Отписаться от тему - возможно ли?

Не хочу далее участвовать в некоторых темах, не хочу, чтобы они всплывали в списке "Ваши сообщения". Иногда, чтобы поднять нужные темы, приходится пересматривать список не на одну страницу. Возможно ли отписаться от тем, в которых принимал участие, но которые более неактуальны?
 
А в чем проблема?

Наверху под кнопкой "новая тема" меню разве не видно?

Плюс в любом подписном сообщении на тему имеется:

- Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
- Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
- Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
- Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:
 
Я наверное не так написала. Там где под Новая тема - подписаться на тему. Я не подписывалась. Я просто не хочу, чтобы всплывали темы, в которых я принимала участие, оставляла сообщения. То есть я не подписана на тему, а просто участвовала.
Плюс в любом подписном сообщении на тему имеется:

- Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
- Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
- Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
- Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:
Не нашла такого.
 
Если ты писала в теме, то должно показывать что подписана.
Если не стоит "отписаться от темы", значит ты на нее не подписана.

Н969РВ написал(а):
Не нашла такого.

Открываем письмо, пришедшее на мейл. В нем читаем

Здравствуйте, Trof!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой «Отписаться от тему
- возможно ли?» на конференции «prokoni.ru». В этой теме со времени вашего
последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по
ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут
приходить, пока вы не просмотрите тему.

Если вы хотите просмотреть самое новое сообщение с момента вашего
последнего посещения, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=5&t=143213&p=2695315&e=2695315

Если вы хотите просмотреть всю тему, перейдите по следующей ссылке:
viewtopic.php?f=5&t=143213

Если вы хотите просмотреть форум, перейдите по следующей ссылке:
viewforum.php?f=5

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:

viewtopic.php?uid=13&f=5&t=143213&unwatch=topic

--
Best regards,
prokoni.ru team
 
Я сделала, чтобы на почту уведомления не приходили. А под Новая тема у меня написано - подписаться на тему. Когда подписываюсь, написано отписаться от темы. Но если отпишусь (пробовала так делать), то нажимая при следующем посещении Ваши сообщения, все равно всплывает эта тема, если в ней были обновления с моего последнего посещения.
 
Всегда вроде было :D Любая тема, в которой я писала, появляется в "Ваши сообщения" если в ней появились новые сообщения. Никогда специально не подписывалась на темы, но вот после вашего сообщения поэкспериментировала, ничего не изменилось.

ЗЫ: просто надоело, что всплывают темы, в которых когда-то поинтересовалась ценой амуниции или лошади, вроде уже и не надо, а темы поднимаются. Из-за этого нужные темы уплывают.
 
Девушки, мне кажется, что Вы говорите о совершенно разных вещах. :)
...
Ссылка "Ваши сообшения" в правой стороне "шапки" форума - скорее статистическая, она показывает в каких темах участвовал форумчанин за всё время использования форума. "Отписаться" от "статистики" невозможно. (Я так думаю :lol: )...
...
Кнопка "Подписаться...", "Отписаться от темы" - в левой стороне "шапки", и это как раз то, о чём пишет наш уважаемый модератор. :)
...
Так что, ответ на вопрос ТС: "Нет". :mrgreen:
 
Канарейка написал(а):
Ссылка "Ваши сообшения" в правой стороне "шапки" форума - скорее статистическая, она показывает в каких темах участвовал форумчанин за всё время использования форума. "Отписаться" от "статистики" невозможно. (Я так думаю :lol: )...
...
Так что, ответ на вопрос ТС: "Нет". :mrgreen:
Именно об этом я и спрашиваю. Модератор подтверждает? :D

А Подписаться на тему, это значит на почту будут уведомления приходить? Или еще какие-то дополнительные опции появятся?
 
Trof написал(а):
Хм...
Давно у вас обоих такое?
Не знаю. Я впервые попробовала.
Мне бы тоже хотелось научиться "убирать точку". Чтобы не интересующие темы не мозолили глаз. (Предпочитаю просматривать "Активные темы")
 
не хочу, чтобы они всплывали в списке "Ваши сообщения"
Это не программируется. Тут все ваши сообщения.

По поводу уведомлений на почту -
Вам приходит письмо с уведомлением, что пришло новое сообщение в тему, на которую вы подписаны. А подписываете вы автоматически на любую тему, если в ней что-то пишете.
Если больше не хотите чтобы приходили уведомления - в тексте письма в самом низу значится -

Если вы больше не хотите следить за темой, то либо щёлкните по находящейся
в ней ссылке «Отписаться от темы», либо перейдите по следующей ссылке:
 
вот тоже напрягает, что один раз напишешь что-нибудь в теме, а потом она, ставши флеймовой к примеру, постоянно вверху, и чтобы найти свои темы или что-то нужное, приходится искать где-то внизу на другой странице. уже лишний раз стараюсь не спрашивать ничего в форумах, только в личке, и ничего не писать, чтобы темы вверху не маячили ненужные
 
Taujind написал(а):
вот тоже напрягает, что один раз напишешь что-нибудь в теме, а потом она, ставши флеймовой к примеру, постоянно вверху, и чтобы найти свои темы или что-то нужное, приходится искать где-то внизу на другой странице. уже лишний раз стараюсь не спрашивать ничего в форумах, только в личке, и ничего не писать, чтобы темы вверху не маячили ненужные
Как вы этого добиваетесь? О_о
 
Rovena написал(а):
Как вы этого добиваетесь? О_о

как-как? стараюсь в общий форум ничего не писать, если интересует что-то конкретное, пишу в личку. обломно, конечно, особо не пообщаешься, по потом наблюдать всю эту мутотень вверху тоже не хочется.
вот теперь у меня эта тема будет маячить, пока в нее не перестанут отписываться)))
 
Taujind написал(а):
Rovena написал(а):
Как вы этого добиваетесь? О_о

как-как? стараюсь в общий форум ничего не писать, если интересует что-то конкретное, пишу в личку. обломно, конечно, особо не пообщаешься, по потом наблюдать всю эту мутотень вверху тоже не хочется.
вот теперь у меня эта тема будет маячить, пока в нее не перестанут отписываться)))
Где она у вас маячит - я вот это понять не могу...
Вы в "Активные темы", чтоли, нажимаете?
 
Сверху