Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Солидный возраст, на минуточку это не оскорбление :mrgreen: солидный возраст, солидный вес в обществе, солидный вид. На что тут можно оскорбиться???
Я не обладаю ни солидным возрастом, ни солидным весом (ни физическим, ни социальным), ни солидным видом. :wink:

Плохо Вы матчасть про меня учили.:mrgreen:

vfpFZ1K_1bQ.jpg

"Солидная женщина." :mrgreen:

Я ж говорю, ядом-то надо уметь персонально прыскать, а то можете окружающих опять обхамить. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Так вот ты какой, северный олень!" :shock:
Пошла учить матчасть :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
То есть Вы согласны, что матерное слово само по себе еще не хамство. Но грубо.
А Nudnaya+Zabava написала обидную вещь в изощренно-утонченной форме без одного неприличного выражения?

Да, матное слово, это выражение в общем, но грубая форма изъяснения.
Обидеть можно и грубым словом, и завуалированным литературным словцом, касаемо некого лица. И еще такой момент, Вы поняли, на что обиделась Nudnaya+Zabava?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, я про Вас не учила никакую мат часть. Я помню, что Вы как-то упоминали про свой возраст. От сюда и обращение такое, я не написала "взрослая тетя" с какими- нибудь выделениями, правда? :lol: я вполне корректно указал на Ваш возрастной статус.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
И еще такой момент, Вы поняли, на что обиделась Nudnaya+Zabava?
Я не обиделась. :mrgreen: А на что я обиделась, если бы была чересчур мнительной (как некоторые :mrgreen: ), я написала выше. :mrgreen: А Вы так и не поняли? :mrgreen:

А странички-то прирастают! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Да, матное слово, это выражение в общем, но грубая форма изъяснения.
Обидеть можно и грубым словом, и завуалированным литературным словцом, касаемо некого лица.

Иногда вместо хамства достаточно перейти на очень вежливый тон с ооочень широкой и доброжелательной улыбкой, чтобы собеседник вышел из себя от бешенства.
А грубоватое слово по отношению к друзьям, как подметила PssyKiss, может служить признаком доверительных отношений.


Гордость написал(а):
И еще такой момент, Вы поняли, на что обиделась Nudnaya+Zabava?
Мне кажется, ее задело Ваше вольное обращение с авторскими правами на грубые слова.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, так в том то и дело, что ее задело, а с широкой улыбкой не очень получилось выйти )))
Ладно, я спать, спокойно ночи всем :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость написал(а):
Nudnaya+Zabava, я про Вас не учила никакую мат часть. Я помню, что Вы как-то упоминали про свой возраст.
Ну и сколько мне лет? Процитировать сможете? :wink:
Гордость написал(а):
От сюда и обращение такое, я не написала "взрослая тетя" с какими- нибудь выделениями, правда? я вполне корректно указал на Ваш возрастной статус.
То, что я где-то когда-то упоминала свой возраст, автоматически придаёт мне статус "солидной женщины"? :lol:

И что такое "возрастной статус" в Вашем понимании и к чему он обязывает?

Гордость, Вы себе льстите. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гордость, Спокойной ночи!

Что-то мне тоже больше широко зевается, чем широко улыбается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Эт я про фотку :mrgreen:
Так я эту фотку тут уже вешала. Потому и попеняла Гордости на неуспеваемость. :mrgreen:

На фото, кстати, я уже трижды мама. :mrgreen:

А вам слабо? (с) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда все фотки выставляли. Всех и не упомнишь.
Слабо! Я такая последний раз в 13 лет была.
Это у меня теперь вес солидный!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Тогда все фотки выставляли. Всех и не упомнишь.
+1
Nudnaya+Zabava написал(а):
На фото, кстати, я уже трижды мама. :mrgreen:

А вам слабо?
Слабо, даже и ни разу ещё не мама, а уже слабо. :shock:
Хотя, в общем, вешу я пока как в 9 классе, с тех пор не меняюсь. Хотя вчера сожрала, например, на ночь целую тарелищу макарон с мясом и овощами. Вот прям совсем на ночь. Поела, почистила зубы и спать легла. 12 ночи было уже. :D А вставать в 6.40. Ну, ужин у меня такой был, поздний) Частенько так бывает. :mrgreen:
Так что у меня, надеюсь, всё же вес пока не солидный в обществе, 56 кг. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот мне тоже возраст жутко интересен: меня глаза обманывают или логика? Ну не может человек, так хорошо разбирающийся в зарницах, манных кашах и очередях иметь так много выделений из носа!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вот мне тоже возраст жутко интересен: меня глаза обманывают или логика? Ну не может человек, так хорошо разбирающийся в зарницах, манных кашах и очередях иметь так много выделений из носа!
34. 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, с логикой у меня всегда было лучше, чем с глазами!
Пойду спать.
Спокойной ночи!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Хотя, в общем, вешу я пока как в 9 классе, с тех пор не меняюсь. Хотя вчера сожрала, например, на ночь целую тарелищу макарон с мясом и овощами. Вот прям совсем на ночь. Поела, почистила зубы и спать легла. 12 ночи было уже. :D А вставать в 6.40. Ну, ужин у меня такой был, поздний) Частенько так бывает. :mrgreen:
Так что у меня, надеюсь, всё же вес пока не солидный в обществе, 56 кг. :roll:
Так, Летучка, я предлагала про глистов, а не про жрачку!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я зато про кровь написала. Могу и про глистов. Однажды видела глистов, которые из полугодовалого жеребенка вышли. Я сначала вообще не поняла, что это, думала белые корешки от растений такие, в мусоре лежат. По полметра наверное (хотя глаз мог и ошибиться с длиной, но мне показалось где-то так) :shock: В общем, проглистогонили того жеребенка очень вовремя. Он уже печальный был, а после выхода этих сразу оживился.
 
Сверху