Забавное видео. Что думаете?...Дрессура или НХ?

Славянка

Новичок
http://www.youtube.com/embed/teHfyby_ ... re=related

Нашла такое видео интересное... К сожалению, не могу всё разобрать, что они говорят... Посмотрите кому интересно.... Хочется узнать ваше мнение, что вы думаете: это дрессура или же такое продвинутое НХ?... Я почему-то склоняюсь в пользу первого варианта :roll:
 
А я думаю - симбиоз. Двум старикам делать нечего, сидят на пенсии, лошадку на свою потеху обучают... Такое впечатление сложилось. А вообще - прикольно.
 
Хороший способ коников на соревнования возить :lol: коневоз не нужен
 
Дрессура и привычка. Понь флегматичный, его кое-где за недоуздок подтаскивают, чтобы не засыпал на ходу. С машиной - ничего удивительного. В сельской местности возят лошадей на ГАЗ-онах с открытым верхом, они привыкли и тоже, в принципе, дремлют, хотя высоко и качает прилично.
 
Дрессура + чувство юмора.
Мой и на лифте катался. Сидеть, правда, не учила, но в транспорт идет в любой как домой и вести себя точно так же будет - как дома.
 
Интересное видео, улыбнуло. У знакомого своя ферма и там у него есть конь, ходит везде, подобен собаке, только размеров больших, любопытный до ужаса. Смело заходит в дом. Когда машины приезжают на ферму, пока хозяин не выйдет он встанет у дверей машины и не выпускает, его почему то многие боятся. Иногда кажется, что сейчас как загавкает вместе с собаками :D
 
Классное видео! Больше всег прикололо одеяло!
В доме думаю дрессура, а в машине - ничего необычного. Мы в жигулях несколько раз поней возили (только мелких совсем, этот крупноват для жигуля будет:lol: ) И наши пони тоже стремились высунуть голову в окно и повернуть так, чтоб ветер был в морду!
 
Не помню точно, но кажется о нем говорили, что умер уже несколько лет назад. А самому ролику сто лет в субботу (когда у нас, кстати, суббота? ), я его впервые уже не помню, когда увидел...
Да и здесь где-то тоже уже обсуждали. Звать его то ли Patches то ли Patchi...
 
Видать, после этого ролика конь и пал. От колик. Они заехали там в подобие макдональдса и скормили коняке что-то жутко похожее на гамбургер. Что будет с вашей лошадью, если ее накормить гамбургером?
 
Видео интересное, но мне вот что-то жалко стало лошарика. Навеяло асоциации с цирковыми собачками :( .
 
А мне почему-то тоже жаль коняшку.... Почему-то кажется, что она наркотиками накачанная...
 
Я тоже смотрела уже этот ролик. Но он милый и поэтому с удовольствием просмотрела ещё раз))
От гамбургеров ничего не будет! Провероно. Лошади привычные с удовольствием едят хот-доги с горчицей и шашлык с кетпупом, не забывают пивом запить, а зимой кофем. Деревенские лошади едят ВСЁ! :wink:
Мне кажеьтся, поня повезло. Живёт в своё удовольствие. Это лучше, чем пахать до смерти катая вредных детей :twisted:
 
Dofina написал(а):
Дрессура + чувство юмора.
Мой и на лифте катался. Сидеть, правда, не учила, но в транспорт идет в любой как домой и вести себя точно так же будет - как дома.
Это как на лифте?
Как в фильме "Правдивая ложь"?
 
Сегодгя по Animal Planet виденла нечто похожее. Там лошадь приходила смотреть сериал "Друзья" и заодно пообедать с хозяйского стола.
Вот интересно. а как в обоих случаях решается проблема туалета?
 
Сверху