Конные магазины в Чехии

Algida

Участник
Извините если уже была такая тема,но в поиске вроде ничего похожего нет..
никто не знает где в чехии есть конные магазины?
конкретнее прага и карловы вары
 
Эквисервис, сайт которого Вам написали выше - отличнейший магазин. А цены на сёдла! А распродажа! А была в Праге в 5 или 6 магазинах, этот - лучший!
 
там седла винтек 500 стоят всего 18тр............Летом полечу в Чехию, как раз планировали! Совместим приятное с полезным :p
 
а реально ли найти его там?в москве то не сразу находишь все :lol:
 
Мне кажется если есть карта города,то проблем с этим не должно быть :wink:
 
Даа, цены действительно приятные, с учетом возврата НДС на таможне! :shock: Главное, чтобы все это не было пошито там же, в Польше.
 
Ну вот,правда,отзывы чехов об этом магазине,что он не самый дешёвый в Праге. :roll:
 
А где отзывы чехов о самых дешёвых в Праге магазинах :)?

По поводу дороги в Эквисервис:
От станции метро Качеров (красная ветка) автобус №205 до остановки Коморжаны конечная (идёт минут 20, не меньше. По улице КрупнА до конца и направо.
 
Эквисервис у чехов - как у нас "Скачки-Спорт". Дешёвые магазины - в пригороде Праги. Вот до них сложно добраться. Для нас и этот - супер! Обратите внимание на местную амуницию - Кентавр. Цены... Качество отличное. Бренды - из Германии. Распродажи с сайта половины уже нет. Tax Free возвращают, правда, курс низкий, поменьше выходит. Эх, хочу назад в Прагу! 8)
 
Подскажите, как мне найти этот магазин?
Адрес и тд и тд)
бриджи там есть нормальные по приемлимой цене?)
 
Вашка,если вы про Эквисервис:

Pion-piolun написал(а):
По поводу дороги в Эквисервис:
От станции метро Качеров (красная ветка) автобус №205 до остановки Коморжаны конечная (идёт минут 20, не меньше. По улице КрупнА до конца и направо.

была именно в этом магазине,очень понравилось.вполне приемлимо по ценам и большой ассортимент.по поводу бридж ничего не могу сказать,т.к. была заинтересована в основном в амуниции для коняги)
 
Эквисервис нам тоже понравился :)
Ну и найти его легко довольно- там огромная вывеска, мимо не пройдёте.
Скидки обозначаются как "sleva" и если покопаться можно купить очень выгодно )
Были ещё в центре Праги в магазине, названия не вспомню сразу- надо смотреть. Выбор больше, помещение на этаж больше )) но ценник местами заряженный. Хотя по сравнению с Россией всё-равно дешевле получается.
Ездили ещё по маленьким магазинам- нескольким- выбор меньше, конечно, но ценник всё-равно очень приятный.

Продавцы везде говорят если не по английски, так по-русски точно. Поэтому найти распродажи- что есть интерсного- и пр. проблем не составляет.
 
А в Распеново или области Фридланта есть магазины,не подскажете? :D
 
Нашли магазин, цены действительно приятные)
намного дешевле чем у нас)
персонал тоже приятный)
 
Сверху