Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
То-то думаю какие-то формулировки незнакомые.
Тогда у нас есть только вот
«Водитель» физическое лицо, управляющее транспортным средством, <<>> К водителю приравниваются <<>> а также всадник, погонщик скота.

Про верховых животных тоже есть
http://www.orlovhorse.ru/?page=45&Id=1
Актуальность не уточняла, но вряд ли что-то меняли
 
Вообще никогда не читала ППД и сейчас пролистываю эту нудятину в певце. Уж лучше начните кидать в меня тухлые яйца, чем продолжать это занудство.
 
Такая милая фото собакена попалась :rolleyes:
9cdb3a5f410699f824349ff053ffd903.jpg
 
Меня пять голов ждет, а я все тут сижу, пдд изучаю. Жду, пока стемнеет, очевидно, света боюсь
 
Щас начнётся - за сколько времени вы расчитываете отработать 5 голов качественно? :D:D:D
 
гы, в Москве много лет назад был случай когда в коневоз врезался асфальтоукладчик. Поехал на жёлтый свет
На вопрос: ты обалдел? ответил: думал успею проскочить...
Ну по сути на желтый можно завершить маневр, на сколько помню:rolleyes:, сигнал не запрещающий, а предупреждающий. В этом нет нарушения, даже если в итоге окончательное завершение маневра попало на красный свет. Т.к когда ты начал маневр на мигающий зеленый или на желтый и нет возможности резко затормозить, у тех участников движения на перекрестке, где был коневоз в этот момент горит еще красный. И потом включается зеленый и участники движения начинают двигаться с полной остановки под разрешающий сигнал. По идеи этого опоздуна, который вылетел на желтый всем должно быть хорошо видно и во избежание столкновения, логично пропустить. Так что либо он все же выехал уже на красный, но решил отмазаться, либо коневоз попадал в то время под зеленый на приличной скорости и уже не мог затормозить(хотя это сомнительный вариант) либо коневоз тронулся с зеленого не оценив обстановку на перекрестке. На мой скромный взгляд других вариантов просто не может быть:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Самые худшие аварии в городе на ходовых перекрёстках :( где кто то доезжает а другие на зелёный ходом
 
Кстати, поделюсь с Дашей) Мне сегодня такое приснилось :rolleyes: Рисую я значит одним карандашом по бумаге, на нём же можно все цвета менять легко и непринуждённо, формы штрихов, заливок. Это всё автоматически сохраняется в электронном виде и потом само становится анимацией.
 
Кстати, поделюсь с Дашей) Мне сегодня такое приснилось :rolleyes: Рисую я значит одним карандашом по бумаге, на нём же можно все цвета менять легко и непринуждённо, формы штрихов, заливок. Это всё автоматически сохраняется в электронном виде и потом само становится анимацией.
бумажный фотошоп))) круто
хотя перо такое есть уже. ручка, ею рисуешь по бумаге в реале, в ручку встроен механизм который движения запоминает, и рисунок можно через ручку перекинуть на комп в шоп
вакомовское, вроде, перо. мы дарили как-то коллеге)
без смены цвета и анимации, конечно, но уже что-то :D
 
Хи-хи. Кажется, я таки подловила @karla на невнимательности при прочтении постов по первому и последнему слову. Я ей обещала. *ехидный смайлик*
не я заметила) но решила ещё добавить))
вернее не так, я сначала не заметила, но пока писала ещё раз прочла и заметила, и решила не убирать. но добавила про круговое движение)
а ты меня обещала подловить? я что? клялась что всегда внимательно читаю?

Ну по сути на желтый можно завершить маневр, на сколько помню:rolleyes:, сигнал не запрещающий, а предупреждающий
особенно асфальтоукладчик может завершить манёвр...
 
Сверху