Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Береника явно расстроится.
Переживёт.
Насчёт колеса и искупления вины.
Стать причиной чьей-то смерти, даже косвенно - для меня самое страшное, что может быть. Если не дай Бог такое случится - я отвечу по закону и роптать не стану.
Что же касается колеса и своего рыльца в пушку. Жаль вас всех разочаровывать, но я не святая. Сей прискорбный факт доказательств не требует. Но если хочется поговорить - поговорите.
Ну может и да, в чужих дневниках они не стесняются (((
Я вообще ничего не стесняюсь. Мне терять нечего и бояться тоже. Поэтому я позволяю себе говорить всё, что думаю.
У меня тоже есть дневник. Пришла охота полить меня дерьмом - это можно сделать там.
 
Как я люблю интернетных героев спасателей, я, я, а были бы трупы, горы трупов.
 
То есть надо оценить стоимость рядом стоящих машин и ехать в ту, что подешевле?
ligWlRa7ScU.jpg
 
Между тем, ЕМНИП, ПДД разрешает единственный вариант ухода от ДТП: тормозить в пределах своей полосы.
 
Мне все эти "ушла от лобовой в сторону" напоминают того жеребца, который в полях носился.
Интернет интересная штука, тут можно про себя что угодно рассказать, вопрос зачем? Когда к этому присоединяют, а вот ты разбил это потому что сам дебил, а я вот тут, а если БЫ, четыре трупа или больше, ну что так нормальный расклад. Нормальные диагнозы (((
 
Интернет интересная штука, тут можно про себя что угодно рассказать, вопрос зачем? Когда к этому присоединяют, а вот ты разбил это потому что сам дебил, а я вот тут, а если БЫ, четыре трупа или больше, ну что так нормальный расклад. Нормальные диагнозы (((
Ну тут вроде сольное было выступление.
 
Серьёзно что ли?
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
 
Сверху