Не могу создать аккаунт

MaWka

Новичок
Добрый день! К сожалению, на письмо в ЛС администраторы не ответили, попробую написать сюда...

Прошу помощи при регистрации аккаунта.
Я пыталась создать аккаунт (не мультиводство, аккаунт создается для другого человека, представителя от нашей конюшни).
Регистрация конкретно на форуме (зеленым текстом в левом углу) не работает, т.е. есть возможность ввести все данные, но картинки с кодом просто нет. Пробовала заходить с трех разных устройств, проблема остается.
Далее я попробовала зарегестрироваться по самой верхней оранжевой кнопке "Регистрация", с главной страницы. Там вроде бы все сложилось, на почту упало подтверждение. Я активировала учетку по указанной ссылке, но зайти на форум до сих пор не могу. Появляется ошибка "Вы ввели неверное имя пользователя. Проверьте его и попробуйте ввести ещё раз. Если проблема со входом останется, то сообщите об этом администратору." Пыталась по-новой запросить письмо на активацию учетной записи, появляестя сообшение: "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена."
Прошу разобраться в проблеме и помочь создать аккаунт. Буду благодарна за оперативный ответ!


Заранее спасибо!
 
Вообще-то я Вам ответила в личку :shock:
 
Татьяна, я проверила еще раз - письма не было... Продублируйте еще раз, пожалуйста
 
У меня не сохраняются письма. По мере поступления новых старые самоудаляются.
Но суть в том, что у вас было зарегистрировано штуки 3-4 новых аккаунта и ни один не подтвержден.
Введенная информация не найдена - потому что нет ни одного сообщения, поэтому поисковик форума не видит вас.
Напишите мне один из ников, который хотите оставить. я попробую активировать его принудительно.
 
Сверху