СДЮШОР "Чемпион", хорошая реклама?

мне лошадок жалко :cry:

а вообще...мрак... :anti:

Холодная Весна, дайте на сайт ссылочку
 
Ну вообще не удивительно, что лошади прыгать отказываются. Что не прыжок, то очень хороший дерг за рот...
А название то какое-"Чемпион". Это уж скорее "Жуть"...
 
это похоже на то, что конюшенные или только-только начинающие ездить верхом девочки и мальчики, в отсутствии начальства-тренера решили провести междусобойчик
сидеть не умеем, управлять лошадью тоже...но зато у нас "костюмированный конкур"
на большее не тянет, уж извините, уважаемые "чемпионы"
 
varsa, что мне кажется, что такое мероприятие сложно утаить от начальства конюшни. Как я заметила, то зрителей там тоже немало. И разминка проводится довольно активно. Обычно днем на конюшне начальство и тренера то бывают. Или они провели эти "соревнования" рано-рано утром... Что как-то не похоже.
Посмотрела дальше ролики, нашла еще несколько, где вроде все официально, но опять выезжает девочка, которая дрючит (по другому не могу назвать) свою лошадку. Следущим вышел парень на лошади, вроде более-менее, хоть повод отдает немножко.

Присоединяюсь к вопросу Касандры-где этот СДЮШОР то находится?
 
Конюшня эта тихий ужас. Раньше называлась как КСК Крокус, теперь же - Чемпион. Находится на Юге Мск, Булатниково. Здание конюшни - бывший коровник, с денниками из труб, новозом под ногами, перебоями с едой, ужасным начальством, и омерзительным отношением к лошадям.
Знакомая имела четь туда поставить своего коня. После этого "злачного" места лошадь еле выходили...
 
Фаворитка, всякое может быть...

а может это метода такая? месяц отзанимался, научился не падать - пора и прыгать, чего время терять! :evil:

Настас написал(а):
...с ужасным начальством, и омерзительным отношением к лошадям.
и это заметно :?

Настас, это СДЮШОР или КСК?
 
varsa написал(а):
а может это метода такая? месяц отзанимался, научился не падать - пора и прыгать, чего время терять! :evil:

Возможно... но расстраивает еще и то, что эта конюшня не где-то в глубинке России, а вот тут под носом-в столице.

Кто нибудь на форуме есть с этой конюшни?
 
varsa
Это КСК. Раньше они были просто как ЧК. А сейчас вон до чего дороли, аж соревновульки устраивают....

Ужасное место. помимо всего этого, там ни одной левады. Ну кроме той, что слева (если смотреть видео), но на ней потоянный срач. В бочке (часть от коровника заброшенного, который справа в видео) валяются стёкла, балки с гвоздями. Короче - редкостный кошмар. Начальству глубоко на всё фиолетово. Деньги, отданные за постой, абсолютно себя не оправдывают, половина заявленных обязательств не выполняется.
В общем - у меня один сплошной негатив от этой конюшни.

Вдобавок и добираться до неё - чокнешься.
 
:evil: стремена бы им отстегнуть, а то блин кто-нибудь у них убьется
и вообще ужасное отношение к лошадям и отсутствие нормального тренера видно сразу, манеж-свинарник даже ограды не убрали оставшиеся от свинок
в общем ПИчальььь
 
какая мерзость :evil:

Я бы за такое...эх...цензура моих выражений тут не пропустит.. :x
 
Это филиал не безызвестного всем ДЮСОК Чемпион.
Там видимо еще и грунт скользкий.
 
Сверху