Семинар по натуральной расчистке в СПб. Переносится на июнь!

Rinder

Новичок
Есть возможность пригласить из Германии специалиста по натуральной расчистке. Интересно было бы узнать, есть ли интерес к проведению такого семинара в Питере?
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Хельтруд Штрассер?
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

ДА,ДА,ДА!!!!
есть огромный интерес :!: :!: :D
и не только у меня,думаю с собой человек 5-7 как минимум притащу :lol:

Хельтруд Штрассер?
думаю это мало реально и дорого.... :roll:
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

И я присоединюсь с удовольствием! Даже в Питер не поленюсь съездить! Скока стоить будет удовольствие?
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Интерес есть, но еще больше интересует цена мероприятия. :roll:
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Да,мы бы тоже с удовольствием поприсутствовали на семинаре.Озвучьте цену,и будет ли переводчик? :)
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

мне тоже интересно, но приехать я не смогу - если будет программа - опубликуйте пожалуйста
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Да, я заинтересован! Присоединяюсь к вопросу о цене.
Сколько дней будет семинар и сколько людей в группах.
ИМХО нужно видеть всё вживую.
зы: по мне дак хочется не сколько великого мастера с именем (это бешеные деньги плюс вероятность выпендрёжа), главное, чтобы хорошо объяснял и знал своё дело.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Я думаю, что Штрассер мы пригласим после проведения 6-7 успешных семинаров и возрастающего интереса к натуральной расчистке.
А пока к нам готова ехать ученица школы Штрассер, дипломированный специалист Роми Мюллер.

По-поводу стоимости пока одназначно сказать нельзя. Однако понятно, что складываться по-минимуму она будет из следующих критериев: авиаперелет Роми из Германии в Петербург и обратно (хотя и очень хочется оставить ее в России, но боюсь, она будет против), гостиница, оплата проведения самого семинара, оплата переводчика и т.д.

Семинар будет проходить два дня. Хотелось бы сделать несколько групп по 15-20 человек. Возможно, семинар будет проходить 2 раза в день: утром и вечером. Можно будет быть просто слушателем-наблюдателем, можно приехать со своей лошадью, можно привести подробные фотографии копыт, видео движений на всех аллюрах и получить подробную консультацию по расчистке. Стоимость, естественно, во всех случаях будет различна.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Примите заявочку на участие в семинаре!
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Было бы очень интересно
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ цена для участия в семинаре наблюдателем - слушателем 1500-2000 рублей, при участии со своей лошадью добовляется стоимость расчистки по немецким ценникам Роми. Надо набрать 2 группы минимум по 20 человек.

По всем вопросам можно звонить мне +79219980394 Наташа, либо писать в личку или на почту [email protected]

Уже, включая меня, 4-5 желающих, что очень радует :D

Наташ (Боссьен), на твой вопрос я ответила, &Rey, Prog, dasti, Прошмоткин на ваш тоже. zigmaz, надеюсь на такое большое колличество участников! Сва, ваша заявка принята!
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Ага, спасибо, Наташ!
Единственно, что напрягает - уж больно кардинальный у Штрассер метод - смотрела видео - вздрогнула. Ну, поглядим, что будет, оч интересно!
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Да, у Штрассер метод достаточно радикальный я бы сказала. НО! надо понимать, что у нас все будет по смягченной программе, потому что вызывать Роми к лошадям каждые 2 недели пока возможности нет. А там посмотрим.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

+1 я бы тоже посетила зрителем
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Ra написал(а):
+1 я бы тоже посетила зрителем

Ra, тогда будьте добры мне прислать в личку ваши имя, фамилию и контактный телефон.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

Если ценник будет действительно 1500-2000 рублей, то считайте и меня :)
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

А в каких числах примерно будет действо?)
Я тоже "забью" место зрителя.
 
Re: Семинар по натуральной расчистке в СПб

С удовольствием бы приняла участие + еще человека 2-3 привела поучаствовать. :D
 
Сверху