Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Дисциплина и равномерность в работе необходима. И два прыжковых это два прыжковых. А не "она сегодня как то не в настроении" за исключением каких-то из вон выходязих ситуаций.. Поэтому если мы прыгаем то мы прыгаем.
 
Потому как если мы говорим о спорте то мы слегка зависим от графика тренировок это раз. Второе лошадь должна работать и чем она чеснее в работе тем лучше, если грядет "клин" может быть полезно его словить а потом переработать, а не сторательно его обходить стороной.
Разные ситуации бывают. Настроение лошади тоже нужно учитывать.
 
Дисциплина и равномерность в работе необходима. И два прыжковых это два прыжковых. А не "она сегодня как то не в настроении" за исключением каких-то из вон выходязих ситуаций.. Поэтому если мы прыгаем то мы прыгаем.
Повод отменять тренировку если лошадь настолько не в духу, что встаёт вопрос о её здоровье. Но "клин" это из другой оперы, клинья рано или поздно вылезут если их не убрать.
 
если грядет "клин" может быть полезно его словить а потом переработать, а не старательно его обходить стороной.
А вот тут хрен угадаешь, это может быть и просто "не хочу не буду", а может быть и предвестник серьезных проблем, которые лучше ловить в зародыше, а не усугублять.
 
Разные ситуации бывают. Настроение лошади тоже нужно учитывать.
Настроение надо учитывать, но не на уровне я чувствую приближается "клин". Вылез клин, работал с ним, старался отработать. Нету настроения - думай почему.
 
Я предполагаю, что мы тут все о разном. Если самостоятельный всадник, знающий свою лошадь, замечает какие-то вещи, которые со стороны не явны, это одно. Только мы вроде о другом изначально говорили.
 
А вот тут хрен угадаешь, это может быть и просто "не хочу не буду", а может быть и предвестник серьезных проблем, которые лучше ловить в зародыше, а не усугублять.
Так все равно надо проявлять, а так и будет в виде, а мне сегодня показалось.
 
Я предполагаю, что мы тут все о разном. Если самостоятельный всадник, знающий свою лошадь, замечает какие-то вещи, которые со стороны не явны, это одно. Только мы вроде о другом изначально говорили.
Ну к продвинутому всаднику и тренер то же редко подходит с точки зрения мне снизу видно лучше. А если мы ещё вернёмся к томутому, что и лошадь прокатная, то вообще из разряда извините.
 
Ну к продвинутому всаднику и тренер то же редко подходит с точки зрения мне снизу видно лучше. А если мы ещё вернёмся к томутому, что и лошадь прокатная, то вообще из разряда извините.
Вот именно. А так чем продвинутей всадник, тем меньше жопное чувство ему работать мешает)
 
Так все равно надо проявлять, а так и будет в виде, а мне сегодня показалось.
А вот тут тоже бабушка надвое сказала. Выявлять, если уверен, что справишься, а если не перешибешь, а усугубишь? Оно надо? Может временно отступиться, а потом с новыми силами? Поэтому смотрим по ситуации, и решаем индивидуально.
 
Вот именно. А так чем продвинутей всадник, тем меньше жопное чувство ему работать мешает)
Тем больше оно ему помогает.
Но как спрашивается его предлагают накатать если тренер снизу не может подсказать, что в копилку, а что мимо?
 
А вот тут тоже бабушка надвое сказала. Выявлять, если уверен, что справишься, а если не перешибешь, а усугубишь? Оно надо? Может временно отступиться, а потом с новыми силами? Поэтому смотрим по ситуации, и решаем индивидуально.
+). Хорошо, когда отдаёшь себе отчёт в собственных возможностях). Не помню кто сказал "если надо подраться с лошадью, убедись что ты сам выбираешь место и время")
 
А вот тут тоже бабушка надвое сказала. Выявлять, если уверен, что справишься, а если не перешибешь, а усугубишь? Оно надо? Может временно отступиться, а потом с новыми силами? Поэтому смотрим по ситуации, и решаем индивидуально.
Рано или поздно проявлять придётся, не попробовав вы не можете быть до конца уверенным в вашем предчувствие. А можно и обходить стороной, но это не про спорт и не про работу.
 
Ой, я ещё на самом деле считаю, если ты умнее своего тренера и лучше его чувствуешь лошадь, то зачем тратить на этого тренера деньги ? :oops:
)))помогает поменяться местами). В смысле, попросить тренера сесть на лошадь в тот самый момент.
 
Сверху