Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
при чем тут посыл? кстати, спасибо что напомнили, ща уберу под спойлер )) Вопрос в выкладывании личной переписки. Ждем. Интересно, да )))
Ну я не настолько берега потеряла. Если только @Major Kusanagi сама не будет против.
 
Если фразы не очень различимы в скринах, ну или теряются за текстом, я их просто перепечатаю
*Вера, мне выложить переписку с тобой? *
*Выкладывай. И там где про Беренику писала, и про Жасмин, и про Бьяно, и про Хитман*
 
Наверное, при том, что вы их в очередной раз не поленились упомянуть) Или тоже не было такого?)
Я упомянула человека, вылившего на меня ушат дерьма. (Кстати, и на вас во время оно тоже, но скрытно). А никак не Ваших лошадей.
 
Если фразы не очень различимы в скринах, ну или теряются за текстом, я их просто перепечатаю
*Вера, мне выложить переписку с тобой? *
*Выкладывай. И там где про Беренику писала, и про Жасмин, и про Бьяно, и про Хитман*
Ржачно. Про Беренику, Жасмин и Хитман в той переписке не было ничего сверх того, что писалось и на форуме. А про Бьяно -просто тупой развод.
 
Я упомянула человека, вылившего на меня ушат дерьма. (Кстати, и на вас во время оно тоже, но скрытно). А никак не Ваших лошадей.

Да ну?) Т.е. вы не использовали в своем тыканье по клавиатуре слов "Донские охотничьи"?

Скрытно вылить ушат дерьма это сильная фраза) Мне зачем от вас эта информация?)))
 
Собстно, это дело, не более 5 минут, даже мне, общающейся на "Вы" с ноутбуком. Так в чем проблема то? ( я про фото экрана или скриншот)
 
Скрины чего?? Юль, а ты будешь со мной преписываться, зная, что я эту переписку выложу по первой просьбе больной на голову бабы???
я не пишу в личке то, что не могу высказать в глаза. И потом. Эта переписку просит выложить именно второй ее участник. То есть Карла - "больная на голову баба" и есть. Та самая, которая просит выложить переписку с ней же, ибо сама не имеет к ней доступ. Никто ж не просит выкладывать то, на что второй ( или какой еще) собеседник не давал разрешения.
 
я не пишу в личке то, что не могу высказать в глаза. И потом. Эта переписку просит выложить именно второй ее участник. То есть Карла - "больная на голову баба" и есть. Та самая, которая просит выложить переписку с ней же, ибо сама не имеет к ней доступ. Никто ж не просит выкладывать то, на что второй ( или какой еще) собеседник не давал разрешения.
Вот она пусть и выкладывет. Не понимаю, что ей мешает.
 
Скрины чего?? Юль, а ты будешь со мной преписываться, зная, что я эту переписку выложу по первой просьбе больной на голову бабы???
Так у переписки две стороны.
Одна предлагает показать
Вторая как бы за, но как бы и нет, получается
 
Сверху