Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А так - ну что... подумайте до вторника)) А то и правда выложу по настоятельным просьбам трудящихся))) Причем всю.
 
Оля, я Вас считала декватным человеком. Ну, я думаю, как адекватный человек, Вы сами себе можете ответить, почему я не буду выкладывть личку.

С каких это пор я для вас адекватный человек? :eek::rolleyes::D Предлагаю все же, вернуться к обсуждению моей персоны, позже, разумеется после завтраков и lingerie (если что, заранее прошу простить, не сильна в этом языке).

И все же хотелось бы ответов на мои вопросы)

Неужели, неужели, ответом будет: "на какие?"
 
С каких это пор я для вас адекватный человек? :eek::rolleyes::D Предлагаю все же, вернуться к обсуждению моей персоны, позже, разумеется после завтраков и lingerie (если что, заранее прошу простить, не сильна в этом языке).

И все же хотелось бы ответов на мои вопросы)
Извините, я все еще на работе, и на обсуждение Вашей персоны времени у меня нет. Не очень поняла, почему должна Вас считать неадекватным человеком.
 
Для начала можно хотя бы с Карлой выложить. Что бы все, так сказать, прониклись
Так все же хочется пояснений на ему, почему один человек пишет второму ( кстати, а что это было ?? угроза?? предупреждение?? шутка?? хотя, судя по теме в которой это писалось, шутить там было вот прямо совсем не в тему. Если только прямо сильные проблемы с ЧЮ, отсутствие оного вообще то есть) что вот, "я ща кааак выложу нашу переписку в личке и ты попляшешь", на что второй отвечает "да не вопрос, я только за. Раз такая пошла пьянка, и ты мне такое пишешь, я б и сама выложила, но не имею доступа, по причине бана. Ну, отлично, выложи, хоть посмотрю, что я там писала".. И, дальше тишина и откровенное съезжание с темы в духе "да это не я, нет, я, но не то имела ввиду, ой нет, имела то, но не тогда, ой, не тогда, и не там.... " и все в таком духе. Как так?
 
@Lisovin Вообще-то, Юля, Карла кричала на весь Лошаденок, что очень хочет выложить переписку со мной, но ей бан мешает. Ну я и пошутила - может, копию прислать?
Теперь понятно?
 
фраза написанная в посте такая "Вера мне выложить свою переписку с тобой? Точно?" и уже ПОСЛЕ этого она ответила - да конечно.
 
Извините, я все еще на работе, и на обсуждение Вашей персоны времени у меня нет. Не очень поняла, почему должна Вас считать неадекватным человеком.

Так обсуждаем мою персону или времени нет?

Да и потом, у вас же находится время отвечать на другие сообщения, чем мои хуже?)
--------------------------------------------

С перепиской karla вас, с прискорбием сообщаю, видимо, кинули

 
Так обсуждаем мою персону или времени нет?
А при чем здесь Ваша персона?
Не, если надо - я готова с Вами о Вас поговорить, но все-таки не раньше вторника. На этом прошу меня всех извинить, я все-таки пойду поработаю. Если, конечно, никто здесь не возражает)))
 
А при чем здесь Ваша персона?
Не, если надо - я готова с Вами о Вас поговорить, но все-таки не раньше вторника. На этом прошу меня всех извинить, я все-таки пойду поработаю. Если, конечно, никто здесь не возражает)))

Если честно, мне бы всего лишь ответы на мои вопросы, ну что ж до вторника так до вторника.
 
Если честно, мне бы всего лишь ответы на мои вопросы, ну что ж до вторника так до вторника.
На какие конкретно?))
Нет, я не считаю Вас врагом. Вы мне скорее симпатичны. Да, я рада за Ваших лошадей. Что еще я пропустила?))
 
На какие конкретно?))
Нет, я не считаю Вас врагом. Вы мне скорее симпатичны. Да, я рада за Ваших лошадей. Что еще я пропустила?))

Это потому что я вас уже где-то полгода не троллю про магазин или есть какие более серьезные причины?

Врагом? Вы серьезно считаете, что на этом форуме за никами могут прятаться враги?
 
Девоньки девоньки :(
Вот чем мне не нравятся Прокони, то тут как : АТУ его, ату!
Бабы самые страшные существа:)
Сплетни, интриги, перемывание костей.
Может кто-то будет умнее и перестанет?
Выкладывать скрины личной переписки( с близкими и хорошо знакомыми людьми) - лично для меня это не позволительно. Я могла бы кучу выкладывать при необходимости и спорах. Но как сказала Катя @Catherine1976 :лучше быть дурой чем подлой. Если кто-то эту фразу не понял- то это их проблемы.
Был ли мальчик или не было- мне все равно. Но мне не все равно как все это преподносится!
Потому- опомнитесь!
От Чудь то и Маркови я в принципе не удивлена . Но остальные меня сильно разочаровали.
Хотя кому интересно мое мнение ;) Конечно же ни кому ;)
 
Никогда ничего подобного не было ни в школе, ни в институте, ни на любой из работ, ни с соседями по даче.
Домашние скандалы - да. Но дома хотя бы один на один (а остальных в это время нет дома), или один на один, а остальные останавливают скандал.
Никого не осуждаю, просто констатирую факт.
С чего бы мне осуждать?
Может, я училась в неправильной школе, работала на неправильных работах и т.д.
 
Певец многоликий,
гадюшник\помойная яма\свора\стая\толпа\клоака\школа-не комплимент
 
Это не многоликий, это всё синонимы, да ещё несущие яркую негативную окраску.
Предлагаю уважительный вариант: "Великий и ужасный".
 
@Зюлейка
Если я сижу и читаю певца прямо сейчас на последней странице, то я получаю уведомления сразу, как только добавится новое сообщение. Если я сразу на него кликну, то оно загрузится. И тогда неважно, как быстро вы его отредактируете или сотрете. У меня его будет видно в старом виде до тех пор, пока я не перезагружу страницу.
Подчеркиваю: пока я сама не перезагружу.

И если я его процитирую, оно процитируется в старом виде.
 
Сверху