КСК Лаир

Hit

Новичок
Подскажите пожалуйста телефон КСК Лаир, а также адрес, где находится.
И вообще, кто там стоит - как вам, нравится?
 
Это частный КСК. Находится в 20 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Условия хорошие. Дружный коллектив. Конюшня на 16 голов + 2 утепленных летника +2 просто летника. Отличный плац, небольшой манеж. Сейчас свободных денников нет.
 
Hit написал(а):
Подскажите пожалуйста телефон КСК Лаир, а также адрес, где находится.
И вообще, кто там стоит - как вам, нравится?

Юль, а это ты по какому поводу интересуешься? :?
 
Позвоните вот этой девушке, зовуи Виктория, она вам даст телефон, у нее у самой там лошадь стоит. - 8-926-271-76-72
 
Скажите пожалуйста стоит там конь ганноверской породы, зовут Дебют, он высокий, широкий, крупный конь, очень нужно, я много лет его работала, пока несдали в аренду, раньше стоял в КСК Взлете, и съехал оттуда, очень хочу его найти!!!!
 
Можно поподробнее, пожалуйста. Кто там стоит - расскажите, кого на постой берет этот частный кск, что там и как, как доехать можно. Видела фото, симпатично. очень интересно =)
 
Добрый день.
А не подскажете, как сейчас можно с ними связаться? Буду очень признательна за контакты в личку!
 
не подскажете, где можно посмотреть фото конюшни, и почем там постой сейчас?
 
Можно поднять тему?
Копала-копала интернет, о КСК Лаир никакой информации. Это закрытый клуб?

Есть ли там постой, сколько стоит?
 
Клуб закрытый, очень душевный. Место классное. Можно попробовать связаться с Владимиром Беликовым :wink:
 
я смогу изменить, дайте только актуальные. Это те контакты, что были найдены в интернете
Актуальных контактов я не знаю! Мне тут на днях из Яндекса звонили - типа тоже проверяем наши контакты, вы Лаир? :)) Я вообще не понимаю, почему мой телефон расползся по всему интернету как телефон Лаира :)))
 
Сверху