Золото донских степей.

Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь 2

Innokenty, ответила Вам!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь 2

Глицерина забронировала.
На днях поеду и оплачу его.
Ещё открою счёт и карту сбербанка, куда все желающие смогут переводить фин. помощь на содержание коня.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Феф, я с вами.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Фефа, отлично! Будут реквизиты - помогу насколько возможно! У меня к Вам еще вопрос. Общалась с подругой недавно на тему содержания табуна на заводе. И захотелось увидеть их в условиях зимы. Есть ли у Вас такие фото? Можно ли их где-то посмотреть или выложить сюда?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Рада буду, если Глицерина заберете. Как за живую душу спасенную. Только вот если честно - сравнивать его с Героизмом как производителя - не стоит. Его вообще как производителя использовать бы не надо, конники, понимающие в экстерьере, на него глядя, крутят пальцами у висков, что им крыли. Пусть бы жил себе как хоббик.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Спасибо вам всем за помощь:)

even, у меня есть фотографии кобыл зимой в Первоконном. Но они не ходят в степи. Они в базах. А вот в степи зимних фотографий табунов нет, к сожалению.


Наташ, а какие у Глицерина недостатки экстерьера и что он передаёт из недостатков детям?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Фефа, а можно поглядеть на то что есть?
Про Глицерина послушаю.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Я поищу и выложу:)
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Феф, и я с вами :oops: (надеюсь, что-то к выставке, думаю, смогу притащить).
а Бентос там? как он?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Маргарит, спасибо!

Про Бнетоса не знаю ничего пока. Но мы завтра с Настей поедем в завод оплачивать Глицерина и узнаем про Бентоса.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

желаю вам очень легкой дороги! привет "товарищу из гаи на повороте" :D (Феф, это я настроение поддерживаю лишь, хи-хи)

можно я тут "повешу" дочку Глицерина из твоих фото? а ведь она красотка же?
 

Вложения

  • 2012г1.jpg
    2012г1.jpg
    176,7 KB · Просмотры: 688
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Это ж Гуга, да?

А вот фото сына Глицерина, Гаврюши.
Мы с Гаврюшей на днях играли в игру "А чего ещё у нас Гаврюша не боится?"

В этот раз в роли приглашённого гостя было седло:)

Всё на свободе, без привязи и даже с другом , который всё время пытался стащить зубами вальтрап)))
104876209.jpg


104876210.jpg


104876211.jpg


104876215.jpg


ДО заездки ещё очень далеко, но в целях ознакомления мы поиграли во взрослую лошадь:)


104876201.jpg


Позади друг Габар от Геленджика
104876203.jpg


104876204.jpg


104876205.jpg


У Гаврюши очень классные движения. Хотя, фото этого совсем не показывает.
104876206.jpg


104876207.jpg
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Это ж Гуга, да?

А вот фото сына Глицерина, Гаврюши.
Мы с Гаврюшей на днях играли в игру "А чего ещё у нас Гаврюша не боится?"

В этот раз в роли приглашённого гостя было седло:)

Всё на свободе, без привязи и даже с другом , который всё время пытался стащить зубами вальтрап)))
104876209.jpg


104876210.jpg


104876211.jpg


104876215.jpg


ДО заездки ещё очень далеко, но в целях ознакомления мы поиграли во взрослую лошадь:)


104876201.jpg


Позади друг Габар от Геленджика
104876203.jpg


104876204.jpg


104876205.jpg


У Гаврюши очень классные движения. Хотя, фото этого совсем не показывает.
104876206.jpg


104876207.jpg
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Согласна с Натальей насчёт использования Глицерина. Взяла кобыль из его косяка. От лошади просто в восторге. Робот, а не лошадь. Это я про работоспособность и управляемость силой мысли. Джигитовку работает, как всю жизнь только этим и занималась. Только одно печалит, что жерёба от Глицерина, значит жереба себе наврятли оставлю.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

А поделитесь, чем именно вам Глицерин не нравится, как производитель?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Зэна написал(а):
Согласна с Натальей насчёт использования Глицерина. Взяла кобыль из его косяка. От лошади просто в восторге. Робот, а не лошадь. Это я про работоспособность и управляемость силой мысли. Джигитовку работает, как всю жизнь только этим и занималась. Только одно печалит, что жерёба от Глицерина, значит жереба себе наврятли оставлю.
Это вы вот сейчас в свете последних событий взяли дикую кобылу матку из косяка и она у вас уже и под седлом бегает и джигитовку работает?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

и я очень хотела бы узнать побольше о Глицерине тоже. это очень важно знать побольше.

кстати. о джигитовке. получается, что там тоже годами борются за джигитовку как официальный вид спорта, как я понимаю. .. возможно, как только станет джигитовка таковым, то понадобятся лошади? дончаки. возможно, это тоже выход для этой породы?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Кстати, про Глицерина и его неподходящесть... а его как жеребца вы оцениваете по его собственному экстерьеру или по качеству потомства? Наверняка же, есть статистика оценки качества потомства.
Ну и понятно, что сравнивать Глицерина и Героизма нельзя, просто потому что это абсолютно разные типы, но и нельзя их сравнивать как жеребцов производителей, потому что от Глицерина очень большое количество потомства, а от Героизма всего 3 жеребёнка, если не ошибаюсь.


Не хочу никого из жеребцов опускать или возвышать. Но мне интересно, почему делаются те или иные выводы.
 
Сверху