Золото донских степей.

Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Феф, конечно лошади чутко чувствуют положительный настрой и позитивную энергетику.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

даа уж... фото серого неба и зимовниковского монумента - взяла на память...

Феф, рассказ тоже впечатлил.
своего рода, возможно, подходящая мелодия со словами: "вот и все, что было, вот и все, чтобы было. ты как хочешь это назови..." http://www.youtube.com/embed/sq1addUMyYw

классный Глицерин! Цейс).
 

Вложения

  • 104930451.jpg
    104930451.jpg
    136,6 KB · Просмотры: 747
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

В начале недели, по идее, забираем мальчика.
Ставим пока в Первоконный завод.
Т.к. левад всегда и везде не хватает, то будем ему делать свою собственную леваду из электропастуха. Потом, когда переедем в другое место, поближе, уже всё своё будет. Потому, что, куда бы мы ни стали, а своя левада нужна будет всегда, особенно для эмфиземника.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

То есть скоро в Зимовниках не останется ни одной лошади? Я правильно понимаю?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Феф, ждем! :D

ой, девочки, значит его же можно будет погладить! в первоконном, на выставку если все получиться приехать. отл.! :D

а Цейс - здорово. Глицерин, даже если от немецкого, скажем, "глицце" - блестяшка. он же золотой сам. Цейс очень здорово звучит!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Sibir, да, всё идёт именно к тому, что Зимовников как конного завода не будет вообще. Тут уже вопрос времени.

Маргарит, ну конечно, познакомишься с Цейсиком на золотой лошади:)
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

:D он очень добрый на фото. надеюсь увидеть.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Отличные новости! Как хорошо, что у вас получилось!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Вчера утром по РТР был небольшой сюжетик о дончаках, показывали табун в Астраханской области, сказали, что начинали несколько лет назад с 40 голов, а сейчас их больше 500. Это откуда у нас столько донских лошадей?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Отличные новости о Глицерине! Рассказ тронул.
Лошади так чувствуют все!!!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Всем доброго времени суток!
Как и обещала мы сделали и запустили сайт с базой данных! Сейчас там размещены те лошади, информацию по которым прислали владельцы.
http://don-horses.ru/
Во вкладке "Лошадки" у каждой лодшади своя карточка с данными лошади, владельца и прочей информацией. Описание лошади то, которое счел нужным написать владелец, поэтому по некоторым очень подробно, по некоторым нет ничего...
Также там есть поиск по нескольким параметрам. Сейчас, пока коней не много это не очень актуально, но думаю со временем пригодится.
Если лошадь предлагается к продаже или для разведения, то ее карточка автоматически отражается в указанном разделе.

Главная страница пока "рабочая", со временем дополню, доработаем. Также планируется освещение темы спорта с участием наших золотых.

Не судите строго, все можно дополнить, поправить. Но в целом, мне нравится как получается.

Информацию о том, куда отправлять данные и как завести коня в базу находится во вкладке Информация.

Очень надеюсь, что ваши замечательные питомцы вскоре пополнят базу и в итоге она получится информативная и актуальная
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

beril написал(а):
Вчера утром по РТР был небольшой сюжетик о дончаках, показывали табун в Астраханской области, сказали, что начинали несколько лет назад с 40 голов, а сейчас их больше 500. Это откуда у нас столько донских лошадей?
Поддерживаю!
Тоже очень сюжет заинтересовал.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Тапка написал(а):
Всем доброго времени суток!
Как и обещала мы сделали и запустили сайт с базой данных! Сейчас там размещены те лошади, информацию по которым прислали владельцы.
http://don-horses.ru/
, то ее карточка автоматически отражается в указанном разделе.

Информацию о том, куда отправлять данные и как завести коня в базу находится во вкладке Информация.

Очень надеюсь, что ваши замечательные питомцы вскоре пополнят базу и в итоге она получится информативная и актуальная

УРА! :D ужЕ рассылаю линки на сайт)))).
поздравляю с результатом!!!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Спасибо!)))
У меня нет регистрации на хорсях, если кто-нибудь там отпишет буду очень благодарна.

Муж правда старался)) сделал даже потомков, как я просила)) у Бамбука в карточке хорошо представлено.

Также, кстати, если вы увидите отсутствие информации или фотки, а оно у вас есть - шлите тоже!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

ага.
мужу - большой респект! спасибо и ему, и вам, Тапка! :D просто лично от себя..

:roll: подумалось, наверное, придется возле каждой клички писать цифири? номер тавро то есть. как думаете? ибо клички в предках буду повторяться?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Да, мы сначала тоже хотели, но там "кривость" получается. Так что, решиле на общей странице базы отображать год рождения, тоже информативно.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Тапка, супер! Такая грандиозная работа! Очень надеюсь, что теперь имея "физически ощутимый" сайт подтянутся многие и многие владельцы лошадей. И мааааленький вопрос: а странички у всех целиком отображаются? А то у меня текст обрезанный получается.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Посмотрела базу, здоровско!!!! Огромнейшее спасибо!!!! Отправила свою.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Сайт отличный!

Только я недавно думала, что как здорово, что у белорусской породы сделали базу с фото и описанием характера лошади, как вот теперь и у нас тоже есть!


Огромное спасибо за такую замечательную работу!

Будем наполнять общими усилиями:)
 
Сверху