по городу. Спрашивали они, спрашивали да и попали на тот ветеринарный участок, куда Толик когда-то водил Бима. Там они узнали у дежурного, что никаких собак тут нет и что если собака пропала, то ее надо искать прежде всего в карантинном участке, потому что там собаколовы.
Наши два мальчика были вовсе не теми, что могут написать адрес "На деревню дедушке". Потому они через час, не больше, спешили от автобусной остановки по пустырю на карантинный двор.
Навстречу им вышел из ворот Иван Иваныч. Увидев ребят, он заторопился, а подойдя, спросил:
- И вы сюда?
- Направили нас, - сказал Алеша.
- Здесь нет Бима? - спросил Толик.
- ...
- Не было его тут? - переспросил Алеша.
- Нет, мальчики... Бима тут нет... И не было. - Иван Иваныч старался скрыть тяжесть на душе и боль сердца. Это в его состоянии оказалось очень и очень трудно.
И тогда Толик, приподняв густые черные бровки и собрав гармошку на лбу, сказал:
- Иван Иваныч... Не обманывайте нас... Пожалуйста.
- Бима здесь нет, мальчики, - повторил Иван Иваныч уже более твердо и уверенно. - Искать его надо. Искать.
Снег порошил.
Тихий снег.
Белый снег.
Холодный снег, прикрывающий землю до следующего, ежегодно повторяющегося начала жизни, до весны.
Седой как снег человек шел по белому пустырю, рядом с ним, взявшись за руки, два мальчика шли искать своего общего друга. И у них была надежда.
И ложь бывает святой, как правда. Так умирающий человек, улыбаясь, говорит любимым: "Мне совсем стало хорошо". Так мать поет безнадежно больному ребенку веселую песенку и улыбается.
А жизнь идет. Идет потому, что есть надежда, без которой отчаяние убило бы жизнь.
:cry:

"Разрисованная вуаль / The Painted Veil"


Английский пациент / The English Patient


"Преданный садовник / The Constant Gardener"


"Конец романа / The End of the Affair"


"Всё о моей матери / Todo sobre mi madre"


"Разомкнутые объятия / Los abrazos rotos"


"Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door"


"Заплати другому / Pay It Forward"


"Лабиринт Фавна / El laberinto del fauno"
Жуткий в своей мрачности фильм.


"Вавилон / Babel"


И т.д.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ох ты как сегодня тема Исландии на плаву. у нас одна дама из отпуска оттуда вернулась)) ждём от неё рассказов. Прямо день Исландии а ведь где Исланди а где мы
спор вообще без основательный.))
Нет у них фамилий как факта, только у иностранцев. но вместо фамилии употребляется патроним. Отчество - Имя отца с обозначение половой так сказать принадлежности потомка)) употребляется как фамилия. но по факту ею не является.
в общем норм у скандинавов так и было раньше и у нас к слову тоже))
в общем все правы, но умудрились разругаться впрах
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не помню, было это при обсуждении эволюции?
Если было - уберу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, вот если бы вы перестали ломаться и завербовались к нам, то сразу появилось бы больше смысла в форумных потасовках :P

Летучая, да уж, нубам тяжело играется, я смотрю :lol: А игрушка прям заинтересовала, но я боюсь опять подсесть :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, я такое смотреть и читать совсем не могу :(
А вот крови я не боюсь, ничьей. Даже если её очень много.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08, не, такой картинки не было.

К слову о динозаврах. В детстве мы ходили на нашу речку Крутиху, копались там, археологи сопливые. :mrgreen: Я нашла зуб акулы. До сих пор лежит в пластмассовой коробочке с другими сокровищами - самородочками медного колчедана. 8)
Фотки из инета.

18-1.JPG


pyrite.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Белого Бима и смотрела и читала.
Грустно-то грустно, только вот книга не столько о собаке, сколько о людях. Очень мощно и ёмко показанные персонажи из нашей повседневной жизни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Навеяло музыкой Андрея Петрова из "Белого Бима".

Эдуард Артемьев - тема из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Мурашки по коже.
t09009.gif


 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Корона, вот если бы вы перестали ломаться и завербовались к нам, то сразу появилось бы больше смысла в форумных потасовках :P

Форумным потасовкам далеко до заговорщиков с Крокрыса.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Навеяло музыкой Андрея Петрова из "Белого Бима".
Эдуард Артемьев - тема из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Мурашки по коже.
Тема "Три товарища".
Хороший был фильм...
Богатырёв, Кайдановский, даже Михалков был на месте :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08, спасибо за название. Я скачала, сижу слушаю. 8) Пойду подпишу, а то там без названия, просто - музыка из фильма.

А вообще, инструментальная музыка очень часто у меня мурашки вызывает. Пришла осенью в музыкальную школу, к дочери на четвертной концерт, сижу в коридоре жду, пока можно будет в зал войти (детки пока репетировали). И тут мелодия Таривердиева про Маленького Принца зазвучала (рояль). Я, ессно, тут же обширшивела. :oops: А на самом концерте ещё мальчик играл Чайковского "Болезнь куклы", "Смерть куклы" - так у меня ком в горле встал. Сказала после концерта об этом преподавательнице этого мальчика, что, мол, так и сяк :oops: . Так она сказала - что это лучшая награда ей, как учителю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня все-ранво не успею уже прочитать все, что успели понаписать за выходные...
Но про картинку с пегими лошадками не могу не написать.))))
Кто-то видит пейзаж, кто-то лошадок и от этого зависит какое полушарие.
А как быть тем, кто сходу увидел набор цветных пятен и ноги? :shock: И только когда хорошо присмотрелся рассмотрел лошадок (к ногам удалось достроить), а водопада или что там не вижу в упор...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

писать завещание))
извини меня сегодня несёт чегой то. Тема про прогулки конные в Португалии взбодрила))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Во время беременностей всегда отворачивалась, когда брали кровь из вены.
Когда берут кровь из МОЕЙ вены, отворачиваюсь даже я)) дабы не дрогнула рука берущего. Ибо вена моя, и пропоротая она мне нинравицца))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я как то спокойно.. и из моей вены и из чужой..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если из чужой вены кровь берут, я нормально отношусь. Но вот если сильно человек пострадал, в ДТП, к примеру, крови много, тут нервишки мои не выдерживают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Я смотрю, не все смогли остановиться.
PssyKiss, почему вас так это волнует? :D

Ну как сказать) Наверное отчасти потому, что меня не прикалывает читать скопипейстенные из соцсетей приколы и "умности"... Хочется живой дискуссии наверное)
 
Сверху