Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Держись и выдыхай. Он, все, что у тебя есть!
Да в том то и дело что у меня есть я, этому жизнь как то успела научить.


Про волны согласна. И про в одну сторону. У меня очень много болезненных моментов в прошлом, которые всплывают резко и очень неожиданно для меня. Тут мало кто в курсе что со мной было лет 5-7 назад. Очень бывает сложно купировать проявления, а ему в свою очередь вообще не понятно че не так то:) хотя может и не зря и мне не кажется....

Да все как у всех, в каждой избушке свои погремушки. Очень хочется отдохнуть и побыть просто в одиночестве. Хотя не- с лошадками:)) но без проблем хоть денечка два. Это было бы счастье!!!!
 
Как Гаврюша смешно линяет))) Очень понравились фото)))
Удачи в клинике! Держу кулачки!
 
Очень понравились фото! Очень красивые такие.


Удачи вам! Пусть поможет.
Тьфу на вас. Чтоб всё получилось, в общем.
Тьфу-тьфу-тьфу! Будем ругать
Удачи вам в клинике!
Как Гаврюша смешно линяет))) Очень понравились фото)))
Удачи в клинике! Держу кулачки!
Удачи вам в Новом Веке! Все будет хорошо!
Удачи! ) За пожелания удачи требуется выставить еще фотографий Гаврюши )

Всем спасибо! Но отбой с клиникой. На свежую голову было решено что +1 наркоз и мухи на свежую рану не есть хорошо в лето, хотя Ковач и предлагал на 10 дней его под гипс и продержать в клинике(что само по себе я не потяну никак, максимум дня 3-5, потом "отпускные сбережения" тупо кончатся)

Пока мы снова меняем постой поближе ко мне (60 км против 150 решают) ииии пробуем уколы и мази. Если не сработает- порезать всегда успею.

В общем то дело осложняется тем, что фибробластический саркоид это самый вредный и агрессивный тип из Добра, и мы уже его потревожили в прошлый раз (операция без крио была бесполезна по сути, ну это ладно, хорошая мысля приходит опосля) и у меня есть подозрение что разнесли по организму. Ттт конечно пусть это паранойей и останется.
Удача в таких делах не повредит, скорее бы кончились праздники (все равно выходных не было с 20х чисел) и можно было бы все что надо купить!!
 
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
А мы переехали в Эквиус.
Зверь встретил меня истеричкой, не дожидаясь коневоза, дабы не пытался вылезти из денника и не орал, ширнули. Ехали отлично, но долго не какал, с 11 до 18.30. Ура, случилось! В остальном живчиком носился с Капой и кушал.
До дома с конюшни доехала за час, не верю, если честно! Теперь наконец то начнется движуха.


Саркоид растет. На груди он же, между передних ног тоже, возможно на ноге под локтем. Черт. На днях привезу на конюшню лекарство, жду доставки.
Хоть бы все ок
 
немного фото
перевозчик предположил текино-кого-то. хм, он в дончака то вырастет хоть когда-нибудь?)))))
M0u9qP4FY6g.jpg

YSodESq34gI.jpg

7586Egslotg.jpg
 
У нас... Конь сбежал. Купаться не захотел, и сбежал.
Думала я поседею, но нет, бегал бегал, увидел человека, заорал и унесся в конюшню, где и встретил нас с видом А чой та вы так долго вот он я тута стою:)
Это из приятного.

Вчера была у коня дважды. Пиля ногти в перерыве:)) час до конюшни просто рай!! Просто забыла утром привезти лекарства. Но зато увидела ночное небо в 1 ночи. Какое же небо....глубокое и необъятное!

Из не хорошего- саркоид растет сильно. Очень. Уже с 2х рублевку. Сегодня начнем курс уколов и мази.

Сошла корка с как я думала неглубокой ранки. Ага, там уже мясо начало лезть... Привет ваготилу.
Ничего. Справимся.
 
Уф... как быстро все разрастается...
Хорошо, что он четко знает, где дом, не так страшно, когда убегает.
Удачи на новом месте.
Ну и очень надеюсь, что лечение поможет.
 
Это для иммунки, а что еще назначили?
Он как то влияет на саркоиды. Об этом толком никто не знает что и почему, но он заставляет их отваливаться. Хотя саркоидоз это и аутеиммунное заболевание и на иммунофан конь выдал разрастание саркоида.
 
Для истории:
фотографии дня начала лечения.
мы начали миксоферон и ххтерру. Саркоид был на ноге, осенью удалили, шрам перешел в новый саркоид аналогичного, фибробластического типа+появилось на груди и, возможно, подмышкой, возможно- на репице.
На ххтерру нет возражений
image-jpg.210795

image-jpg.210796



На репице не фоткала, сниму на днях.
 
Сверху