Знающие люди, помогите разобраться со связью!

  • Автор темы Автор темы Febas
  • Дата начала Дата начала

Febas

Новичок
Проблема моя такая:

Часто бывает при просмотре постов вместо фотографий я вижу крестики, тогда как другие участника форума эти фотографии обсуждают. Значит они их видят, а почему я не вижу?

И ещё бывает ситуация, сначала я вижу фотку, а потом нет.

Может ли это зависить от того что я нахожусь в Латвии и у нас глючит по какимто причинам связь?

Помогите пожалуйста разобраться. К тому же я поставила фотки в пост и опять те же кресты. А я вроде все правила прочитала по установке. И фотки разместила не на народ.ру, а на нашем местном сайте. И всё равно нифига не видно. Что делать!? :shock:
 
Febas, насчет того, что у кого-то видны фотографии, а у тебя нет - это известный глюк. Он может быть связан с тем, что какие-то сайты закрыты твоими сисадминами. Бывает, что человек неправильно выкладывает картинки (с запароленного сайта) и они видны, только пока он сам находится "внутри запароленного" (кстати, это твой случай). Бывает, что сам форум с определенных сайтов картинки не показывает (с народа, с сайтсити).
Могу предложить проверенный своим опытом список хостингов и фотоальбомов, откуда показывает точно.
http://sbn.bz
http://foto.rambler.ru
Сейчас наверняка народ еще что-то добавит.
 
Febas, вы свои фотки выложили в приватном альбоме на http://foto.inbox.lv/inbox.php и доступ к ним есть только у вас. Чтобы они стали видны всем, нужно поменять права доступа к тому альбому.
Кроме того, у вас еще здешний альбом пустой, туда 10 картинок влезет :wink:

А если вам не видны картинки, которые видят другие, попробуйте понажимать Refresh (F5) в броузере. Из Латвии Россия не всегда хорошо видна...
 
Огромное Вам спасибо Yennefer и посторонний :)

Сейчас попробую исправить свои ошибки.

to посторонний

Мне кажется я Вас знаю. Несколько раз видела в спорт школе. Ваша работа случайно не связана с компьютерами? И если можно узнать, у кого Вы тренируетесь?
 
Уважаемый Atom, а какие "такие" вопросы, неужели вопрос про тренера является настолько личным? Ведь если человек не хочет он может и не отвечать. Или я что-то не дочитала в правилах форума?
Просто не хотелось бы впредь получать предупреждения. :oops:

Или просто вопрос не относиться к первоночальной теме и поэтому должен быть задон в другой теме?
 
Уважаемый Atom, я кажется сама нашла ответ на вопрос.
1. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь e-mail или "личкой". Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом.

Постараюсь больше так не делать.
 
Сверху