Есть на форуме администраторы или модераторы?

  • Автор темы Автор темы SudarRB
  • Дата начала Дата начала

SudarRB

Новичок
Народ, ищу хоть когото из управленцев форума: администраторов или модераторов.
Откликнетесь пожалуйста!
 
Сейчас напишу в личку.
Спасибо!
Я ищу хоть одного, кто может решить проблему реально.
 
SudarRB написал(а):
Сейчас напишу в личку.
Спасибо!
Я ищу хоть одного, кто может решить проблему реально.

все починил
Sudar. пароль вам кинули уже вроде. мейл такой же как и на этой записи.

Товарищи, относитесь к паролям серьезнее.
не надо делать паролей 123, qwerty и т.п.
лучше такие ErB5l_rt56 или типа того.

И, плз, не надо думать, что я тут все мониторю через каждые 15 мин. Коли что-то серьезное рано или поздно исправим ;) как сейчас. так что - все будет хорошо!
 
Народ, взлом ящиков продолжается....
Я уже не знаю, что и делать...
 
Повторюсь, говорил в Аське, скажу и здесь - cносите винд.
Непонятно какая его версия - 100% это снести начисто и не парится ни о чем.
Или ставьте ОутПост и проверяйте систему досконально, затем устанавливайте Нортон и тоже самое.
На последок завершаете Пандой.
Тогда точно никаких вирусов не будет, но это займет дня два.
 
Выход, как не кажется, может быть такой: создайте новые ящики с такими названиями, чтобы в них не отражался ваш ник. И на всеобщее обозрение адреса не выкладывайте, то есть настройте профиль так, чтобы они были скрытыми. Адреса давайте только проверенным знакомым.
 
Сегодня прогнали машину - сказали всё чисто. Поставили защиту.
Так что - пока живём....
Боглик - читай асю.
 
Mrs. John написал(а):
Выход, как не кажется, может быть такой: создайте новые ящики с такими названиями, чтобы в них не отражался ваш ник. И на всеобщее обозрение адреса не выкладывайте, то есть настройте профиль так, чтобы они были скрытыми. Адреса давайте только проверенным знакомым.
Прокатит но Хакеров это мало остановит.
Достаточно зарегится на ее форуме, и автоматов выскакивает инет мейл.
Можно полазить на хорсях и если она там зарегина - уже известен второй ящик.
Если используется Бат, можно закинуть троян и все мыльницы выплывут как на ладонях.
только самые ленивые трояны не крадут пароли от ась и логинов с форумами..

SudarRB написал(а):
Сегодня прогнали машину - сказали всё чисто. Поставили защиту.
Так что - пока живём....
Не умничаю - для справки.
Если троян написан профессионалом и от руки. В базе антивирей его нет и как следствие, Ваш компьютер чист.
Проверьте комп не одним а несколько антивирусом, это как микробы.
Одного уничтожаешь, но остаются дети, и из них вырастают злобные вири)
 
Может тады бросить это грязное дело (я про комп) и по старинке общаться письмами ))). Никаких тебе вирусов, хакеров, троянов. Мало спама (хотя вряд ли). И не надо никакого гемора, как бы все почистить.
Поидее советуют винду менять чуть ли не раз в пол года, может и правильно, только вот привыкаешь ко всему быстро.
 
Zebrenok, тогда давайте откажемся от асек, от форумов, от мыла, от интернета в конце концов!
Если у Вас есть интернет это уэе гемморой.
Надо! думать о безопасности, когда гуляешь в сети.
Я хоть сто раз поменяю винду, но это не избавит меня от возможности заражения вирусов через инет.
Это тоже самое что одеть майку и думать, что поздно ночью, гуляя в темном переулке тебя не пырнут ножом.
Здесь тоже самое.
Выходя в интернет, надо обзаводится защитой -иначе это уже русская рулетка. :roll:
 
так по большому счету очень многие пользовыатели сидят в инете на авось!! Сама раньше так сидела, 2 года было нормально, но потом авось прошел и пришлось восстанавливать всю систему с нуля. Пользуюсь антивирусами, но и они сейчас не очень то эффективы.
А в аськах так вообщец трындец. Кстати там я вирусок новенький и поймала. Стараюсь провкерять, смотреть, но как только за комп садится сестра.... опять начинаю все лечить и проверять. Постоянно лечить немного надоедает, отсюда и проблемы.
 
Zebrenok написал(а):
так по большому счету очень многие пользовыатели сидят в инете на авось!! Сама раньше так сидела, 2 года было нормально, но потом авось прошел и пришлось восстанавливать всю систему с нуля. Пользуюсь антивирусами, но и они сейчас не очень то эффективы.
А в аськах так вообщец трындец. Кстати там я вирусок новенький и поймала. Стараюсь провкерять, смотреть, но как только за комп садится сестра.... опять начинаю все лечить и проверять. Постоянно лечить немного надоедает, отсюда и проблемы.
Да простят меня за пиарство, но здесь статья как защититься от атак в сети, прочитайте если интересно :wink:
http://raiter.flyboard.ru/topic478.html
 
Может тады бросить это грязное дело (я про комп) и по старинке общаться письмами ))). Никаких тебе вирусов, хакеров, троянов. Мало спама (хотя вряд ли). И не надо никакого гемора, как бы все почистить.
Ага, только надо будет дойти до почты, потом подождать н-ное количество времени, пока письмо дойдет до получателя, потом еще столько же пока ответ дойдет. А сколько денег на марки тратить придется :D
 
Решила не заводить новую тему ради своего маленького вопроса. :wink:
С недавних пор, когда в моём дневнике появляется новая страница, и я пытаюсь на неё полюбоваться, появляется сообщение следующего содержания: "В этой теме нет сообщений". Тогда зачем, спрашиваю я компьютер, ты эту страницу вообще создавал?! :evil: Пока на странице предыдущей не появится ещё несколько сообщений так и будет продолжаться. Ну, вы наверное, технические подробности знаете.
Это довольно неудобно, т.к. я постоянно забываю, что нужно заходить на предпоследнюю страницу. К тому же, не думаю, что читателям моего дневника такая штука доставляет много радости и удобства.
Может, это возможно как-то исправить?
 
Сверху