Золото донских степей.

Ещё фото с Золотой лошади 2015

Гость 31

донская (XX,)

з.-рыж. ж., 09.04.2012 г
В хозяйстве: Зимовниковский конзавод
1192 Глицерин
6343 Стезя
Владелец: Зайцев Павел Павлович

К сожалению, поставить Гостя куда-то в нормальное место не было возможности. Фотографировала коня на бегу. Точнее, мне позировали на бегу между рингами.

0_1097e6_a25aadd4_orig


0_1097e5_b7e92584_orig
 
CRDHUE6tonc.jpg


Табун донских лошадей. Художник Алексей Глухарёв

А лошадь в правом нижнем углу, между прочим, имеет выраженный ремень по спине.
 
Последнее редактирование:
Очень красивая картина!
Поздравьте меня, девочки. Я теперь хозяйка еще одной донской лошади:)! Сегодня мы приехали с Могутной с казачьего конного завода.
Прекрасные лошади и люди! Ира, спасибо вам и вашему мужу за лошадь и за экскурсию!
А маленький Граф обрел некоторое время назад своих хозяев. Это Лялик 2 и ее муж. Я пока осталась совладельцем, а там посмотрим
 
Ира, какие прекрасные новости!!!!
Поздравляю тебя с приобретением ещё одного золота, а Олю с приобретением её золотца:)

Когда будут фотографии новенькой? :) Да и Графа очень интересно увидеть! Он уже, наверное, совсем взрослый:)
 
А я вот пока немного разбавлю фотографиями свой дамы золотой. Дея (Лицедейка 227)

0_10983b_17bce8c7_orig



0_10983c_b38f89f8_orig


0_10983d_3af15be9_orig


0_10983e_38da1963_orig


0_10983f_7d9f3a0e_orig



0_109842_b7260d2b_orig



0_109846_df290a9d_orig



0_109848_81e06cc7_orig



0_10984f_a7cc41c3_orig


0_109850_2872cb35_orig


0_109851_c591482d_orig
 
Дея, как всегда, прекрасна! Фотографии новенькой, надеюсь будут во вторник! А с фотографиями маленького Графа теперь не ко мне:)! Оля и ее муж уже многому научили малыша, я очень довольна. На днях они впервые расчистились. Ребята провели огромную работу по приучение
Могутная доехала без эксцессов, хорошо, спокойно походила со мной в руках на новом месте. Но в конюшню согласилась зайти только с заднего входа:). Он шире и без порожка
 
Надо Олю трясти не только на фото малыша, но и на фото старшего золотца)))))
 
Поздравляем, Ира!
Вам присваивается звание "Самый стремительный покупатель"!:)
Поясню. Ира была на заводе всего один час, из которого полчаса экскурсия и 5 мин осмотр лошадки.
Кавалерийским наскоком, так сказать;)
 
Ир, я была мега настроена на покупку:)! Мне надо было прилететь на самолете раньше коневозки, тогда было бы намного больше времени побыть у вас, посмотреть и повыбирать! Но впечатлений всё равно очень много:)
 
Поздравляю! Впечатления , надеюсь, будут изложены чуть попозже, да?;)
 
Очень красивые лошади! К сожалению, у нас дончаков мало, а то бы я нашла своей красавице жениха-дончака) Моя рысачка похожа на этих степных лошадей, красивого огненно-рыжего цвета)
 
Я живу в Татарстане) Почти на границе с Удмуртией. У нас разводят вяток, башкирок, русских тяжиков, рысаки очень неплохие в Удмуртии, сейчас все больше американцы, конечно, орловских осталось мало. А дончаков и буденновцев совсем мало.
 
Очень красивая картина!
Поздравьте меня, девочки. Я теперь хозяйка еще одной донской лошади:)! Сегодня мы приехали с Могутной с казачьего конного завода.
Прекрасные лошади и люди! Ира, спасибо вам и вашему мужу за лошадь и за экскурсию!
А маленький Граф обрел некоторое время назад своих хозяев. Это Лялик 2 и ее муж. Я пока осталась совладельцем, а там посмотрим

Ира!!! Поздравляем!!! Ждём фото))) Ты - Герой!)))
 
Надо Олю трясти не только на фото малыша, но и на фото старшего золотца)))))
)))) Фефа, это очень сложно!))))) С тех пор, как я начала ходить своей шлёп-ногой, навёрстываю все, что не делала почти 4 месяца)))) Поэтому в конюшне бываю только по делу. Фотоаппарат в руки брать просто некогда((( Приезжай к нам в гости, Феф! заодно пофотографируешь и Графа и Геру и Тенгу ( думаю, Ира будет не против))))
 
Злобный Лекарь, Ир, ну ты уж очень преувеличиваешь огромность проделанной работы с Графом))) Граф - очень умный! И очень взрослый в эмоциональном плане жеребёнок. С его обучением нет проблем. Главное - во время поощрять правильные действия, и тогда все запоминается моментально! И мне очень нравится, как у них с юрой складываются отношения. Граф ему очень доверяет! Юра с ним в каждый наш приезд обязательно ходит гулять за территорию, пасёт его, стоит на развязках и в одной и в другой конюшне, берёт ноги - руки)))), чистит и т.д. В принципе, это все то, что должен знать и уметь любой нормальный конь в его возрасте)))
 
Оля, вот это новость! Поздравляю! Стоит там же где и старшОй? Когда ж я до вас доеду?)))))
 
Впечатления о поездке будут обязательно:)! Оля, вовсе я не преувеличиваю! Мне тоже очень нравится, как у них с Юрой складываются отношения!
 
Я живу в Татарстане) Почти на границе с Удмуртией. У нас разводят вяток, башкирок, русских тяжиков, рысаки очень неплохие в Удмуртии, сейчас все больше американцы, конечно, орловских осталось мало. А дончаков и буденновцев совсем мало.
Нолинск, Кировская область вам далеко? Там есть мальчики-дончаки (были, по крайней мере) из Зимников
 
Сверху