Зачеркнутый текст

  • Автор темы Автор темы Ponyrev
  • Дата начала Дата начала

Ponyrev

Новичок
Возможно ли добавление тегов BBcode, рисующих зачеркнутый текст, например вот так:
test.gif

?
Кажется я видел такое в других форумах на phpBB - или я ошибаюсь?
 
Я попробовал включить эту возможность через разрешение использования ряда тегов HTML тут... но почему-то не работает. Попробую еще поковыряться..

А что это вам действительно так нужно и нехватает? Зачем, если не секрет? ;)
 
Рискну предположить, что это для более понятного общения, так сказать. Бывает, что хочется сказать что-то очень резкое, а нельзя - при этом позарез нужно донести до собеседника свое мнение. Вот и зачеркивается слово, рядом ставится более вежливый вариант - и оба зайца убиты одним выстрелом: и выругался, и формально правила соблюл.
 
nevi написал(а):
Зачем, если не секрет? :wink:
Mrs. John написал(а):
Бывает, что хочется сказать что-то очень резкое, а нельзя - при этом позарез нужно донести до собеседника свое мнение.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В таком случае я обычно оформляю свою мысль так:
Вовочка, (censored), проверь свою (censored) электронную почту!
Всё несколько проще - зачеркнутый текст передает творческие муки, преследовавшие автора при написании сообщения!
Так сказать, черновик online.
Если это действительно сложно с технической точки зрения - тогда забейте, в крайнем случае картинкой обойдусь, как в первом сообщении этой темы.
 
Зачёркнутый текст? Интересно! Если у кого нибудь получиться - обьясните мне - как...Иногда очень не хватает ( при общении с некоторыми личностями)... :wink:
 
А ещё такая функция не помешала бы в разделе:"Куплю-Продам". Чтоб скидки были заметны :wink:
 
А можно вставлять картинку, когда выругаться хочеться.... :roll:
003.gif

И вообще, модераторам: мне сейчас нафиг не нужно это, но когда на хорсях чистила - все время пользовалась вот этим сборником:
http://smiles2k.net/admin_moder_smiles/index.html
Очень иногда помогало сохранить хорошее настроение, будучи поливаемой отборным матом. :)

ЗЫ: а ведь это флуд. :lol:
 
Сверху