Рижский Бальзам...

Натали Б.

Участник
Почитала я дневников про всех наших родственников и друзей, почитала и решила-таки завести и свой дневник на проконях, дабы кидались в нас помидорами и полезными советами побольше. :oops:

Еще одним поводом к открытию дневника послужило грядущее значительное событие для меня и моих подопечных :!: - младший лошадь таки в ближайшее время прибудет на жительство к старшей и тем самым "семья" воссоединиться :lol: под одной крышей.

Итак, для начала о "семье". В моей жизни лошади появились волею случая и до сих пор, пожалуй, все происходит по воле случая.

Старшая лошадь - РИГА - появилась... теперь уже... почти 5 с половиной лет назад. Забирала я ее из Аванпоста (еще раз хочу сказать спасибо Жене Матузову за случай, благодаря которому мы с ней вместе :) )
120725159.jpg

Вот такая она серьезная дама. Она приходится мамой Браваде, которая теперь живет у Светланы Петровой в Питере (здесь есть ее дневник). Наши с ней излюбленные амплуа 8)
30383395.jpg
34825584.jpg


Младший лошадь - БАЛЬЗАМ - сейчас ему чуть больше года. Волею случая - этот малыш - сын Бравады и внук моей Риги :p И, благодаря все тому же случаю, мне посчастливилось просидеть с ним на руках в первые часы его рождения в том же Аванпосте (и снова спасибо Жене Матузову, что у меня теперь есть замечательный жеребуська).
58585688.jpg

вот таким он был год назад :p теперь он немножко подрос и иногда походит на сурьезного и взрослого.
117493304.jpg

Если говорить о случаях, то еще один из того же ряда - Бальзам приходиться братом по отцу Сариной Белке :lol: :lol:

вот так и получается у меня РИЖСКИЙ БАЛЬЗАМ, волею случая...
 
Re: Рижский Бальзам

Ура! Наташка! Добро пожаловать, такссть :)

Буду теперь почитывать как у вас и что :)
 
Re: Рижский Бальзам

ну! теперь и вы в люди вышли! :wink:
 
Re: Рижский Бальзам

Натали Б. написал(а):
дабы кидались в нас помидорами
Лови!
0000136713-thumb.jpg


А на самом деле, здОрово, что вы воссоединились, и что ты звела тут дневник. Надеюсь, писать будешь чаще, чем в старом :D
 
Re: Рижский Бальзам

С началом дневника!!!!!
Пиши почаще и фоток побольше! )))))

Привет рыжему! :lol: :lol:
 
Re: Рижский Бальзам

ха-ха :twisted: ну теперь не отвяжетесь :twisted:
писать почаще, фоток побольше... да запросто 8)
надеюсь завтра все сложится и Желтенький переедет к нам с Ригой (с одной стороны я очень этому рада :) - устала я, надо сказать, мотаться меж двух конюшен :roll: , да и выбираться к малому удавалось, дай бог, раз в неделю, а с другой стороны :shock: - их теперь двое и пока я слабо себе представляю, как я буду с ними управляться)...

а пока вот немного из наших занятий со старшей на корде...
120067233.jpg

прошу ее согнуться в боку, подобраться и опустить нос
120067235.jpg

откидываем зад
120067240.jpg

внимательная, вроде как :lol:
120067242.jpg
 
Re: Рижский Бальзам

Натали Б. написал(а):
их теперь двое и пока я слабо себе представляю, как я буду с ними управляться)...
Дело привычки :lol: Я раньше тоже думала, как жеж, двух успеть взять после работы :) Ога-ога, щаз в общем-то и трех, бывает, приходится, втягиваешься в процесс :mrgreen:

Вэлкам 8)
 
Re: Рижский Бальзам

Lary написал(а):
Натали Б. написал(а):
их теперь двое и пока я слабо себе представляю, как я буду с ними управляться)...

По себе знаю - трудно завести первую лошадь. Вторую проще.. а дальше - 10, 20, 70 - уже значения не имеет ))))
 
Re: Рижский Бальзам

Lary написал(а):
Дело привычки :lol: Я раньше тоже думала, как жеж, двух успеть взять после работы :) Ога-ога, щаз в общем-то и трех, бывает, приходится, втягиваешься в процесс :mrgreen:

Вэлкам 8)

спасибо... ну, у страха, как говориться, глаза велики 8)

Женя М написал(а):
По себе знаю - трудно завести первую лошадь. Вторую проще.. а дальше - 10, 20, 70 - уже значения не имеет ))))

Спасибо, друзья! Надеюсь все-таки дальше, если и будет, то не скоро :lol: :lol:
 
Re: Рижский Бальзам

поздравляю с началом :)

а что это за конюшенка у вас виднеется на последней фотке?
 
Re: Рижский Бальзам

Наташа! Поздравляю!
Отличные лошади, и надо заметить, Бравадка очень похожа на маму :D
Буду заглядывать )))
 
Re: Рижский Бальзам

Вот и вся семья в сборе - Рига, Бравада и Бальзам! )))
 
Re: Рижский Бальзам

Жужа написал(а):
о как! Не признала :)

ага, Аврора и есть :)

Ланка написал(а):
Отличные лошади, и надо заметить, Бравадка очень похожа на маму :D
Буду заглядывать )))

есть у них что-то общее в выражении лица - эт точно. :wink:
 
Re: Рижский Бальзам

к сожалению, не знакома с Вами лично, но и Вас, и Ригу, и Бальзама видела!

поздравляю с дневником и воссоединением семейства! удачи Вам!!! :D
 
Сверху