Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ты не поверишь)) вернее думаю поверишь:D) сильно люблю) особенно когда про перчатки) но спать люблю ещё сильнее)
Хихи. Про перчатки всегда крайне мило. Вспомнила сейчас появившийся у нас мем "руки для белых перчаток" - это Юлька эпизодически ездит и на тренировках в белых. Но у неё настолько спокойная рука, что мем родился.
 
Радио сообщает, что жуть какая-то. Вот, спрашиваю.
Радио сообщает, что это еще не все. Теперь нас ждет наводнение. Вчера видела нашу Дюнн - с краями. Рейн достиг отметки 7,4 метра. Критическими считаются 8,2 м. Прогулочные дорожки перекрыли. Вода поднимается сейчас где-то по 2 см в час. К понедельнику ожидается 9 метров.
 
С моим уровнем верховой езды "еду и не падаю" тем не менее не нравится выступление Меркуловой.
Да тут в общем-то все, кажется, отписались, что не фанаты меркуловой)
Я лично тут увидела параллель с темой про выездку, где "все спортсмены отстой, а я гимнастирую" а у меня оттуда пожар.
При том что я не спортсмен)
 
Хихи. Про перчатки всегда крайне мило. Вспомнила сейчас появившийся у нас мем "руки для белых перчаток" - это Юлька эпизодически ездит и на тренировках в белых. Но у неё настолько спокойная рука, что мем родился.
у меня подруга занималась ВЕ в Зимбабве.
там интересные правила.
всадники начинающие. до определённого обязаны стартовать в тёмных перчатках. Что бы судьи не отвлекались на не спокойную руку.
а после этого уровня обязаны стартовать только в белых
 
Нам вчера внезапно включили солнце. А сегодня аж снегу насыпали. Если не растает за сегодня и ещё подсыпят. завтра на блыжах покатим. Пока снег есть надо хватать его за хвост
 
лично тут увидела параллель с темой про выездку, где "все спортсмены отстой, а я гимнастирую"
Я мысль про "все спортсмены отстой" не заметила.
Представьенные видео а2р тоже эстетического удовольствияне доставили.

Учебное видео про повод тоже не особо в восторг привело.
 
у меня подруга занималась ВЕ в Зимбабве.
там интересные правила.
всадники начинающие. до определённого обязаны стартовать в тёмных перчатках. Что бы судьи не отвлекались на не спокойную руку.
а после этого уровня обязаны стартовать только в белых
Прикольно)
 
Я мысль про "все спортсмены отстой" не заметила.
Представьенные видео а2р тоже эстетического удовольствияне доставили.

Учебное видео про повод тоже не особо в восторг привело.
Там не было все спортсмены отстой. Там были не совсем красивые выпады в адрес одной спортсменки.
 
Сверху