погибли Владимир Соломонович и Ирина Владимировна Хиенкины.

atik

Pro
сегодня 09.09.10 погибли Владимир Соломонович и Ирина Владимировна Хиенкины. Дата и время похорон будут определены завтра.
 
:shock: :shock: :shock:
Не верится...
Просто не может быть
 
Они навсегда будут живы в наших сердцах.

Аргамаковцы, держитесь, пожалуйста! Мы с вами. Ждем счет.
Девочки из-за рубежа спрашивают, кто может заняться переводами вестерн-юнион?
 
Госсподи... И Ирина Владимировна??? Такая легкая, веселая, молодая... такой нужный нам всем человек. Когда прочитала, некоторое время надеялась, что это неправда, ошибка какая-то...

Светлая память.
 
Бред какой о..Просто не верится. Что случилось, автокатастрофа?
 
Всегда отмалчивалась в подобных темах. Не умею писать подобного, да и люди мне незнакомые были. Все равно ж не знала, что о них говорить, кроме стандартных слов.
А что тут сказать? Владимира Соломоновича я не знала совсем, а Ирина была нужна. Нужна не только мне, она была нужна всем. Ее будет не хватать не только тем, кто занимается в "Аргамаке", ее очень будет не хватать даже тем, кто знал ее лишь виртуально.
Ну почему, почему всегда уходят лучшие?!
 
Светлая память... Их будет очень не хватать. Необыкновенные были люди...
 
какой кошмар! это огромная потеря. Светлая память. Соболезования родным и близким.
 
Либо я что то не так понимаю, либо 6го сентября еще сын разбился у них?(
 
Скорбим. Слов нет. Горе.
Мне повезло заниматься у них очень давно, в детстве, еще в Низино. Потом были встречи в "Ленэкспо" и у нас в "Ковчеге" на скачках.
Ира потрясающе рассказывала и писала.
Конники, они же родные друг другу люди, даже если знакомы шапочно.
Потеря. Для конников Северо-Запада невосполнимая.
Позволю себе и от лица "Ковчега" выразить здесь соболезнования по поводу гибели друзей, соседей и единомышленников.
 
Светлая память...от всех владимирских конников. Аргамаковцы, держитесь.
 
Запомните светлых людей такими
 

Вложения

  • хиенкины.jpg
    хиенкины.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 4.562
Сверху