Veredus vs Prestige

  • Автор темы Автор темы Jumper
  • Дата начала Дата начала

Jumper

Участник
1216.jpg

http://www.rаcesspоrt.ru/UserFiles/Image/f42%20mal.jpg
перед вами две элитных марки ногавок.многие конники задумываются какие из них лучше? кто то говорит престиж а кто то за вередус.
ценновая категория почти одинаковая.
из вередуса берем карбон гель которые чтобы не уступали престижу по свойствам
говорите свои мнения)
лично я за престиж тк у них более оригинальный дизайн и кажество больше нравится
но если посмотреть все европейские турниры прыгают в основном в вередусе
и единственное что мне не нравится в престиже то что они никак не развиваются, если вередус придумывает новую продукцию то престиж так и продают одну и ту же модель
так же дело в том что в вередусе карбон а в престиже титан
 
Мне ногавки на фиг не нужны, но "если бы я..." (Далее по тексту).
Вобщем, я углепластику больше доверяю. Я за карбон. Из него делают детали для машин класса Формула 1. Значит он легкий и прочный.
И еще углепластики более эластичны, чем металлы.
 
Сама использую Veredus, но если говорить о сравнении этих двух моделей, имхо, однофигственно все это - разница в маркетинге марок и предпочтении владельцами той или иной фирмы. А то, что топ-спортсмены прыгают в Veredus, запросто может быть тот же маркетинг, когда фирма заключает рекламный контракт, в результате которого лошадка "одета" именно в их ногавки.
 
хм...если сравнивать материалы титан и карбон то мне кажется параметры одинаковы кроме возможно веса
вот описание престижа
Ногавки T-TEC= сзади и сбоку имеют вставки из титана. Внутри 3 слоя: один из кевлара (легкий, крепкий синтетический материал), другой из неопрена и третий из амортизирующего геля. На материале не остаются царапины, анатомической формы с регулируемыми пряжками
а насчет подписание контрактов это 100% но думаю не все...
 
Сверху