Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Смелость заключается в способности формировать свое мнение :) Чудь, вы просто чудь_естны в перетягивании одеяла на себя, с вами как мячик об стенку - всегда прилетит обратно, даже если идея проста, как 2 копейки. :D

Лошадь продукт искусственный, созданный человеком, её благополучие ради самого её благополучия это самообман, человек вообще все для себя делает и плевать ему по большому счёту на лошадь, вам в том числе

:eek:

Начало прямо как для романа в стиле киберпанк. Аж книгу такую захотелось...
 
Нехорошо упал. Как-то он её опрометчиво тормозить пытался, до последнего в себя верил)))
Он пытался до последнего тормозить, потому что лошадь хотела прыгнуть оксер в обратную стороно (маршрут уже был закончен), а это просто опасно.

Про развалившегося Тотиласа: насколько я помню, спортивную карьеру он закончил по причине отека кости где-то на заду. Это вполне себе травма, которую получают от удара. У нас у человека такое было, когда в него лошадь врезалась.
А получить такую травму он мог где угодно, даже банально в деннике.
Так что про развал от работы - это бабушка надвое сказала.
 
Смелость заключается в способности формировать свое мнение :) Чудь, вы просто чудь_естны в перетягивании одеяла на себя, с вами как мячик об стенку - всегда прилетит обратно, даже если идея проста, как 2 копейки. :D
Вот что я люблю в сектантах, транслируют шаблоны от своих гуругуру, с таким посылом по типутипу смелость, для того что бы иметь своё мнение :(
 
ага, натуральная лошадка знаете как выглядит? О так
2-1.jpg


Сравним?

totilas.jpg
 
ляпнуть что-то в интернетиках на форуме это теперь смелость?

Да, учитывая, что общество может отправить тебя лесом. Тут надо уметь держать себя и не дать сожрать в итоге, что требует определенной сноровки)) моей, например. :rolleyes::p
 
  1. Да, учитывая, что общество может отправить тебя лесом. Тут надо уметь держать себя и не дать сожрать в итоге, что требует определенной сноровки)) моей, например. :rolleyes::p
Сожрать можно только того кто тебя слышит, с вас можно только угореть не более. А секты они и есть секты когда правильность работы требует подтверждения не через свой результат, а через то что бы кого то по критиковать.
 
Последнее редактирование:
Я еще отдыхаю. Слухай, а если тебя ко мне пригласить?))) Сейчас пробок нет, и мы по времени близко во всех вариантах;)
Кать, спасибо огромное, но я не ездок в Москве днем:oops:, тем более без штурмана, я же в трех соснах заблужусь:rolleyes:
Я позже позвоню)
особенно когда про перчатки) но спать люблю ещё сильнее)
О, о перчатках, не люблю перчатки, что делать?;) А вот спать люблю, но не ночью).
Так что перед дорогой зашла в Певца, а люди еще что то ночью писали, не спали, я даже порадовалась, такой ночной активности, после праздничного затишья.
А так, товарищи давайте жить дружно(с), на улице снега подвалило, супер:) и всем помпонов))
elka_iz_pomponov.jpg
 
Какое однако интересное представление о смелости. Прям завидно. Хочу в мирок где быть смелым, это просто бросаться во всех какашками в интернете ))
 
Да? то бишь про запеканку и компот это вменяемо? ну постоянное употребление слова говно.. уж лучше бы матом ругалась
Это вменяемости в их мире! Так же и сноровка перевести тему в галимый стеб, сноровка что бы не сожрали.
 
Да? то бишь про запеканку и компот это вменяемо? ну постоянное употребление слова говно.. уж лучше бы матом ругалась
Постоянное употребление этого слова никого не красит, согласна. Но лично она все же никого не стремилась этим оскорбить, насколько я увидела.
А про запеканку и компот я так и не поняла, откуда. Вы меня сразу за морсом с коньяком отправили)))
 
Постоянное употребление этого слова никого не красит, согласна. Но лично она все же никого не стремилась этим оскорбить, насколько я увидела.
А про запеканку и компот я так и не поняла, откуда. Вы меня сразу за морсом с коньяком отправили)))
А подробно прочитать для того что бы надежнеенадежнее судить, нет, не судьба?
 
Сверху