Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, а у меня в 1999 году лошади пока спали в моей голове. Я о них даже не думала тогда. Проснутся они в 2000-м, когда увижу он лайн бега на ЦМИ)
1999 год - год, когда Всероссийское Дерби безоговорочно выиграл великий Рангоут. На тот момент его резвость в Дерби была второй после Сорренто. Но я тогда об этом ничего ещё не знала)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1999- усилено зарабатывала деньги :) , больше и вспомнить нечего, до лошадей и от лошадей, был большой промежуток времени, лет так 16-17.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Надо мне пумпончик - уже 3-ю страницу ностальгируем про 1999, всего за день! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Papoy написал(а):
За неделю до выпускного у нашей одноклассницы жестоко убивают брата.
В 11 классе, после экзамена по математике вечером утонул мой одноклассник.

На поминках у друга одноклассника я впервые пила. Я впервые пила водку. Я впервые пила много водки. Я впервые закурила (хотя терпеть не могу запах :shock: ). Никотин и алкоголь не захотели дружить и я блевала с 8 этажа, а потом уснула. :oops: Меня потом накормили-напоили-домой проводили. Это был единственный раз, когда я так нажралась. Через 2 дня был экзамен, но состояние ИС всё не проходило...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
уже пару лет были рыбы и даже вполне успешное поддержание и разведение двух пород гупаков
А сейчас какие?

да все тоже :mrgreen: , сижу сейчас воду сливаю для подмены
у аквариумистов есть такая фраза - многие начав с гуппи черезгода возвращаються опять к гуппи ,у меня так вышло что я и не прекращала
8sj11xsfBJw.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня меченосцы. Самка плавает беременная (хорошо видно) уже полгода. Как её заставить, чтобы уже наконец родила? Они же могут держать в себе, если им что-то не нравится. Кормёжка тетрой, вода чистая, зарослей полно. Чё ей надо?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r
Красивые. Гуппи держать легко. Наверное, каждый пробовал.
Но вот чтобы разводить грамотно! Не, неконтролируемо плодиться они могут легко и просто. Но вырождаются быстро. Красоту разводить - не часто встречается!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая янужно фото самки ,без этого никак ,а то то что вам кажеться беременностью может быть совсем другим

Корона не породных может и легко содержать ,а за породными нужно смотреть , особенно за веерохвостыми формами

Куплю телепорт - дорого :mrgreen:
как меня достали эти поездки по 2-3 часа в одну сторону...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фото вряд ли получится сделать. По опыту - они плодятся, когда считают, что можно. Так-то брюшко толстое, плотное (бочечкой). Обычно такие они бывали всегда незадолго до родов. Бывало, самца уж полгода как нет, а самка вдруг приносит "в подоле". :mrgreen: А тут что-то никак.
Хотя сейчас посмотрела и поняла, что она схуднула. :mrgreen: Может, уже))) Но в моих зарослях, конечно, не скоро их будет видно. Если они есть...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, 1999 год, это год исполнения самой сокровенной моей мечты.
В 1999 году у меня родилась дочка :D :!: :P
Еще в этот год, ко мне приехал мой любимый конь и в этом же году родился еще один конь, который прошёл со мной бок о бок 10 лет жизни. Был переезд и новоселье-Новый Год в первой, своей собственной квартире. Если вдуматься, то это один из лучших годов в моей жизни :roll: Но, как же давно все это было...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika, это у вас как раз те, веерохвостые? оч.красивые.
а у меня были гупи-канарейка-коты :D
Nudnaya-Zabava, вам пумпон. когда споете - второй :D :roll:

ой, да а дискетки же еще есть! может когда их продать можно будет? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
В 11 классе, после экзамена по математике вечером утонул мой одноклассник.

На поминках у друга одноклассника я впервые пила. Я впервые пила водку. Я впервые пила много водки. Я впервые закурила (хотя терпеть не могу запах :shock: ). Никотин и алкоголь не захотели дружить и я блевала с 8 этажа, а потом уснула. :oops: Меня потом накормили-напоили-домой проводили. Это был единственный раз, когда я так нажралась. Через 2 дня был экзамен, но состояние ИС всё не проходило...
Из наших двое мальчишек утонуло еще в первом классе. Один упал, друг полез спасать, а ребята постарше, которые даже плавать умели, разбежались...
У одного нашего одноклассника и моего хорошего друга патология сосудов, четыре нейрохирургические операции, мы каждый раз не знали останется он прежним или..., выживет или... Ждали его, ездили в больницу, помогали. Сейчас женился, все хорошо, но он знает примерно когда все закончится, долго учился с этим жить.
В универе за два месяца до выпуска умерла от рака наша однокурсница, рак обнаружили на втором месяце беременности, 3-я стадия, предложили сделать аборт и химию, она решила рожать и отказалась от лечения. Родила доченьку и сгорела за три недели. А через месяц умер еще один наш однокурсник, толкнули в какой-то дурацкой потасовке, упал на бордюр. Он был звездой курса, поступил в Гарвард, вот-вот должен был уехать в США.
Если бы не все это мы выросли бы другими, все-таки полезно помнить, что есть важное, а есть второстепенное в жизни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal да веерохвостый стандарт формы ,так называемый 13 сссровский стандарт , европейцы его не принимают и на выставке в Европе с этим делать нечего ,у них 12 форм и хоть им тресни ,хотя там еще азиаты 14 и 15 форму навыводили
вообщем это тоже свой мирок с выставками ,судейством ,склоками разборками и прочим
если говорят что конный мир тесный и склочный - они не в курсе что твориться у разводчиков аквариумистов ,хотя там большинство мужики ,порой такая сантабарбара что караул :mrgreen:


В очередной раз наблюдаю что кастрация это реально разумная и дейсвенная вещь
три года я убивала кучу нервов и времени на некоторые вещи, которые сейчас после кастрации решаються просто за два окрика и максимум шлепок ,а ведь раньше была война со взравами,разборками и членовредительством ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r это классно! У меня просто аквариум, чтоб красиво было.

С 1999 годом плавно подбираемся к 1200 странице! Заслуживает пумпона!

У меня в конце 1998 родилась дочь и 1999 - это бессонные ночи и оторванные руки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и страсти вы тут рассказываете...
А я ничерта не помню с 1999 и не могу помнить, мелкая была)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я в 1999 тока-тока в Штатах обживалась - тоже в принципе есть что вспомнить )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как вам это нравится? :lol:

Дипломы государственного образца, обучение тренер по конному спорту 6лет(обучение заочное т.е. 2 сессии в год), специализация конкур, выездка, пробеги.

Жирным я выделила. Стоит 60 тыр. в год. Пипец..... Заочный тренер по конкуру. Цензурных слов нет. Тема в событиях, хотите почитайте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет слов, одни эмоции. Заочный тренер по конуру :lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в школе смертельный случай был только один - девочка, старшая сестра моей одноклассницы (мы в первом классе, она во втором). Заболела примерно вот в это время, поздней осенью. Врачи стали лечить от простуды, ввели какое-то лекарство (не помню уже, что), девочка умерла через час. Оказалось, у неё менингит был и при нём это лекарство нельзя было давать.
Зато на нынешней работе двое коллег умерло (точнее погибло), пока я работаю. Одна женщина возвращалась по Ярославке в воскресенье вечером с мужем и собакой, обгоняли справа кого-то и не увидели стоящие без габаритов фуры. Влетели, сами насмерть, а между фурами двое водил было, они цепляли трос, этих сплющило, перелом позвоночника, не знаю, выжили они или нет.
Второй коллега был убит. Ушёл с работы, утром не пришёл. Потом нашли тело в гаражах. Кто-то отравил и ограбил. Полиция тогда говорила, что это уже серия случаев. Предлагают по пивку, в пивко подмешана отрава. Уводят подальше от людных мест, там распивают. Человек выключается, его грабят. Опять же, не знаю, поймали их или нет...
 
Сверху