Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Привет, Ржавуль )
Привет, конечно.Но на твоём месте, я бы не радовалась. :p
У меня ведь аналогичная ситуация
из-за моей репутации моя поддержка только вредит тому, кому я хочу помочь.
А ну как я решу поддержать именно тебя? :confused:
 
Как между собой соотносятся две эти фразы?
А они должны соотносится?? Достаточно того, что они не противоречат друг другу

Ну вот я бы предпочла, чтобы сказочки не было, вне зависимости от полёта страниц. Но ровно тоже самое касается и часовенок.
Я постараюсь учесть ваши пожелания, но ничего обещать не могу :D
Да лан, я шутю :) У меня на часовенки и сил-то не хватит) На работе куча работы и спать хочется до ужаса
 
А они должны соотносится?? Достаточно того, что они не противоречат друг другу
Противоречат.

Вы сначала говорите, что мнение толпы вас не парит, а через десять минут ссылаетесь на то, что вы хуже других, штоле? Типа, им можно, а почему мне нельзя?
Тот, кому пофиг, свои поступки поступками других людей не оправдывает.
 
Привет, конечно.Но на твоём месте, я бы не радовалась. :p
У меня ведь аналогичная ситуация

А ну как я решу поддержать именно тебя? :confused:
Ржавуль, поддерживай, конечно :) Ты друг и я тебя люблю (хотя в юридическом аспекте ты продолжаешь оставаться абсолютно неграмотной, уж прости!))))
Скажу больше, я безгранично уважаю Иру @Эгоистка и Светлану @Зюлейка (Светлана, простите, что указала вас, знаю, что вы приняли решение не заходить сюда. Но вы ведь можете просто проигнорит) и мне однофигственно, что кто может подумать в связи с этим
 
Противоречат.

Вы сначала говорите, что мнение толпы вас не парит, а через десять минут ссылаетесь на то, что вы хуже других, штоле? Типа, им можно, а почему мне нельзя?
Тот, кому пофиг, свои поступки поступками других людей не оправдывает.
Даша, у вас телега стоит впереди лошади. Я решила высказаться, потому что МНЕ так захотелось. Возникло желание и я его реализовала. Совпадёт высказанное мнение с мнением большинства или нет, МНЕ не важно :)
 
но читать такое, мягко говоря, было чересчур не приятно.
Правда?

А про закомплексованных все хором сказали, что, мол, норм, чо, зато страницы летят! И от наездов на Чудь мерзко никому не стало. А так же от девочек с размягченными мозгами, шизофреников, наркодилеров и потенциальных зэков. Там, кстати, было вполне себе с никами, бгг.
Страницы, чо. А то, что неприятно кому-то -- дык ой. Не надо на себя примерять!

Кстати, все еще не понимаю, на кого сказочку-то примерили? Чего неприятно-то вдруг? Мимими же, кошечка там.
 
Так, я занимаюсь аутотренингом на тему "Не судите" и вообще пообещала молчать!
Светлана, ещё раз простите, что вызвала вас, но я решила, что раз упоминаю ваше имя, нечестно будет не известить вас об этом
 
Даша, у вас телега стоит впереди лошади. Я решила высказаться, потому что МНЕ так захотелось. Возникло желание и я его реализовала. Совпадёт высказанное мнение с мнением большинства или нет, МНЕ не важно :)
Это у вас логика повествования потеряна. Мне все равно, _что_ вы сказали.

Я вас спросила, считаете ли вы такое поведение нормальным. Вы ответили: "Ну остальным же можно, почему мне нельзя?".
Фиаско)
 
Это у вас логика повествования потеряна. Мне все равно, _что_ вы сказали.

Я вас спросила, считаете ли вы такое поведение нормальным. Вы ответили: "Ну остальным же можно, почему мне нельзя?".
Фиаско)
Не вижу никаких логических провалов. А вы что, Даша, хотите спровоцировать меня на разжёвывание очевидных логических цепочек? :rolleyes: или они у вас и правда не выстраиваются?
 
Ржавуль, поддерживай, конечно :) Ты друг и я тебя люблю (хотя в юридическом аспекте ты продолжаешь оставаться абсолютно неграмотной, уж прости!))))
Скажу больше, я безгранично уважаю Иру @Эгоистка и Светлану @Зюлейка (Светлана, простите, что указала вас, знаю, что вы приняли решение не заходить сюда. Но вы ведь можете просто проигнорит) и мне однофигственно, что кто может подумать в связи с этим
Смелость, граничащая с безрассудством :p

---
А можно попросить ссылку на наезды на Чудь?
 
Я вас спросила, считаете ли вы такое поведение нормальным. Вы ответили: "Ну остальным же можно, почему мне нельзя?".
Фиаско)
Видимо Вы считаете "такое поведение" "ненормальным"
А Швед считает, что её поведение такое же, как у других.
Выходит Вы считаете поведение других (в чьё число Вы тоже входите) "ненормальным".
Логично?
 
Вот когда указан ник и прямое обращение, это да- это переход, когда цитата выделена пользователя и к нему обращение-это ежу понятно. А так получилось немного странно кмк)

А почему такая бурная реакция? Без имен и ников же. Вы это на кого-то примерили? Почему?
:D
 
Сверху